123ru.net
Новости по-русски
Июль
2021

Новости за 27.07.2021

Родители, это ваша ответственность! (про инцестуозность)

B17.ru 

Как известно, в психоанализе особый акцент делается на инцесте и инцестуозности. Инцест, как кровная сексуальная связь, это тяжелейший опыт для ребенка и показатель психической патологии у взрослого. Инцестуозность же - это окрашенные сексуальностью отношения между взрослым и ребенком. И вот об этом хотелось бы поговорить, так как такие отношения так или иначе имеют место у всех и лежат в основе широкого спектра психологических проблем во взрослом возрасте.Сексуальность сопровождает жизнь взрослого... Читать дальше...



Россельхозбанк на 69% увеличил объем льготного кредитования АПК за 1 полугодие 2021 года

«Россельхозбанк» (Челябинский региональный филиал) 

За I полугодие 2021 года Россельхозбанк предоставил агропромышленному комплексу 848,2 млрд рублей кредитных средств, на 14,3% превысив результат за I полугодие 2020 года. Из них 318,1 млрд рублей, или 37,5%, заемщики получили по льготной ставке. В текущем году объем льготного кредитования вырос на 69,3%, а его доля в выдачах – на 12,2 процентных пункта.

Читать дальше...



Актеру сериала «Побег» Вентворту Миллеру диагностировали аутизм

«Федеральное агентство новостей №1» 

Актеру Вентворту Миллеру, прославившемуся после сериала «Побег», диагностировали аутизм. Симптомы болезни у взрослых часто списывают на застенчивость или скверный характер.

Читать дальше...

Жуковские единороссы вместе с жителями осмотрели дворовые территории на улице Федотова

ГОРОД Жуковский 

Жуковские единороссы продолжают контролировать ход работ по благоустройству дворовых территорий по обращениям граждан. На этой неделе руководитель фракции «Единая Россия» в городском Совете депутатов Игорь Марков вместе с жителями осмотрел...

«Брюссельский стукач»: В НАТО тешились мыслями, что создали эффективную афганскую армию

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

В НАТО много лет утверждали, что создали в Афганистане эффективную и современную армию, но сейчас её подразделения практически без боя сдают талибам уезд за уездом.

Читать дальше...

Криптовалюта и блокчейн: последние новости, рейтинги бирж, а также подробные обзоры!

Rewizor.ru 

Чтобы успешно строить бизнес на криптовалюте, мало обладать высокими навыками трейдера или чутьем инвестора. Эти качества имеют максимальный эффект, если пользователь постоянно находится в тренде. На состояние криптовалют влияет много факторов — внутренних и внешних. Часто об этих событиях сообщается заранее на сайтах, публикующих информацию о монетах. Давайте разберем, что собой представляют эти ресурсы.

Две улицы в Сокольниках перекроют 30 июля

"Вечерняя Москва" 

Движение транспорта на улицах Матросская Тишина и 5-я Сокольническая в столичном районе Сокольники будет временно перекрыто в пятницу, 30 июля. Об этом рассказали в департаменте транспорта Москвы.

Сестра Роналду, не верившая в COVID-19, попала в больницу с осложнениями от вируса

InfoResist.org 

Сестра известного футболиста «Ювентуса» и сборной Португалии Криштиану Роналду Катя Авейру госпитализирована из-за осложнений от коронавируса. Об этом она сообщает в Instagram. По словам Кати, она болеет COVID-19 с 17 июля и все время, пока находилась дома на самоизоляции, чувствовала себя хорошо, симптомы почти не проявлялись. Однако с прошлой пятницы ее состояние ухудшилось. Мужчина из Калифорнии […]

Читать дальше...

Часть камчатского Садового кольца закатают в два слоя асфальта

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

На Садовом кольце начинаются активные работы по ремонту автомобильной дороги. В следующем году там уложат два слоя асфальтобетона, сообщили агентству «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в компании «Устой-М».

Спорт в России и мире
Москва

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московская железная дорога присоединилась к экоакции





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина отказалась называть Шнурова музыкантом из-за его отношения к профессии



Москва

Cбер: Lada Granta стала первой по онлайн-продажам с начала 2024 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net