Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Июль
2021

Новости за 18.07.2021

«Намёк понятен»: на Западе комментируют публикацию Ростеха с отражением британского эсминца в прицеле нового российского самолёта

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Сегодня в сети активно обсуждается публикация Ростеха, которая появилась на официальной странице корпорации в Твиттере. Сопровождая смайликом публикацию изображения прицельного комплекса перспективного самолёта, Ростех пишет буквально следующее:

Читать дальше...

Во Владивостоке «приземлился» космонавт

РИА "Восток-Медиа" 

Послание из Владивостока полетит на МКС. К 60-летию полета в космос город посетили российский космонавт Федор Юрчихин и правнук Константина Циолковского Сергей Самбуров.

Slava Volk « Ураа, мне 21! » Сегодня Слава отмечает свой 21-й день рождения!

Slava Volk 

 
Любимец публики певец и пародист певицы Славы отмечает свой 21-й день рождения – сегодня ровно 21 год назад появилось жто милое дорование красавцу стукнуло 21 год. Торжественное событие звездному семейству пришлось встретить дома.

Пандемия коронавируса вносит серьезные коррективы не только в жизнь обычных людей, но и в бытие звезд шоу-бизнеса. Так, певцу Славе Волку в свой день рождения пришлось отказаться от пышных праздников – 21-летие артист встретил дома в кругу семьи. Разумеется... Читать дальше...



10 распространенных ошибок при продаже товаров и услуг в мессенджерах

«Ведомости» 

Бизнес уходит в мессенджеры. Люди устали от звонков в неподходящий момент и бессмысленных предложений. Современные клиенты разборчивые, информированные, знающие, что они хотят купить и сколько это должно стоить. Современные мессенджеры позволяют вести диалог продавца с клиентом в правильном месте и в правильное время. Но, предлагая товары и услуги в мессенджерах, многие специалисты по продажам совершают ошибки. Вот десяток самых распространенных.

Сильное наводнение пошатнуло веру в миф об устройстве немецкого общества и государства

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Наводнение в Германии грозит стать одним из самых трагических стихийных бедствий в Западной Европе за последние годы. Но его последствия будут исчисляться не только потерянными человеческими жизнями и разрушениями инфраструктуры. Разрушениям подвергается в том числе миф о самом устройстве немецкого общества и государства.

Читать дальше...

Закадровый голос с того света: как выход фильма про покончившего с собой шеф-повара привел к скандалу

Телеканал «ДОЖДЬ» 

16 июля в прокат вышел долгожданный документальный фильм «ROADRUNNER: A Film About Anthony Bourdain» про повара и медиазвезду Энтони Бурдена. Его выход сопровождает скандал — режиссер Морган Нэвилл использовал техническое ноу-хау при создании ленты, 10 часов аудиозаписей с голосом Бурдена были оцифрованы. Так была получена уникальная возможность «начитывать» закадровый текст голосом покойного шеф-повара, писателя, телеведущего и путешественника. Бурден покончил с собой три года назад, а теперь будто с того света рассказывает о своей жизни. Читать дальше...

Видео с места гибели влюбленных под окнами дома в Москве

MosDay.ru (Московский День) 

Видео с места гибели влюбленных под окнами дома в Москве. На юге Москвы вечером 18 июля произошла трагедия - два человека выпали из окна жилого дома и разбились насмерть. По данным РЕН ТВ, инцидент произошел на 15-м этаже здания, расположенного на улице Борисовские Пруды. На кадрах с места происшествия видно, что территория под балконами оцеплена лентой. Также стало известно, что выпавшие влюбленные - женщина и ее сожитель - часто выпивали, как говорят соседи. Мужчина выпал вслед за женщиной, и пытался зацепиться за дерево... Читать дальше...



Консенсус-прогноз «Ведомостей»: ключевая ставка может вырасти на 1 п. п. до 6,5%

«Ведомости» 

23 июля состоится заседание совета директоров Банка России по ключевой ставке. «Ведомости» сформировали консенсус-прогноз из оценок ведущих финансовых институтов. Ни один из опрошенных аналитиков не ожидает сохранения ключевой ставки на нынешнем уровне в 5,5%. Большинство – девять аналитиков из 19 прогнозируют ее повышение на 1 п. п. до 6,5%. Вторая крупнейшая группа в консенсус-прогнозе – пять экспертов предполагают ее повышение до 6%. Четверо аналитиков ожидают роста до 6,25%, еще один – диапазона 6–6,5%.

Аграрии предупредили о возможном снижении урожайности

«Ведомости» 

Аграрии опасаются, что не смогут закупить достаточно удобрений по текущим ценам под сев озимых культур в августе – сентябре. Это, в свою очередь, приведет к значительному снижению урожайности уже в 2022 г., заявили «Ведомостям» представители сельхозпредприятий.

Минпромторг назвал объем государственного софинансирования проектов в радиоэлектронике

«Ведомости» 

Минпромторг направил на рассмотрение в правительство проект постановления о финансировании и реализации сквозных проектов в радиоэлектронной промышленности. Сквозными их называют потому, что изделия изначально создаются под конкретных заказчиков с учетом их пожеланий и охватывают несколько отраслей. Как отметил представитель Минпромторга, согласование с заинтересованными федеральными органами исполнительной власти документ уже прошел.

4 приема для расслабления спины, чтобы проспать всю ночь как младенец

Блог сайта «Полезные советы» 

Стоит не выспаться — и все. Люди кажутся ужасно противными, работа не работается, и будущее выглядит неприглядным. Стрессы, гиподинамия, часы, проведенные за рулем или за компьютером, заставляют мышцы спины деревенеть и мешают толком расслабиться перед сном. Поэтому мы сначала долго ворочаемся в постели, а потом спим неглубоким и беспокойным сном.

Читать дальше...

ВТБ продал недостроенный центр «Новалэнд» в Красноярске

«Ведомости» 

Красноярский бизнесмен Павел Городов стал победителем торгов по продаже имущества ООО «ТК Проперти»: этой компании принадлежит недостроенный торговый комплекс «Новалэнд» в Красноярске. Это следует из информации, опубликованной на сайте Единого федерального реестра сведений о банкротстве. Городов эту информацию «Ведомостям» подтвердил.

Программа "Аполлон". Американцы никуда не летали, считает Юрий Лоза.

Блог сайта «Мировоззрение» 

Отслужив два года в ракетных войсках стратегического назначения, Юрий Лоза познакомился с устройством летательных аппаратов, принципиально похожих на те, что использовались в так называемой американской лунной программе. Полученных знаний хватает ему для того, чтобы усомниться в правдивости информации, предоставленной НАСА в широкий доступ. Своими весьма обоснованными сомнениями он охотно делится со всеми, кто интересуется данной темой.

Читать дальше...

Розничные цены на канцелярские товары перед школьным сезоном вырастут на 10–30%

«Ведомости» 

Магазины по продаже канцелярских товаров планируют в августе повышение цен на весь основной ассортимент из-за роста стоимости продукции у производителей, рассказали «Ведомостям» сотрудники нескольких поставщиков и ритейлеров. Рост оптовых цен подтверждают представители крупных производителей «Проф-пресс» и «Луч», дистрибутора Informat, а также сети магазинов «Леонардо». Больше всего в закупке у производителей подорожали тетради, ручки, альбомы для рисования, папки с файлами, сами файлы и т. д., указывает топ-менеджер одной из компаний.

Слух: стало известно, кто сыграет принцессу Лею в сериале "Оби-Ван Кеноби"

Kino-Govno.com 

Юэн Макгрегор в одном из ранних интервью уже упоминал, что предстоящий сериал "Оби-Ван Кеноби" может представить нам юного Люка Скайуокера. Но кажется, этим дело не ограничится, и без Леи Органы действо также не обойдётся, по крайней мере, если верить инсайдерам. Вот уже и кастинг есть — согласно большому спецу по "Звёздным войнам" из Cinelinx Джордану Мейсону,

Тираж самой популярной манги в истории "Ван-Пис" превысил 490 млн копий

Kino-Govno.com 

Общий тираж сборников манги "Ван-Пис" (One Piece) Эйитиро Оды превысил 490 млн копий в мире. Тираж манги превышает 400 млн копий в Японии и ещё 90 млн копий — в более чем 57 других странах и регионах. "Ван-Пис" публикуется в журнале Weekly Shonen Jump с 19 июля 1997 года и сейчас собрана в 99 томов. Выход 100-го тома манги намечен в Японии на 3 сентября. В России

Фильм «Купе номер шесть» про Россию получил Гран-при в Каннах. Актриса Юлия Ауг — о том, почему это уникальный проект

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Гран-при каннского фестиваля получил фильм, сделанный на деньги российского Фонда кино, — «Купе номер шесть» финского режиссера Юхо Куосманена. Сюжет такой: конец 90-х годов, Лора (в этой роли Сейди Хаарла) — студентка из Финляндии, она весело живет в Москве. Богемная Россия очаровала Лору, и она даже влюбилась в московскую тусовщицу (ее играет Динара Друкарова). Но профессиональный интерес к мурманским петроглифам ведет ее в Мурманск, она садится в поезд и оказывается в одном купе с Юрием Борисовым, который играет простого и грубого пацана.

Представители правительства Афганистана и талибы в Катаре пытаются достичь перемирия

«Ведомости» 

В столице Катара Дохе 17 июля начались переговоры между представителями официального правительства Афганистана и членами радикального движения «Талибан» (запрещено в России). По данным афганского телеканала 1TV News, темами для переговоров стали обмен пленными, прекращение огня и создание коалиционного правительства.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Москва

Киркорова оштрафовали за уклонение от оплаты парковки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net