123ru.net
Новости по-русски
Июль
2021

Новости за 22.07.2021

Захарова отреагировала на заявление Госдепа о "Северном потоке - 2"

Блог сайта «Газета.ru» 

Соединенные Штаты больше не пытаются найти какие-либо факты, чтобы использовать их в качестве предлога для введения новых санкций в отношении России. Об этом в эфире "Соловьев LIVE" рассказала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, комментируя заявление Госдепа о том, что США не собираются отказываться от каких-либо ограничительных инструментов против "Северного потока - 2".

Читать дальше...

Чудеса, мимо которых проходят люди.

Блог сайта «Мировоззрение» 

Из комментов под видео:

"Я в прошлом слесарь-разрядник по ремонту локомотивов! Не вытерпел, пишу комментарий. Заклёпку нагревали до 1000 градусов и подкладывали для герметичности пропитанную ткань! БРЕД! Она же мгновенно сгорит! Мальчишки грели заклёпки и быстро таскали их рабочим. Это сочинил человек никогда в жизни ничего не раскалявший и не таскавший. И не работавший в кузне. Вы только посмотрите, на чём паренек на фото "греет" заклёпку. Так невозможно получить 1000 градусов. ЕЩЕ ОДИН... Читать дальше...



Girls & Cars

35photo.ru 

Eperjessy Adrian publish photo

AMTS Girls Budapest, Hungary

В Москве определят лучшую команду в спасательных работах на высоте

Департамент ГОЧС и ПБ г.Москвы 

В подмосковных Апаринках на учебно-тренировочном полигоне Пожарно-спасательного центра города Москвы проходят соревнования на лучшую альпинистскую подготовку во время спасательных работ на высоте.

Читать дальше...

Житель Ставрополья приговорен к 15 годам по делу о вербовке заключенных

«Кавказский узел» 

Военный суд в Ростове-на-Дону приговорил к 15 годам колонии жителя Ставропольского края Майкла Лабазанова, признав его виновным в причастности к террористической организации и вербовке туда заключенных.



Мэр Ялты рассказала о дополнительных выплатах пострадавшим от подтоплений

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Мэр Ялты Янина Павленко сообщила, что местные власти приняли решение выплатить дополнительные средства пострадавшим от подтоплений жителям города.

Читать дальше...

Лига конференций. "Фейеноорд" не сумел обыграть "Дриту", а "Тобол" уступил в Хорватии.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Лига конференций. Второй отборочный раунд. Первые матчи. "Валюр" (Исландия) - "Буде-Глимт" (Норвегия) - 0:3 (0:1) Голы: Салтнес, 40 (0:1); Берг, 51 (0:2); Берг, 55 (0:3). "Дандолк" (Ирландия) - "Левадия" (Эстония) - 2:2 (2:2) Голы: Ващук, 2 (0:1); Патчинг, 3 (1:1); Ващук, 19 (1:2); Макмиллан, 27 (2:2). "Дрита" (Косово) - "Фейеноорд" (Нидерланды) - 0:0 "Партизан" (Сербия) - "ДАК-1904" (Словакия) - 1:0 (1:0) Голы: Маркович, 19 (1:0). "Погонь" (Польша) - "Осиек" (Хорватия) - 0:0 "Уйпешт"... Читать дальше...

Азербайджан предложил Армении подписать мирный договор

Lenta.ru 

Президент Азербайджана Ильхам Алиев заявил, что Баку предлагает Еревану подписать мирный договор. «Ты хочешь мира, Армения? Как будто хочешь. Тогда почему бы не подписать мирное соглашение? Признайте нашу территориальную целостность, подпишите мирное соглашение и решите вопрос делимитации границ», сказал он.

Червиченко: Кунц дает такой результат на ОИ, от которого глаза на лоб лезут

Блог сайта «Газета.ru» 

Экс-глава московского "Спартака" Андрей Червиченко прокомментировал результат матча олимпийской сборной Германией под руководством Штефана Кунца с бразильской командой (2:4) на Олимпийских играх - 2020 в Токио. Немец является одним из основных кандидатов на пост наставника национальной команды России.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура выясняет источник появления масляных пятен в Москве-реке





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.



Москва

Названа популярная у россиян марка автомобиля в 2024 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net