123ru.net
Новости по-русски
Июль
2021

Новости за 09.07.2021

Девушки сообщают об одной пикантной особенности после вакцинации

Блог сайта «smi.today» 

В Норвегии женщины пишут в соцсетях о необычном побочном эффекте после вакцинирования от коронавирусной инфекции препаратом компании Pfizer. Как сообщает в пятницу, 9 июля NRK, семнадцатилетняя девушка утверждает, что через 14 дней после прививки у нее существенно увеличился размер груди. 17-летняя Эмма поделилась видео в соцсети TikTok, в котором показала свою увеличившуюся грудь и заявила, что для нее это был некоторого рода кризис. Девушка утверждает, что ей даже пришлось купить бюстгальтер на размер больше того... Читать дальше...

Киев назвал условие для переговоров по Донбассу

Блог сайта «Газета.ru» 

Киев отказывается вести переговоры в рамках контактной группы по Донбассу, пока в них участвует представительница со стороны самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Майя Пирогова. Об этом заявил член украинской делегации Денис Казанский телеканалу "Наш".

Читать дальше...



ВМС Великобритании считают, что за их авианосцем в Средиземноморье следила подлодка РФ — СМИ

360° Подмосковье 

Противолодочные морские вертолеты Merlin в составе авианосца Queen Elizabeth ВМС Великобритании во время его прохода в Средиземном море сбросили в воду гидроакустические буи. Это было сделано предположения о том, что за боевым кораблем Соединенного Королевства ведется наблюдение со стороны российской подлодки, сообщила газета The Daily Telegraph со ссылкой на источники.

Шэрон Стоун заметно сблизилась с рэпером RMR

«myCharm.Ru» 

Шестидесятитрехлетняя актриса спровоцировала не так давно слухи о новом романе, а все потому, что в последнее время ее все чаще и чаще встречают в компании перспективного молодого рэпера RMR! На прошлой неделе Шэрон вместе со своим двадцатипятилетним другом посетила сразу два лос-анджелесских заведения, где они очень весело и задорно провели время, танцуя под ритмы хип-хопа и откупоривая бутылки буквально одну за другой... Читать далее»



АТОР: курорты Кубани подешевеют

Вестник Кавказа 

Цены на отдых в Кубани могут упасть из-за сокращения количества туристов в связи с коронавирусными ограничениями, сообщила исполнительный директор Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майя Ломидзе в эфире радио "Говорит Москва". …

Кабул призвал партнёров помочь в борьбе с терроризмом в Афганистане

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Советник президента Афганистана по национальной безопасности Хамдулла Мохиб заявил в эфире телеканала «Россия 24», что Кабул призывает внешних партнёров, в том числе Китай, Индию и Россию, помогать технически силам обороны и безопасности Афганистана бороться с терроризмом.

Читать дальше...

На Кубани разрешили заселять в отели после первой прививки и сообщили о штрафах для нарушителей

Versia.ru 

Туристы смогут заселяться в гостиницы Краснодарского края, даже если они не прошли курс вакцинации целиком - достаточно одного укола. Нарушителей установленных требований будет ждать штраф в размере 30 тысяч рублей.

США заявили о направлении «множества запросов» России по хакерам

«Взгляд» 

Высокопоставленный представитель администрации США выступил с утверждением, что Соединенные Штаты якобы передавали России множество конкретных запросов о привлечении к ответственности преступных элементов из числа хакеров.

«Видимо, могу сказать, что мы передавали России по официальным каналам множество конкретных запросов о действиях в отношении киберпреступников, а также ясно сигнализировали об ответственности России в плане того, чтобы предпринимать действия [против хакеров], в том числе сегодня, опять на уровне двух президентов. Читать дальше...

Динамо арендовало белорусского форварда Шкурина

Sport.bigmir.net 

   Динамо арендовало белорусского форварда московского ЦСКА Илью Шкурина, сообщает официальный сайт киевского клуба.По информации источника, Шкурин арендован на один сезон с правом выкупа. Белорус отправится с Динамо на второй подготовительный сбор в Швейцарию.Предлагаем вашему вниманию видео полезных действий...

Житель Японии потратил 36 тысяч долларов на билеты, чтобы установить рекорд по посещению олимпийских соревнований. Игры пройдут без зрителей

Sports.ru 

Житель Японии Кадзунори Такасима планировал установить мировой рекорд по количеству посещенных олимпийских соревнований, но не сможет этого сделать из-за решения организаторов Токио-2020 провести Игры без зрителей.

Максим Недосеков занял третье место на этапе легкоатлетической Бриллиантовой лиги в Монако

Спорт Mail.Ru 

9 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/ Белорусский прыгун в высоту Максим Недосеков занял третье место на этапе легкоатлетической Бриллиантовой лиги в Монако, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Мужчина на сегвее проехался с детской коляской по автодорогам Петербурга

Блог сайта «Редакция МТ» 

Теперь отцом-экстремалом заинтересовалась полиция.

Фото: flickr.com

Полиция Санкт-Петербурга начала проверку после публикации в Сети видео, где мужчина с детской коляской едет по проезжей части на сегвее.

Накануне, 8 июля, в группе «Неизданное ДТП и ЧП» во «ВКонтакте» была опубликована видеозапись, на которой мужчина на сегвее едет по городским дорогам, держа перед собой детскую коляску. На кадрах он съезжает с Измайловского моста на зелёный сигнал светофора вместе с автомобилистами... Читать дальше...

Родион Газманов посвятил попе Ольги Бузовой целое стихотворение

«myCharm.Ru» 

В настоящее время телеведущая всецело занята работой над новым проектом на территории далекой Африки, однако иногда ей все-таки удается выкроить немного времени и для того, чтобы порадовать своих подписчиков новыми снимками, на части из коих Ольга запечатлена в весьма пикантном полуобнаженном виде. И сорокалетний Родион Газманов впечатлился и вдохновился ее формами ничуть не меньше подписчиков – артист даже посвятил пятой точке Ольги целое стихотворение... Читать далее»

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Серов

Зрители опровергли массовый уход с концерта Александра Серова в Угличе



Москва

Собянин: на средства от реализации зеленых облигаций закуплен 451 электробус

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net