123ru.net
Новости по-русски
Июль
2021

Новости за 11.07.2021

Как экономично и безопасно восстановить бампер, рассказал автоэксперт

Profile.ru 

Со временем автомобиль теряет первоначальный вид, при этом очень часто первыми на себя "принимают удар" бамперы. Стоимость их ремонта довольно высока, поэтому многие автовладельцы задумываются о самостоятельном восстановлении. Автоэксперт рассказал об экономичном и быстром способе обновить внешний вид этой детали. Восстановление бамперов в цвет кузова представляет собой достаточно кропотливую сложную работу, поэтому важно иметь ввиду,

Эксперт оценил ситуацию с открытием аварийного люка в Шереметьево

Блог сайта «Газета.ru» 

Бывший командир воздушного судна, специалист по безопасности полетов Александр Романов рассказал, можно ли было предотвратить инцидент с открытым аварийным люком самолета в Шереметьево. Об этом сообщает телеканал "360".

Читать дальше...

Партия "Действие и солидарность" близка к победе на выборах в Молдавии

«Федеральное агентство новостей №1» 

Партия действия и солидарности набрала 47% голосов на выборах в Молдавии. Фракция коммунистов и социалистов набрала 31%, сообщил ЦИК после обработки 90% протоколов.

Читать дальше...



Что нужно есть тулякам для повышения иммунитета

«Молодой Коммунар» 

Для укрепления иммунитета, особенно в период буйства коронавирусной инфекции, необходимо больше потреблять продукты, богатые белком, поведала URA.RU член национальной Ассоциации диетологов и нутрициологов Марина Макиша.

Читать дальше...

Ingenuity нашел на Марсе следы в форме сердца

Блог сайта «smi.today» 

Специалисты все еще делают все возможное, чтобы доказать, что на Марсе может существовать жизнь. В этот раз они тщательно изучают дно огромного и очень старого кратера, который называется Езеро. Вертолет NASA Ingenuity сфотографировал «сердце» из следов, оставленных во время проведения исследования марсоходом Perseverance.Следы в столь красивой форме сердца демонстрируют то место, где марсоход специально сделал крюк небольшого размера. Скорее всего, это потребовалось для исследования какого-то уникального камня. Читать дальше...

Мария Кожевникова наконец-то показала лицо младшего сынишки

«myCharm.Ru» 

Тридцатишестилетняя актриса, прекрасно известная многим по роли Аллы Гришко из популярного сериала «Универ», воспитывает вместе со своим супругом, бизнесменом Евгением Васильевым, трех очаровательных сыновей: четырехлетнего Василия, шестилетнего Максима и семилетнего Ивана... Читать далее»



Основное время финала Евро завершилось вничью

Lenta.ru 

Основное время финального матча чемпионата Европы по футболу между сборной Англии и национальной командой Италии завершилось вничью. Встреча проходит в Лондоне на стадионе «Уэмбли». На второй минуте отличился защитник англичан Люк Шоу. На 67-й минуте счет сравнял защитник Италии Леонардо Бонуччи.

Москвичка победила во всероссийском конкурсе «Поэзия Победы»

"Вечерняя Москва" 

Московский Музей Победы подвел итоги всероссийского конкурса «Поэзия Победы», участникам которого предложили написать стихотворение, посвященное Великой Отечественной войне.

В Мурманске водитель легковушки протаранил припаркованную машину

Severpost.ru (Мурманск) 

На улице Щербакова возле дома № 34 в Мурманске сдавшая назад легковушка врезалась в припаркованную машину. Об этом сообщили жильцы дома. По их словам, хозяин стоявшего внедорожника пока так и не...

Кадыров поблагодарил Путина за награждение матери

360° Подмосковье 

Президент Владимир Путин наградил знаком отличия «За благодеяние» Аймани Кадырову — главу фонда имени Ахмата Кадырова. Глава Чечни поблагодарил лидера страны за награждение своей матери.

Италия – Англия. Бонуччи сравнял счет в матче

TheUK.one 

В финале чемпионата Европы по футболу сборная Англии на "Уэмбли" в Лондоне встречается с Италией. Подопечные Роберто Манчини, уступающие по ходу встречи, восстановили разницу в счете на 67-й минуте. Счет сравнял Леонардо Бонуччи, добивший мяч, который отскочил от штанги после удара Марко Верратти. Для 34-летнего игрока "Ювентуса" этот гол стал ... Читать далее

Тина Кунаки снялась вместе со своим братом в полуобнаженном виде

«myCharm.Ru» 

Двадцатичетырехлетняя супруга пятидесятичетырехлетнего Венсана Касселя давным-давно снискала славу достаточно успешной модели, и совсем недавно она решила поучаствовать в весьма необычной фотосъемке вместе со своим братом. Кстати, 21-летний Закари решил пойти по стопам своей всемирно известной старшей сестры и тоже подался в модельный бизнес... Читать далее»

Спорт в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе планирует снять фильмы про Иисуса и Фрэнка Синатру



Москва

Открытие ММКФ началось с минуты молчания в память о жертвах теракта в «Крокусе»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net