Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Июль
2021

Новости за 30.07.2021

Орешкин: ВВП России вернулся к допандемийному, но ...

Вестник Кавказа 

Уровень российского ВВП вернулся к допандемийному, но пока остается ниже потенциала, такое мнение выразил помощник президента РФ Максим Орешкин в эфире телеканала "Россия-24". По его словам, восстановление российской экономики …



Петербуржец раскрыл смерть пожилой соседки благодаря уборке в квартире

Блог сайта «Пятый канал» 

Петербуржец случайно раскрыл тайную смерть пожилой соседки. Главный признак гниющего тела — белых опарышей — он заметил при уборке комнаты. Детали инцидента молодой человек раскрыл в Instagram.

Читать дальше...

Правительство назвало сумму ущерба от мощного наводнения в Крыму

360° Подмосковье 

Сумма ущерба, который нанесло Крыму масштабное наводнение, оценивается в 4,6 миллиарда рублей. Такую цифру в эфире телеканала «Россия 24» озвучил вице-премьер правительства РФ Марат Хунсуллин.

Власти Афганистана рассказали о страданиях жителей из-за талибов: погибли уже более 2,5 тыс. человек

ИА «Росбалт» 

В результате нападений движения «Талибан» (признано террористическим и запрещено в РФ) в Афганистане с апреля погибли 2566 мирных граждан, более 3 тыс....



В Apple пояснили свою ненависть к утечкам

«Вести» 

Юристы Apple объяснили, почему публикуемая инсайдерами информация о еще не анонсированных официально устройствах вредит интересам потребителей, производителей чехлов и самой компании.

Перенесший сердечный приступ на съемках актер сериала «Во все тяжкие» взял паузу

Lenta.ru 

Американский актер Боб Оденкерк, сыгравший в сериалах «Во все тяжкие» и «Лучше звоните Солу», рассказал, что после сердечного приступа на съемках решил взять паузу. Актер также поблагодарил всех, кто помогал и поддерживал его после госпитализации, а также врачей, которые смогли решить проблему без операции.

Кандидаты в канцлеры Германии борются за рейтинг. Кто из них удобнее для Кремля?

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

Bloomberg и Der Tagesspiegel со ссылкой на источники сообщили, что Кремль может стоять за информационной и хакерской атакой на кандидата в канцлеры Германии от «Зеленых». По данным СМИ, Анналена Бербок привлекла к себе внимание выступлениями против строительства «Северного потока – 2» и резким отношением к России. Журналисты отмечают, что партия «Зеленых» уже сообщила службам безопасности Германии о росте числа кибератак.

Читать дальше...

Штаты сокращают свою дипмиссию в России

MosDay.ru (Московский День) 

Штаты сокращают свою дипмиссию в России. Соединенные Штаты уволят 182 наемных сотрудника, которые работают на американскую дипломатическую миссию в России. Об этом заявил госсекретарь Энтони Блинкен. Речь идет о представительствах в Москве, Екатеринбурге и Владивостоке. Глава Госдепа считает, что это сокращение серьезно повлияет на работу диппредставительства. Особенно в сфере безопасности и возможности контактов с российскими властями, пишет агентство РИА Новости. Напомним, с 1 августа посольство... Читать дальше...

В России оценили сумму ущерба от наводнений в Крыму

Lenta.ru 

Вице-премьер Марат Хуснуллин оценил сумму ущерба от наводнений в Крыму. Он заявил, что она официально подтвержденный размер составил 4,6 миллиарда рублей на ремонт дорог, крыш, аварийного жилья. Согласованную заявку подадут в Минфин власти Крыма. Хуснуллин добавил, что есть еще пожелания на 12 миллиардов рублей.

Амаль и Джордж Клуни ожидают близнецов

«OvideO.ru» 

60-летний актер Джордж Клуни – огромный счастливчик. Он и его прекрасная супруга Амаль готовятся снова стать родителями. Близкие к паре источники сообщили изданию ОК! о том, что пара ждет близнецов…

Сильвестр Сталлоне показал, как готовится к съёмкам "Неудержимых 4"

Kino-Govno.com 

Заслуженный ветеран экшен-жанра Сильвестр Сталлоне заверяет подписчиков своего инстаграма, что переживать о судьбе "Неудержимых 4" не стоит — очередную часть брутальной киносерии обязательно снимут. Вот, Слай даже новое увесистое кольцо своему персонажу задизайнил, чтобы, знаете ли, пальцы подкачать. В апреле участник боевого актёрского состава Рэнди Кутюр

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Москва

С 1 мая в Московской области начинается речная навигация

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net