123ru.net
Новости по-русски
Июль
2021

Новости за 24.07.2021

В США мужчина упал с велосипеда на аллигатора

Блог сайта «smi.today» 

Во Флориде случилось весьма неприятное происшествие. Мужчина упал с велосипеда и был очень серьезно ранен в результате нападения на него аллигатора. Животное искусало велосипедиста и тот чудом остался жив.Утром 19 июля мужчина катался на велосипеде в региональном парке Халпатиоки, который находится в Стюарте. Именно там его и укусил аллигатор, который появился неизвестно откуда. Службы быстрого реагирования максимально быстро прибыли на то место, где все произошло. Кроме того, они немедленно вызвали вертолет для того... Читать дальше...



Врач предупредила об опасности зеленых яблок

Noi.md (ru) 

Эндокринолог и диетолог Татьяна Бочарова рассказала, кому нельзя употреблять зеленые яблоки, сообщает РИА Новости. Врач предупредила россиян об опасности зеленых яблок, заявив, что они противопоказаны людям с панкреатитом или дискинезией желчевыводящих путей, особенно в стадии обострения. При наличии таких диагнозов следует выбирать более сладкие сорта этого фрукта, протирать его или запекать.

Автопилот Tesla спутал Луну со светофором

Блог сайта «Газета.ru» 

Автопилот электрокара Tesla по ошибки распознает Луну как желтый сигнал светофора. Об ошибке, замеченной в навигационной системе, рассказал один из владельцев Джордан Нельсон, сообщив на странице в Twitter.

Читать дальше...

Главные новости дня, 24 июля 2021 года

«Русская весна» (Rusnext) 

Депутаты Верховной Рады зарегистрировали новый законопроект, согласно которому украинцев можно будет лишать гражданства за добровольное вступление «в гражданство страны-агрессора».



На МКАД столкнулись сразу пять машин

MosDay.ru (Московский День) 

На МКАД столкнулись сразу пять машин. На Московской кольцевой автодороге (МКАД) в аварию попали пять автомобилей. Пострадал один человек. ДТП произошло вечером в субботу, 24 июля, на 91-м километре МКАД. О состоянии пострадавшего не сообщается. Сейчас из-за аварии перекрыты две полосы движения, пишет ТАСС.. Пять автомобилей столкнулись на МКАД. Крупная авария произошла на внешней стороне 91 километра МКАД. Об этом "360" сообщил источник в правоохранительных службах столицы. По предварительным данным... Читать дальше...

Два военнослужащих погибли после нападения на турецкий броневик в Сирии

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Группа террористов напала на броневик ВС Турции, который проводил операцию в Сирии. В результате атаки погибли два военнослужащих, передали в турецком Минобороны.

Читать дальше...

Единственный в мире музей жутких кукол

Babiki.ru 

Музей мертвых кукол — это первый в мире музей, посвященный страшным куклам. В нашей экспозиции представлена внушительная коллекция мрачного кукольного искусства: только у нас вы познакомитесь с

"Бавария" нацелилась на Тимо Вернера.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Как сообщает Football Insider, мюнхенская "Бавария" заинтересовалась нападающим "Челси" Тимо Вернером. Лондонский клуб связывают с Робертом ...

16-летняя дочь Оли Поляковой смутила украинцев "взрослыми" песнями, видео: "Это некрасиво"

Блог сайта «smi.today» 

Старшая дочка певицы Оли Поляковой, Маша, показала, как выступила на первом сольном концерте  16-летняя дочь популярной украинской исполнительницы делает первые шаги в музыкальной карьере, сообщает Politeka.net. Девушка с друзьями создали рок-группу "Швы", которая на днях дала первый концерт.  Мария опубликовала видео с выступления в своем Инстаграм. (Чтобы посмотреть, доскролльте до конца страницы) Дочь певицы исполняла композицию в микрофон, когда позади нее парни играли на гитарах. Примечательно, что Маша была в мини-платье и кедах. Читать дальше...

Испанские футбольные фанаты назвали украинца Зозулю фашистом и сорвали трансфер

«Взгляд» 

Фанаты испанского футбольного клуба «Алькоркон» сорвали трансфер украинского игрока Романа Зозули, сообщают СМИ.

AS сообщает, что переход Зозули в «Алькоркон» сорвался из-за недовольства болельщиков, пишет «Чемпионат».

Читать дальше...

Биолог Никитин объяснил исчезновение сезонного гриппа и влияние простуды на COVID-19

«Уфимские Заметки» 

Эксперт Николай Никитин поведал о причинах снижения зарегистрированных случаев сезонного гриппа. Он рассказал о нюансах совместного действия на человека COVID-19 и обычной простуды.

В Афинах полиция применила слезоточивый газ к противникам вакцинации

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Греческая полиция разогнала массовый митинг противников принудительной вакцинации против коронавируса, которые собрались на центральной площади Синтагма в Афинах.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московкой области сотрудник Росгвардии тренирует юных тхэквондистов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

К 100-летию Булата Окуджавы драмтеатр подарит зрителям спектакль - Иркутская область. Официальный портал



Москва

Коломенские библиотеки вошли в число лучших в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net