Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Ноябрь
2019

Новости за 23.11.2019

Более 40 тысяч карт «Тройка» раздали пассажирам на станциях метро и МЦД

"Вечерняя Москва" 

Более 40 тысяч бесплатных карт &laquo;Тройка&raquo; раздали за два дня пассажирам, не успевшим активировать свои карты, на станциях метро и запущенных в четверг, 21 ноября, Московских центральных диаметров. Об этом сообщается на сайте <a href="https://www.mos.ru/dt/" target="_blank" rel="noopener">столичного департамента транспорта</a>.

"Это заказ": директор Ротару ответил на критику певицы

«Газета.Ру»  

Концертный директор украинской певицы Софии Ротару назвал "заказом" критику в адрес исполнительницы, зазвучавшую после ее решения вернуться на российскую сцену. Кроме того, он объяснил, почему в 2018-м народная артистка СССР отказалась от участия в "Песне года".

Директор Ротару расценил как "заказ" критику в адрес певицы

Блог сайта «Газета.ru» 

Концертный директор украинской певицы Софии Ротару назвал "заказом" критику в адрес исполнительницы, зазвучавшую после ее решения вернуться на российскую сцену. Кроме того, он объяснил, почему в 2018-м народная артистка СССР отказалась от участия в "Песне года".

Читать дальше...



Названы триумфаторы «Золотого граммофона»

Блог сайта «Редакция МТ» 

festtime.ru

Валерий Меладзе, Вера Брежнева, Ани Лорак, Николай Басков и другие стали обладателями Национальной музыкальной премии «Золотой граммофон», вручение которой прошло вечером в субботу, 23 ноября, в Государственном Кремлёвском дворце.

«Каждая песня, прозвучавшая сегодня со сцены — это лидер хит-парада, отражающего народную любовь», — сказала программный директор «Русского Радио» Олеся Волкова.

В этом году сразу четыре исполнителя получили по две статуэтки: Валерий Меладзе ... Читать дальше...



"Путинка" как выглядит квартира внутри

Блог сайта «Занимательная болтология» 

Полным ходом идет продажа самых маленьких квартир в Москве "Путинок",названых так с легкой руки народа. Приобрести можно за 3,1 млн. Со скидкой за 2,9 млн. На сегодняшний день расходятся на ура, с самого утра идет просмотр квартиры, заключения сделок. Покупают за наличные и в ипотечный кредит, самый актуальный вопрос при въезде в новое жилье - " а куда я диван поставлю? "

Читать дальше...

Когда ты встречаешь наконец своего человека, а он своего - нет

B17.ru 

И ничего страшного, и мир не перевернулся. Просто человек развернулся и свалил. Из твоей жизни, в которой он вобщем-то и не жил, но оставил след, а вернее - наследил. Осуждать его в данном случае бесполезно, так же как и винить себя. Ведь никто никому ничего не должен. Кроме возможности дать другому свободу и отпустить.Распространенная ситуация - несовпадение. И горько, и больно, и кажется, что не выберешься из этой ямы самостоятельно. Мрак, боль, непонимание - как дальше жить. Но все это не должно тебя сломать. Читать дальше...

Китайский журналист пояснил, почему россиянки «рано стареют»

«myCharm.Ru» 

Представитель китайской прессы поведал в газете Sohu о том, почему россиянки стареют раньше, чем китаянки. В качестве самой главной причины он указал на то, что россиянки после того, как выйдут замуж, целиком и полностью концентрируются на своей семье и начинают отдавать всю свою энергию и время семье, прекращая должным образом следить за собой. И еще одним немаловажным фактором, по его разумению, является генетика... Читать далее»

Валентина Матвиенко: Между российскими и азербайджанскими парламентариями выстроено эффективное взаимодействие в многосторонних парламентских организациях

Iacis.ru 

Председатель Совета Межпарламентской Ассамблеи СНГ, Председатель Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Валентина Матвиенко приняла участие в пленарном заседании Десятого российско-азербайджанского межрегионального форума. Мероприятие, организованное Министерством экономического развития Российской Федерации, Министерством экономики Азербайджанской Республики и Фондом «Росконгресс», прошло в Москве, в павильоне «Космос» на территории Выставки достижений народного хозяйства.

Читать дальше...

Что случилось с украденным золотым унитазом?

Блог сайта «Темафон» 

Алекс Маршалл | The New York Times

"До сих пор нет никаких известий о золотом унитазе "Америка" Маурицио Каттелана, который исчез из дворца в Англии два месяца назад. Но теорий, объясняющих его исчезновение предостаточно", - пишет The New York Times.

"Незадолго до 5 часов утра 14 сентября с художественной выставки в Бленхеймском дворце, где родился Уинстон Черчилль, был украден полностью функционирующий унитаз из 18-каратного золота. С тех пор о нем ничего не слышали. Полиция все... Читать дальше...

Офис принца Эндрю переедет из Букингемского дворца

1tvnet.ru 

Офис принца Эндрю переедет из Букингемского дворца, пишет британская пресса. Ему придется найти другие помещения для работы. Это стало следствием скандала, разразившегося из-за интервью принца Эндрю, решившего рассказать ВВС о своей дружбе с Джеффри Эпштейном. Американского ...

В НАТО открестились от Украины из-за России

Lenta.ru 

НАТО пока не заинтересовано в приеме Украины в свои ряды. Об этом на форуме по безопасности в канадском Галифакс заявил советник президента США Роберт О'Брайен. «Не думаю, что для НАТО в целом было бы привлекательно принять Украину и вступить в прямой конфликт с Россией», — уточнил он.

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Москва

Столичный завод наладил выпуск элемента для защиты кабелей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net