Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Ноябрь
2019

Новости за 22.11.2019



В Коми проходит акция «Неделя добрых дел с «Молодежкой ОНФ»

Региональное отделение ОНФ в Республике Коми 

В рамках акции «Неделя добрых дел с «Молодежкой ОНФ» общественники побывали в городах Микунь и Ухта, где приняли участие в региональном межрайонном молодежном образовательном форуме «Птица счастья - 2019» и встретились со студентами Ухтинского государственного технического университета (УГТУ). Участники команды «Молодежки ОНФ» в Коми договорилась со студентами о расширении совместной работы по проектам Народного фронта.

Читать дальше...



Протесты в Тбилиси докатились до горсовета

Вестник Кавказа 

В Тбилиси оппозиционные депутаты сакребуло (горсовета) устроили скандал после того, как их коллегу Ираклия Надирадзе ("Единое национальное движение") приговорили к административному аресту во время разгона акции у парламента. …

Поклонская похвалила Эрдогана за открытие паромного сообщения с Крымом

«Парламентская газета» 

Турецкий президент Реджеп Тайип Эрдоган в очередной раз показал, что он способен проводить независимую политику, написала замглавы Комитета Госдумы по международным делам Наталья Поклонская.

"Константин ошибся": Шнуров подверг Меладзе критике на "Голосе"

«Газета.Ру»  

Танцы из "Криминального чтива" под песню группы "Браво", музыкальная эрудиция Валерия Сюткина, советы Сергея Шнурова и попытка довести до слез судей от Константина Меладзе: "Газета.Ru" рассказывает о самых ярких моментах седьмого выпуска нового сезона музыкального шоу Первого канала "Голос".

На "Голосе" начался этап поединков

Блог сайта «Газета.ru» 

Танцы из "Криминального чтива" под песню группы "Браво", музыкальная эрудиция Валерия Сюткина, советы Сергея Шнурова и попытка довести до слез судей от Константина Меладзе: "Газета.Ru" рассказывает о самых ярких моментах седьмого выпуска нового сезона музыкального шоу Первого канала "Голос".

Читать дальше...

Лукашенко о жителях Витебской области: «Люди у нас золотые»

«Белновости» (Республика Беларусь) 

Президент Беларуси Александр Лукашенко похвалил Витебскую область за высокую явку на выборах в нижнюю палату парламента. На совещании по вопросам развития АПК Витебщины глава государства отметил, что жители региона поддержали тех кандидатов в депутаты, за которых «просила» власть. Об этом сообщила пресс-служба Лукашенко. Люди у нас золотые, – сказал о жителях Витебщины глава государства. Президент призвал чиновников «повернуться к людям» и обеспечить в регионе нормальную зарплату. Повернетесь зарплатой к людям ... Читать дальше...

Трюдо говорил о НАТО с Зеленским

ИА REGNUM 

Предстоящий саммит НАТО обсудил по телефону канадский премьер-министр Джастин Трюдо с украинским президентом Владимиром Зеленским, сообщили 22 ноября в пресс-службе главы правительства Канады. Кроме саммита участники переговоров обсудили положение дел на Украине и состояние реализации Минских...

"Мулан" — международный постер героического эпика от Disney

Kino-Govno.com 

В сети появился международный постер диснеевского приключения "Мулан", вновь обыгрывающий приём с отражением девушки-воина в лезвии меча. Изображение парящего в небесах феникса возвращает к ходившим ранее слухам о том, что именно эта мифическая птица заменит в фильме зрительского любимца — дракончика Мушу. Приключенческое фэнтези по мотивам китайской народной баллады "Песнь

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Москва

Белорусские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net