Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Ноябрь
2019

Новости за 16.11.2019

ООН опасается выхода ситуации в Боливии из-под контроля

«Русская весна» (Rusnext) 

Ситуация в Боливии может выйти из-под контроля, применение армией и полицией силы при разгоне демонстраций может только «раззадорить» протестующих, говорится в заявлении Верховного Комиссара ООН по правам человека Мишель Бачелет.

Черчесов: Сознательно играли в открытый футбол

Блог сайта «Советский спорт» 

- Что произошло? С трибун сложилось впечатление, что бельгийцы все свои голы забили очень легко, а вот нам в атаке немногое удавалось.
- Да, мы знаем, как умеют играть бельгийцы. Они и в первом нашем матче первый гол забили с быстрой атаки. Сидеть в обороне не хотели, так как мы думали о 2:0 и первом месте в группе. Мы сознательно хотели сыграть в открытый футбол, на встречных курсах. Нам это нужно было хотя бы для того, чтобы понять, что получится, что нет.

Читать дальше...



В Сирии при теракте на границе с Турцией погибли 18 человек

Newspotok.ru 

Сегодня, 16 ноября, по меньшей мере 18 человек погибли в Сирии во время теракта. Также еще 27 человек пострадали при взрыве бомбы в Эль-Бабе. Этот город расположен возле границы с Турцией. Известно, что взорвался начиненный взрывчаткой автомобиль, который подъехал к автобусной остановке. По данным минобороны Турции, к теракту причастны террористы Рабочей партии Курдистана.Сегодня, 16 ноября, по меньшей мере 18 человек погибли в Сирии во время теракта. Также еще 27 человек пострадали при взрыве бомбы в Эль-Бабе. Читать дальше...

Четыре из четырех. Российские фигуристы собрали все золото московского Гран-при

ТАСС 

Среди мужчин победу одержал Александр Самарин, у женщин - Александра Трусова, в соревнованиях пар - Александра Бойкова и Дмитрий Козловский, среди танцоров - Виктория Синицина и Никита Кацалапов

Разбился один из опытных образцов беспилотного летательного аппарата "Орион"

Блог сайта «Всё об оружии» 

Как сообщило информационное вгентство ТАСС, 16 ноября 2019 года беспилотный авиационный комплекс "Орион" потерпел крушение вблизи многоквартирного жилого дома в поселке Листвянка Рязанской области. Об этом ТАСС сообщил следователь по особо важным делам Московского межрайонного СУ СК на транспорте Сергей Бубенев.

"Экспериментальный образец упал при выполнении испытательного полета. По предварительной версии, произошел отказ техники. Причины выясняются. Это [беспилотный аппарат] "Орион", - сказал Бубенев. Читать дальше...



Станислав Черчесов: Сознательно играли в открытый футбол

«Советский спорт» 

Главный тренер сборной России ответил на вопросы «Советского спорта» и рассказал, почему на Евро-2020 мы будем играть иначе, чем в субботу, а также намекнул, что останется во главе сборной как минимум до чемпионата мира-2022 в Катаре.

В Бельгии мигрант с дубиной напал на прохожих

«Русская весна» (Rusnext) 

Трое иностранцев, по предварительным данным, пострадали в центре бельгийского города Кортрейк при нападении выходца из Ганы, сообщили в субботу местные СМИ со ссылкой на правоохранительные органы.

Награда за смелость: в Татарстане за спасение при пожаре подарили мясорубку

Блог сайта «Закон и Порядок» 

Проявила выдумку и изобретательность администрация Чистопольского района Татарстана — за спасение при пожаре она наградила местного механизатора мясорубкой. Мужчина также получил благодарственное письмо от районного главы.

Подарок Денису Чапурину, который в октябре, рискуя жизнью, спас ребенка из горящего дома, вручил руководитель исполнительного комитета района Эдуард Хасанов.

«От имени всех чистопольцев спасибо вам, Денис Николаевич, за вашу смелость и отвагу. Не каждый человек... Читать дальше...

Юных москвичей приглашают на занятия "Увлекательной археологией"

MosDay.ru (Московский День) 

Юных москвичей приглашают на занятия "Увлекательной археологией". Эколого-просветительский центр "Воробьевы горы" организует для юных москвичей занятие "Увлекательная археология". Оно пройдет 19 ноября в 12:00. Ребята смогут познакомиться с профессией археолога. В поисках таинственных артефактов им нужно будет вести раскопки, а затем реконструировать облик своих находок. В рамках занятия также состоится мастер-класс, посвященный предметам древности. Мероприятие проводится для групп до 12 человек по предварительной записи по телефону... Читать дальше...

Две машины в финале квалификации у Haas F1

«F1news.ru» (Формула 1) 

Погода во время квалификации была именно такой, как нужно Haas F1. Привычных проблем с выводом шин в рабочий диапазон не возникло – и оба гонщика прошли в финал квалификации.

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Москва

Стало известно о работе полиции в «Институте кроссовок и любви» в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net