Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Ноябрь
2019

Новости за 07.11.2019

Спрос на новый российский вертолет оказался слабым из-за малой дальности полета

«Ведомости» 

В 2022 г. холдинг «Вертолеты России» начнет поставки легкого вертолета «Ансат-М», рассказал главный конструктор Казанского вертолетного завода (входит в холдинг) Алексей Гарипов на вертолетном форуме в Тюмени.

Состоялся релиз Need for Speed: Heat

«PlayGround.ru» 

8 ноября состоялся официальный релиз гоночной игры Need for Speed: Heat, разработанной шведской студией Ghost Games и изданной компанией Electronic Arts.



Состоялся релиз Death Stranding на PS4

«PlayGround.ru» 

8 ноября эксклюзивно для консоли PlayStation 4 состоялся официальный релиз Death Stranding — новой игры от известного японского геймдизайнера Хидео Кодзимы. Игра была разработана японской студией Kojima Productions и издана компанией Sony Interactive Entertainment.

Леди Гага загрустила, а за ней и поклонники

Блог сайта «НТВ» 

Поп-звезда отменила в Лас-Вегасе концерт за 20 минут до его начала.

На странице Леди Гаги в Instagram появилась фотография, на которой звезда прикрывает лицо рукой. На руке у нее капельница, а во рту трубка для ингаляций. Артистка объяснила поклонникам, что заболела.

Леди Гага: «Мне плохо и грустно. Я не хотела вас подвести. Я больна и чувствую слабость, потому не смогу выйти на сцену. Я люблю вас и все возмещу, обещаю».

Многие пожелали любимой артистке скорейшего выздоровления. Читать дальше...

Видео: Футбольные болельщики из пяти стран устроили массовую драку в Будапеште

Блог сайта «Пятый канал» 

В потасовке, завязавшейся между футбольными болельщиками в Будапеште, по предварительным данным, участвовали фанаты из пяти стран. В драке были замечены болельщики клубов из Польши, Сербии, Болгарии, а также России и Венгрии. Столкновение состоялось накануне матча московкой команды ЦСКА с местным «Ференцварошем». По информации «Спорт-Экспресс», потасовка могла быть спланирована заранее.

Читать дальше...



Ведущая еврейская газета Британии умоляет не голосовать за лейбористов

TheUK.one 

Британская еврейская газета Jewish Chronicle в своей передовице буквально умоляет читателей не голосовать за Лейбористскую партию на выборах 12 декабря, объясняя это антиизраильской риторикой партийного лидера Джереми Корбина и его неспособностью искоренить антисемитизм в партийных рядах. «Ко всем читающим нас гражданам Великобритании! Эта передовица адресована не нашим постоянным читателям, а, ... Читать далее

Болгарские "Русофилы" в почете: Малинин получил орден из рук Путина

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Президент РФ Владимир Путин вручил Ордена Дружбы нескольким иностранным деятелям, отметив их вклад в развитие отношений с Россией. Награду получил и председатель болгарской организации «Русофилы» Николай Малинов, против которого на родине сфабриковали дело о шпионаже. В интервью ПЭ он рассказал, что думает о преследовании и не боится ли усиления травли после визита в Москву.

Читать дальше...

Диетолог призывает не употреблять чайный гриб из-за его опасности для здоровья

Medikforum.ru 

Известный диетолог Людмила Гончарова утверждает, что употреблять чайный гриб категорически нельзя. По словам специалиста, этот продукт может быть опасным для здоровья человека, в первую очередь, для его мозга.

Главы государств передали приветствия участникам форума в Белграде

«Российская газета» 

Приветствия передали главы России, Сербии и Беларуси участникам форума "Святость материнства". В них они подчеркнули важность поддержки семей, так как в них закладывается основа мировоззрения человека

"Очередной пасквиль": представитель Кадырова ответил "Би-би-си"

«Газета.Ру»  

В представительстве главы Чечни Рамзана Кадырова назвали клеветой и разжиганием сообщение "Би-би-си" о том, что руководитель региона призвал "убивать, сажать, пугать" за оскорбление чести в Сети. Пресс-секретарь Кадырова Альви Каримов заявил, что журналисты "Би-би-си" не владеют в надлежащей мере чеченским языком. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил, что читал оригиналы стенограмм речи Кадыпрва.

Российский бомбардировщик Ту-160 на форсаже ушел от двух F-35

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

В ходе планового полета над Японским морем российский сверхзвуковой стратегический бомбардировщик-ракетоносец Ту-160 ушел от двух сопровождавших его истребителей США пятого поколения F-35A Lightning II в режиме форсажа. Об этом пишет китайский портал Sina.

Читать дальше...

В США суд обязал Трампа выплатить $2 млн по иску к его благотворительной организации

Телеканал «RTVI» 

<p> Генпрокурор Нью-Йорка Летиция Джеймс приветствовала решение суда. Она назвала это «крупной победой нашей работы по защите благотворительных активов и привлечению к ответственности тех, кто злоупотребляет благотворительностью ради собственной выгоды».</p><p> «Никто не стоит выше закона — ни бизнесмен, ни кандидат в президенты, ни даже сам президент Соединенных Штатов», — <a href="https://www.politico.com/news/2019/11/07/trump-charity-foundation-misuse-067411">заявила</a>... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Вильфанд: апрель в Москве будет заканчиваться июньской погодой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net