123ru.net
Новости по-русски
Ноябрь
2019

Новости за 03.11.2019

105 лет назад в США был выдан патент на прототип бюстгальтера

«Газета.Ру»  

В 1910 году 19-летняя жительница Нью-Йорка, собираясь на бал дебютанток, случайно изобрела бюстгальтер. Точнее, "бесспинный бюстодержатель" - под таким названием 105 лет назад она зарегистрирует свое изобретение, держащее грудь женщины благодаря лямкам и лентам и позволяющее дышать, танцевать и играть в теннис. "Газета.Ru" рассказывает о судьбе изобретательницы бюстгальтера, которая уедет в Париж, сменит имя и станет издателем Эдгара По.

Нэстасе о первых результатах

Noi.md (ru) 

Кандидат от блока ACUM на пост мэра Кишинева, Андрей Нэстасе, удивлен первыми результатами, объявленными Центральной избирательной комиссией. После обработки 220 протоколов из 307 данные показывают соотношение 54,07% к 45,93% в пользу Иона Чебана, сообщает point.md со ссылкой на tv8.md. {{401734}}В связи с этим Андрей Нэстасе заявил о возможной фальсификации выборов. «Я не думаю, что этот результа



Квят оштрафован во второй гонке подряд. Теперь он лишился очков в США

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Пилот «Торо Россо» Даниил Квят был оштрафован на пять секунд после финиша гонки «Гран-при США». Россиянина наказали за некорретный обгон «Рейсинг Пойнт» Серхио Переса на последнем круге во время обгона. Квят финишировал десятым, однако к его результату прибавили пять секунд, поэтому он откатился на 12-е место. Перес классифицирован десятым, а Кими Райкконен из «Альфа Ромео» — 11-м.

Читать дальше...

Хэмилтон приблизился к рекорду Михаэля Шумахера

Lenta.ru 

Пилот конюшни Mercedes Льюис Хэмилтон в шестой раз стал чемпионом «Формулы-1». 34-летний британец занял второе место на Гран-при США, и в общем зачете стал недосягаем для ближайшего преследователя, коллеги по команде Валттери Боттаса.

Игроки «Эвертона» успокаивали Сона в раздевалке «Тоттенхэма»

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

«Эвертон» сыграл вничью с «Тоттенхэмом» (1:1) в матче 11-го тура чемпионата Англии. На 79-й минуте встречи полузащитник «ирисок» Андре Гомеш получил перелом правой ноги после фола со стороны форварда «шпор» Сон Хын Мина и столкновения с защитником Сержа Орье. По информации The Sun, игроки «Эвертона», включая защитника Шеймуса Коулмана, зашли в раздевалку «Тоттенхэма», чтобы утешить Сон Хын Мина. Кореец был шокирован и сильно переживал, когда увидел вывернутую ногу 26-летнего Гомеша. Футболисты выразили слова поддержки форварду. Читать дальше...

Трамп заявил, что совершенно уверен в переизбрании на второй президентский срок

L!FE.ru 

Президент США Дональд Трамп заявил, что полностью уверен в переизбрании на второй срок на грядущих 3 ноября 2020 года выборах. Об этом он рассказал журналистам на лужайке у Белого дома. Встречу транслировали американские телеканалы.



В России выросли продажи подержанных люксовых автомобилей

MosDay.ru (Московский День) 

В России выросли продажи подержанных люксовых автомобилей. Объем продаж подержанных люксовых автомобилей в РФ вырос по итогам девяти месяцев 2019 года по сравнению с тем же периодом 2018 годом на 6,9% и составил почти 1,5 тысяч машин. Об этом сообщили в пресс-службе аналитического агентства "Автостат". Так, среди подержанных автомобилей сегмента luxury россияне наибольшее предпочтение отдают марке Bentley, на долю которой приходится более 35% от общего объема, это эквивалентно 518 перепроданным экземплярам за отчетный период. Читать дальше...

"Ночь искусств" стартовала в Москве вечером 3 ноября

MosDay.ru (Московский День) 

"Ночь искусств" стартовала в Москве вечером 3 ноября. Акция "Ночь искусств" стартовала в Москве. В 2019 году она посвящена театральным премьерам, поскольку ранее в России объявили Год театра. Программа культурной началась в полном соответствии с этой спецификой - торжественное открытие "Ночи искусств" прошло в музыкальном театре "Геликон-опера". Здесь показали оперу Рахманинова "Алеко". Всего в городе запланировано порядка 250 событий разного толка - представления, концерты, экскурсии и выставки. Читать дальше...

Песков указал на «стиль» Путина в получении информации

«Взгляд» 

Получение информации от первоисточников является «хорошо известным стилем» президента России Владимира Путина, заявил его пресс-секретарь Дмитрий Песков.

Песков пояснил, что Путин стремится «не только слушать доклады», перед ними президент «хочет получить информацию с места», передает ТАСС со ссылкой на канал «Россия 1».

Читать дальше...

Любуются богатые... Сергей Городецкий

Блог «Беседка муз» 

Любуются богатые

Пустыми красотами,

Блуждая взором любящим

По заревам  затрат.

А нищие подслеповатые

С разъеденными ртами

Шевелятся под рубищем

У мраморных палат.

1906

Трамп призвал раскрыть автора жалобы на его разговор с Зеленским

«Газета.Ру»  

Президент США Дональд Трамп призвал раскрыть автора жалобы на его разговор с президентом Украины Владимиром Зеленским, сообщает ТАСС. По словам Трампа, его разговор с Зеленским был совершенно нормальным. Он отметил, что журналисты, в ...

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Москва

Янковский-старший отреагировал на череду скандалов с участием Кологривого

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net