Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Ноябрь
2019

Новости за 30.11.2019

Черчесов: Придется менять план контрольных игр после жеребьевки ЕВРО

Спорт Mail.Ru 

ЕВРО-2020, Семен Галькевич. Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов заявил о необходимости внесения изменений в график контрольных матчей команды после жеребьевки группового этапа чемпионата Европы-2020.

Инструкции от Кадастровой палаты: как не пострадать от мошенников при использовании электронной подписи

Кадастровая палата по Ивановской области 

Прежде всего, нужно учитывать, что если мошенник завладел средством для создания усиленной квалифицированной электронной подписи (ЭП) от имени другого человека, то фактически спектр его действий с этим инструментом становится неограниченным. Поэтому в первую очередь необходимо обеспечить недоступность для других лиц носителя, содержащего ключевую информацию, соответствующую вашему квалифицированному сертификату ЭП.

Читать дальше...



Чемпионат Франции. Победы "Лилля", "Монпелье" и "Ниццы".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Чемпионат Франции, 15-й тур. ЛИЛЛЬ - ДИЖОН 1:0 (1:0). Голы: Осимхен, 45+5-с пенальти (1:0). МОНПЕЛЬЕ - АМЬЕН 4:2 (1:1). Голы: Ле Таллек, 14 (1:0). Какута, 44 (1:1). Ляборд, 64 (2:1). Делор, 67 (3:1). Молле, 72 (4:1). Лане, 87 (4:2). НИМ - МЕЦ 1:1 (0:1). Голы: Диалло, 30 (0:1). Рипар, 61 (1:1). НИЦЦА - АНЖЕ 3:1 (1:1). Голы: Фулжини, 22 (0:1). Лусамба, 39 (1:1). Маолида, 53 (2:1). Дольберг, 90 (3:1). РЕЙМС - БОРДО 1:1 (0:1). Голы: Майя, 27 (0:1). Диа, 90+3 (1:1). Чемпионат Франции.

"Другая история волшебницы Мадоки Магики: Хроники Магии" — трейлер и дата выхода нового сериала во вселенной "Мадоки"

Kino-Govno.com 

"Другая история волшебницы Мадоки Магики: Хроники Магии" (Magia Record: Mahou Shoujo Madoka Magica Gaiden), экранизация мобильного игрового спин-оффа "Волшебница Мадока Магика", обзавелась новым трейлером и датой выхода (4 января), а также командой сэйю и авторским составом, всё же имеющим некоторое отношение к оригинальному сериалу. Действие происходит

4 признака того, что вам пора менять холодильник

Новости пользователей сайта 

Обычно мы меняем бытовую технику, когда старая выходит из строя. И не всегда заранее можно получить сигнал о том, что требуется ремонт или замена. У LG есть для вас несколько рекомендаций, на которые стоит обратить внимание и которые следует учитывать при покупке нового холодильника. Вы также узнаете о преимуществах холодильников нового поколения. Давайте приступим!

Читать дальше...



Банк «Открытие» договорился с правительством Ульяновской области о новых проектах

53news.ru (Великий Новгород) 

29 ноября в Ульяновске прошла рабочая встреча президента-председателя правления банка «Открытие» Михаила Задорнова с губернатором Ульяновской области Сергеем Морозовым. Они подвели предварительные итоги реализации совместного инвестиционного проекта по созданию в Ульяновске Сервисного центра банка «Открытие», обсудили направления дальнейшего сотрудничества.

Читать дальше...

На МЦД-2 начали тестировать новое программное обеспечение

MosDay.ru (Московский День) 

На МЦД-2 начали тестировать новое программное обеспечение. На МЦД-2 начали тестировать новое программное обеспечение для стабильной работы турникетов, валидаторов и билетных терминалов. Специалисты планируют проверить и наладить более 5 тысяч устройств. Тестирование проводят как на действующей инфраструктуре, так и на специальных технических стендах, как рассказали в пресс-службе ЦППК. В связи с работами проезд на МЦД-1 и МЦД-2 до 8 декабря бесплатный. Подробнее - в материале телеканала Москва 24..... Читать дальше...

Короткие рейсы запустят на автобусном маршруте 675 с 3 декабря

77.Fair.ru (Москва) 

Короткие рейсы запустят на автобусном маршруте 675 с 3 декабря. Короткие рейсы организуют по будним дням на маршруте автобуса 675. Изменения вступят в силу со вторника, 3 декабря. Об этом сообщило Агентство "Москва" со ссылкой на пресс-службу "Мосгортранса".

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»



Москва

В конце апреля и начале мая электрички из Твери и Конаково будут следовать только до Зеленограда

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net