Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Ноябрь
2019

Новости за 24.11.2019

Ростовские водители решили прокатиться по обмелевшему Дону. Это была плохая идея

Wroom.ru 

Несколько дней назад из-за сильного ветра в Ростовской области резко снизился уровень воды в реке Дон и в Таганрогском заливе Азовского моря — в некоторых местах вода ушла от берега на десятки и сотни метров. Некоторые водители Ростова-на-Дону и Таганрога решили воспользоваться такой возможностью и прокатиться по обмелевшему дну водоёмов.

Воздушная гимнастка сорвалась с высоты во время представления в Белгороде

«Взгляд» 

Гимнастка цирка «Империал» из Санкт-Петербурга во время выступления в Белгороде сорвалась с высоты, следует из сообщений в соцсетях.

По словам очевидцев, во время исполнения номера оторвался шнур, за который к куполу цирка прикреплялась конструкция, на которой выступала артистка.

Читать дальше...



После обращения ОНФ в Коми власти Троицко-Печорского района усилили контроль за содержанием дорог

Региональное отделение ОНФ в Республике Коми 

После обращения Общероссийского народного фронта в Республике Коми администрация Троицко-Печорского района взяла на контроль расчистку дорог от снега в муниципалитете, в том числе на маршрутах следования школьных автобусов. Об этом активистам ОНФ сообщил исполняющий обязанности руководителя администрации района Алексей Целищев. Острую ситуацию общественники зафиксировали в рамках мониторинга «Дорога в школу»: после снегопадов по дороге в школу №1 в село Троицко-Печорск в заносах застрял школьный автобус, потребовалась помощь спасателей. Читать дальше...



Chevrolet Trailblazer и Buick Encore GX готовы покорять Америку

Блог сайта «Спутник» 

Chevrolet Trailblazer и Buick Encore GX отправляются на автомобильный рынок Соединенных Штатов. Впервые автомобили показали в Китае, сейчас кроссоверы-близнецы попали на конвейерную сборку. Вторая демонстрация транспортных средств прошла уже в рамках выставки в Лос-Анджелесе. «Близнецами» их называют аналитики за технические характеристики, ведь по дизайну два автомобиля сегмента SUV отличаются друг от друга. В базовых версиях кроссоверы предлагаются с двигателем, объем которого - 1,2 литра. Комментариев по поводу его мощности пока что нет. Читать дальше...

Глава Албанской церкви призвал провести всеправославный собор

«РИА Новости» 

Предстоятель Албанской православной церкви, архиепископ Тиранский и всей Албании Анастасий предлагает как можно скорее провести всеправославный собор для преодоления раскола, вызванного предоставлением томоса об "автокефалии" Украине.

На МЦД-2 открылась новая станция Пенягино

MosDay.ru (Московский День) 

На МЦД-2 открылась новая станция Пенягино. Жители Красногорска смогут быстрее добираться до Москвы. На МЦД-2 открылась станция Пенягино. Она расположена между остановочными пунктами Павшино и Волоколамская Рижского направления. Каждый день ею будут пользоваться 4 тысячи пассажиров. Подробнее о новой станции смотрите на телеканале Москва 24.. Станция МЦД-2 "Пенягино" откроется 24 ноября. Компания "Российские железные дороги" (РЖД) завершила работы на станции "Пенягино" МЦД-2 "Курско-Рижский", она откроется в воскресенье. Читать дальше...

Сборная Испании выиграла Кубок Дэвиса 2019

ProSports.kz 

В финале испанцы обыграли Канаду, сообщает Prosports.kz.

Решающее очко в финальном противостоянии сборной Испании принес Рафаэль Надаль, в двух сетах одолев Дениса Шаповалова.

Кубок Дэвиса — 2019. Финал

Рафаэль Надаль (Испания) — Денис Шаповалов (Канада) — 6:3, 7:6 (9:7)

Матч длился 1:57 минут.

Испания — Канада — 2:0

Сборная Испании стала шестикратным обладателем Кубка Дэвиса, учитывая прежний формат розыгрыша. В прошлый раз испанцы взяли титул в 2011 году. Читать дальше...

"Сдадут страну": Путин призвал "терзать и трясти" чиновников-словоблудов

Блог сайта «Повидло» 

Фото: Kremlin Pool/ Globallookpress

Президент России Владимир Путин жёстко высказался о чиновниках-словоблудах, отметив, что те не только партию, но и "страну сдадут". И призвал "терзать и трясти" госслужащих на местах, призывая добиваться принятия решений, необходимых для народа.

Выступая на пленарном заседании съезда партии "Единая Россия", президент страны Владимир Путин напомнил сидящим в зале о том, что статус правящей партии "заключается не в том, чтобы править, а в том, чтобы служить народу России". Читать дальше...

Проезд на МЦД на две недели станет бесплатным, заявил Собянин

Блог сайта «Инфореактор» 

На своей странице в социальной сети «ВКонтакте» столичный градоначальник написал, что с понедельника, 25 ноября, на МЦД-2 будет увеличена составность всех поездов до десяти-одиннадцати вагонов. Сделано это будет в связи с увеличением пассажиропотока на МЦД. Собянин отметил, что в рабочие дни количество пассажиров на МЦД превышает полмиллиона человек. Это позволит увеличить количество пассажирных мест в часы пик на тридцать процентов, а с момента запуска — на 49 процентов. 

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта



Москва

Футбольное поле построят в Пестовском парке Балашихи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net