Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Ноябрь
2019

Новости за 21.11.2019

Помогают ли чай и куриный суп в случае простуды?

Medikforum.ru 

Это хорошо, это вкусно, но лечит ли это на самом деле? Приятно горячий куриный суп считается одним из лучших средств от простуды, - и на самом деле может оказывать определенное благотворное влияние. Впрочем, не очень значительное.

«Россети Центр и Приволжье Мариэнерго» принял участие в форуме «Безопасность и охрана труда в Республике Марий Эл – 2019»

«Мариэнерго» (филиал ПАО «МРСК Центра и Приволжья») 

Специалисты Мариэнерго приняли участие в работе дискуссионных площадок и организовали выставку

Читать дальше...

Блумберг подал документы для участия в выборах президента США

ИД «Коммерсантъ» 

Бывший мэр Нью-Йорка миллиардер Майкл Блумберг подал в Федеральную избирательную комиссию документы, нужные для участия в выборах президента США в 2020 году, сообщает AP. Теперь бизнесмен сможет официально создать штаб президентской кампании и начать собирать на нее деньги. При этом его представители утверждают, что господин Блумберг пока не принял окончательного решения об участии в выборах.О планах миллиардера баллотироваться в президенты США стало известно в начале декабря. Действующего американского... Читать дальше...



Киссинджер заявил о «холодной войне» США и Китая

ИА REGNUM 

США и Китай вплотную приблизились к началу холодной войны друг с другом, заявил 21 ноября бывший госсекретарь США и известный политик Генри Киссинджер на Новом экономическом форуме, организованном Bloomberg Media Group. По мнению Киссинджера, если этот процесс будет продолжаться, то его последствия...



"У Турции есть выбор": США вынуждает Анкару отказаться от С-400

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Сергей Пивоваров/РИА

В государственном департаменте США заявили, что Анкаре необходимо отказаться от ЗРК С-400 ради улучшения турецко-американских отношений, сообщает издание Sondakika.

В ведомстве подчеркнули, что "у Турции есть выбор". Также в США снова пригрозили Турции санкциями из-за покупки российских зенитных ракетных комплексов.

Такое заявление было сделано в связи с предстоящими переговорами Турции и США по вопросу приобретения ЗРК.

Напомним, президент Турции ранее заявлял... Читать дальше...

В Южно-Китайском море взорвалась подлодка с выбросом радиации

Real-vin.com 

В 01:22 по киевскому времени в Южно-Китайском море был зафиксирован подводный взрыв, мощность которого составила около 10-20 килотонн. После этого на острове Тайвань, а также во Вьетнаме и Китае был зафиксирован всплеск уровня радиации. По информации местных СМИ, вероятно, в море произошел взрыв китайской ядерной подводной лодки. Но пока эта информация не подтверждена. Также не […]

В Госдуме намерены засекретить информацию о госзакупках по госборонзаказу

L!FE.ru 

В нижнюю палату Госдумы внесли законопроект, согласно которому предлагается не вносить сведения о госзакупках по государственному оборонному заказу в планы и планы-графики госзакупок. Это позволит значительно снизить риск возможного раскрытия данных о государственном оборонном заказе на фоне нынешних иностранных санкций. Авторами законопроекта стали депутаты Владимир Гутенев и Алексей Хохлов.

Суд арестовал еще одного подельника Шишканова

"Вечерняя Москва" 

<p class="western" style="margin-bottom: 0.5cm;" align="left">Басманный суд Москвы санкционировал взятие под стражу еще одного подельника криминального авторитета Олега Медведева (Шишканова), более известного как Шишкан.

Врачи призвали женщин сидеть по-мужски

Блог сайта «Редакция МТ» 

Фото: Pixabay.com

Хирург-ортопед из медцентра NYU Langone доктор Корделия Картер, а также ее коллега из Техаса доктор Барбара Бергин призвали женщин сидеть с широко разведёнными в сторону ногами. Они заверили, что именно эта поза лучше всего предотвращает боли в коленях и бёдрах.

Проведённое исследование показало, что главной причиной проблем со здоровьем у женщин является их стремление во время сидения сводить колени вместе или класть одну ногу на другую.

При этом медики отметили... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Москва

Редкий формат загородного жилья появится в Покровском-Стрешнево

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net