123ru.net
Новости по-русски
Ноябрь
2019

Новости за 13.11.2019

К поискам пропавшей в Крыму девочки подключились 170 человек

Вестник Кавказа 

В Крыму почти 170 добровольцев ищут пятилетнюю девочку, которая пропала в селе Кропоткино Раздольненского района республики. Девочка пропала накануне, сообщение об исчезновении поступило сегодня от отца ребенка. По данным следствия, …

«Мы отменили экономическое рабство»: Зеленский записал странное заявление после голосования по земле

«Русская весна» (Rusnext) 

В сети появилось видео, на котором видно, как президент Украины Владимир Зеленский благодарит депутатов от «Слуги народа» за голосование по открытию рынка земли.



Обвиняемый в убийстве девушки историк Соколов дал полные показания

«Взгляд» 

Арестованный после убийства невесты историк Олег Соколов отказался от использованного ранее конституционного права не свидетельствовать против себя и дал следствию полные показания, сообщил адвокат Александр Почуев.

По словам адвоката, «Соколов отказался от права не свидетельствовать против себя по 51-й ст. Конституции и дал полные показания в качестве обвиняемого», передает ТАСС.

Читать дальше...

Президент Мексики готов встретиться с Эво Моралесом

ИА REGNUM 

Президент Мексики Андрес Лопес Обрадор заявил, что он готов встретиться с бывшим главой Боливии Эво Моралесом, получившим в Мексике убежище. Об этом сообщает мексиканское агентство La Jornada. Во время пресс-конференции Лопес Обрадор подчеркнул, что в первую очередь необходимо дать Моралесу «время...

Трамп разочарован словами Макрона о «смерти мозга» НАТО

ИА REGNUM 

Заявление президента Франции Эммануэля Макрона в интервью The Economist о «смерти мозга» военного блока НАТО является серьёзным и разочаровывает, сообщил 13 ноября президент США Дональд Трамп на пресс-конференции по итогам встречи с турецким лидером Реджепом Тайипом Эрдоганом. «Мы очень...



Крики йети: в Канаде семья на охоте столкнулась со "снежным человеком"

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Сети обсуждают историю канадской семьи, которая отправилась на охоту вместе с внуком. В лесу они столкнулись с "чем-то необъяснимым". Из чащи раздался крик, который явно не принадлежал животному, но который вряд ли бы издал и человек.

Читать дальше...

Мимо "Золотого клуба": Ковальчук вернется в Россию

«Газета.Ру»  

36-летний нападающий Илья Ковальчук может уже в ближайшее время покинуть Северную Америку и вернуться в Россию. По информации СМИ, игрок и его клуб "Лос-Анджелес Кингз" на финишной прямой в переговорах по расторжению контракта, а ветерана ждут в КХЛ.

Ковальчук расторгнет контракт с "Лос-Анджелесом"

Блог сайта «Газета.ru» 

36-летний нападающий Илья Ковальчук может уже в ближайшее время покинуть Северную Америку и вернуться в Россиию. По информации СМИ, игрок и его клуб "Лос-Анджелес Кингз" на финишной прямой в перегово36-летний нападающий Илья Ковальчук может уже в ближайшее время покинуть Северную Америку и вернуться в Россиию. По информации СМИ, игрок и его клуб "Лос-Анджелес Кингз" на финишной прямой в переговорах по расторжению контракта, а в КХЛ ветерана ждут в Омске.

Читать дальше...

Лiга (Украина): стену на Донбассе Зеленскому никогда не простят

TheUK.one 

«Россия петляет и манипулирует. Это закончится продлением санкций» — Нормандский формат пройдет в этом году? — Да. Осталось пару дней до финализации разведения. Мой прогноз — до 20 декабря встреча случится. — Вы считаете, что Россия хочет этой встречи? — Они всячески петляют от нее. Президент Зеленский постоянно общается с Меркель и Макроном, и напоминает, что все взятые на себя обязательства мы выполняем. Соответственно у русских будет очень ... Читать далее

15 роботов на службе МКС

«Московский Комсомолец» 

На службе у экономистов и бухгалтеров ООО «Металлоинвест Корпоративный Сервис» трудятся 15 роботов

Спорт в России и мире
Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

В Карелии разместили ракетные комплексы «Искандер-М»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net