Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Ноябрь
2019

Новости за 12.11.2019

Сотрудницу офиса Зеленского уличили в попытке купить должность в Нафтогазе

«Взгляд» 

Руководитель одного из департаментов офиса президента Украины вымогала 300 тыс. долларов за оказание помощи в назначении на руководящую должность в компании «Нафтогаз», сообщили в Национальном антикоррупционном бюро Украины (НАБУ).

«Детективы НАБУ задокументировали вымогательство неправомерной выгоды в размере 300 тыс. долларов от физического лица за содействие в назначении на руководящую должность в «Нафтогазе Украины», – говорится в сообщении на сайте НАБУ.

Читать дальше...



На курорте в Испании слишком полным туристам запретят катание на ослах

ИА REGNUM 

Туристам весом более 80 килограмм запретят кататься на ослах в популярном испанском курорте Михас на территории региона Коста-дель-Сото. Об этом 12 ноября сообщает Daily Mail. Михас является очень популярным местом среди туристов, в том числе потому, что здесь в роли «живого такси» выступают ослы...

«Здоровый образ пищи»: Полезные блюда из салата айсберг

365news.biz 

Знакомьтесь, салат айсберг! С салатом айсберг мало кто знаком. Многие принимают его за капусту на полках супермаркетов. Но этот овощ намного полезнее капусты. Он богат клетчаткой, очень легко усваивается и становится идеальным спутником практически для любого традиционного блюда. Обзор познакомит с диковинным овощем и самыми полезными рецептами с ним. Немного истории НЕ капуста! Это овощная



Куртизанки, одалиски, чансань: Какая судьба ожидала «порочных дам полусвета» в разных странах

Блог сайта «Мужчина и женщина» 

Чансань и куртизанка - «дамы полусвета».

Испокон веков сложилось, что богатые аристократы и прочие представители знати не отказывали себе в удовольствии провести время с красивой и соблазнительной девушкой. На Западе или Востоке – разница была невелика. Вот только в Европе они назывались куртизанки, в Китае – чансань, а в гаремах султанов – одалиски.

Чансань

Чансань - китайская куртизанка. | Фото: jdshiji.com.

Если обратить свое внимание к Поднебесной, то там женщин... Читать дальше...

«Иду останавливать русский мир»: украинский нацист Вятрович станет депутатом Рады

«Русская весна» (Rusnext) 

Бывший директор Украинского института национальной памяти, идеолог украинского нацизма Владимир Вятрович заявил, что идет в Верховную Раду на место Ирины Луценко, которую сегодня досрочно лишили депутатских полномочий.

Москомархитектура согласовала проект нового здания Савеловского районного суда

MosDay.ru (Московский День) 

Москомархитектура согласовала проект нового здания Савеловского районного суда. Новое здание Савеловского районного суда построят рядом с полиграфическим комплексом "Красная звезда". Проект согласовала Москомархитектура. Семиэтажное здание расположится по адресу: Хорошевское шоссе, владение 38. Общая площадь объекта составит более девяти тысяч квадратных метров. По словам главного архитектора Москвы Сергея Кузнецова, для нового здания авторы использовали кирпич и другие декоративные элементы окружающей застройки... Читать дальше...

Игорь Орлов подтвердил свое намерение побороться за кресло губернатора в 2020 году

News29.ru 

В ходе прошедшей сегодня в Архангельске конференции «Единой России» помимо прочих вопросов обсуждалась подготовка к предстоящим губернаторским выборам. О своем желании продолжить работу на посту главы региона заявил Игорь Орлов.

45-летнюю певицу Натали заподозрили в беременности

Medikforum.ru 

Певица Натали – звезда девяностых, которая и в наше время остается довольно популярной артисткой. Кроме того, многие поклонники просто удивляются, как знаменитости удается так хорошо выглядеть в 45 лет. А теперь Натали еще и заподозрили в четвертой беременности.

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина объяснила, почему не считает Шнурова музыкантом



Москва

Синоптик Леус назвал температуру в Москве 25 апреля майским теплом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net