Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Ноябрь
2019

Новости за 10.11.2019

Экс-арбитр ФИФА считает, что Вилков ошибочно не назначил пенальти в ворота «Уфы»

News.sportbox.ru 

Бывший арбитр ФИФА Сергей Хусаинов считает, что рефери матча 16-го тура РПЛ между «Оренбургом» и «Уфой» (0:0) должен был назначить пенальти в ворота гостей за игру рукой в своей штрафной Александра Пуцко на 21-й минуте встречи.



Массовое отравление школьников произошло на Кубани

Блог сайта «Спутник» 

Более 50 учащихся из пяти школ Кропоткина на Кубани госпитализированы в инфекционную отделение Кропоткинской больницы Краснодарского края, сообщает пресс-служба Минздрава региона. "По состоянию на 10 ноября 13:00 мск госпитализирован 51 ребенок: 10 – в Кавказскую центральную районную больницу, 41 – в Кропоткинскую городскую больницу", - говорится в сообщении, передает ТАСС . Ранее сообщалось, что 9 ноября в Кропоткине в детское инфекционное отделение стали привозить детей с жалобами и "кишечными явлениями". Читать дальше...

Светская хроника // 4–10 ноября

Коммерсантъ FM 

Открытие выставки Showroom, гала-матч турнира артистических команд «Арт-футбол-Россия 2019», премьеры спектакля «Дворец на Яузе» и фильма «С закрытыми окнами» — в фотогалерее “Ъ”.

Полсотни школьников отравились на Кубани

ИА «Росбалт» 

Более 50 детей попали в больницу с отравлением в городе Кропоткин Краснодарского края. Как сообщает пресс-служба регионального Минздрава, госпитализирован...

Попытки Волкова оправдаться за историю с флешкой на 75 млн рублей еще больше утопили ФБК

Блог сайта «Инфореактор» 

Как сообщает Nation News, Волков неожиданно решил вспомнить об истории с анонимным жертвователем, который якобы передал сотрудникам «Фонда борьбы с коррупцией» Алексея Навального флешку с 75 миллионами рублей, впоследствии осевшими на счетах структуры «оппозиционера». По словам Волкова, эту историю, озвученную адвокатом ФБК Владимиром Ворониным, якобы неправильно поняли, а никакой флешки никогда не было.

Читать дальше...



Можно ли огораживать участок колючей проволокой?

Блог сайта «Дачно-огородные радости» 

Многие дачники устанавливают ограждения вокруг своих участков, используя для них колючую проволоку. Они считают, что такой «забор» — наиболее дешевый, простой и быстрый способ обеспечить безопасность территории и сохранность имущества.

Читать дальше...

Лучшие фотопроекты с конкурса International Photography Grant

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Страдания осиротевших детей, нефтяное загрязнение в Африке, последствия Боснийской войны и божественное вмешательство в дела человека — авторитетное жюри подвело итоги престижной фотопремии International Photography Grant. К участию принимались только серии снимков, имеющих общую тематику и оформленные как цельный проект. Работы оценивались по пяти категориям: творчество, документалистика, пейзаж, портрет и путешествие. Наиболее яркие и пронзительные кадры финалистов и победителей — в подборке «Ленты.ру».

«Wahala»

Фотопроект... Читать дальше...

Прогноз погоды на три дня в Москве и Петербурге: с 14 по 16 ноября

Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Москвичей и жителей Северной столицы в ближайшие три дня ждет достаточной холодная погода. По прогнозу Гидрометцентра России, температура воздуха не поднимется выше +9С, сообщается на  официальном сайте ведомства.

Читать дальше...

Ученые назвали способ восстановить зрение без операции

Блог сайта «Инфореактор» 

Как пишет издание «Актуальные новости», специалисты заявили, что не все болезни с глазами можно вылечить в домашних условиях, однако если заметить ухудшение зрения на ранней стадии, то можно попробовать вылечить его, употребляя темно-зеленые и оранжевые овощи.

Читать дальше...

21 ноября в Москве пройдёт концерт «Путешествие из Италии в Россию»

Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Молодые оперные звезды Большого театра исполняют программу «Путешествие из Италии в Россию», в которой прозвучат произведения композиторов двух стран. Это первый вечер нового концертного цикла «Опера и не только» в Кремлевском дворце, который открывается программой певицы Ксении Дежневой. Кстати, выступление состоится в Дипломатическом зале ГКД, не так давно открытом для широкой публики. Помимо Дежневой в программе примут участие певцы Юлия Мазурова и Давид Посулихин.

Читать дальше...

В плюсе, но с дождями: какой будет погода в Эстонии в понедельник и вторник, 11-12 ноября

ru-Sputnik (Эстония) 

Начало недели будет облачным и дождливым. Почти на всей территории Эстонии сохранятся плюсовые температуры. Кутаться будем из-за ветра и сырости, уже ко вторнику можно ожидать мокрый снег.

​В Сети появились видеозаписи поисков останков Ещенко, убитой историком Соколовым

«Российский Диалог» 

Сегодня, 10 ноября, в Сети были опубликованы видеоматериалы поиска останков выпускницы Санкт-Петербургского государственного университета Анастасии Ещенко, которую жестоко убил кандидат исторических наук Олег Соколов.

Министр отреагировал на критику из-за количества бюджетных мест

iToday 

На прошлой неделе Владимир Путин раскритиковал главу ведомства из-за малого числа бюджетных мест при наборе групп в магистратурыИзмерить: РИА \"Новости\"«Ныне технологии меняются больно бойко в мире, и образовательные программы должны улучшаться. Нам всем доводится идти стадия трансформации. И мы сегодня тут обсуждали, как же надобно кухарить педагога, какой в последующем будет кухарить школьников или студентов, на самом нынешнем уровне. И нам надобно освоить технологии даже не вчерашние и не сегодняшние... Читать дальше...

Директор Всемирного банка рассказала, при каких условиях в Украине можно открывать рынок земли

Gazetavv.com 

Всемирный банк считает, что перед открытием рынка земли в Украине нужно на законодательном уровне создать предохранители, которые сделали бы невозможным концентрацию территории в одних руках.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Москва

В Москве 27 апреля выпало больше месячной нормы осадков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net