Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Март
2019

Новости за 25.03.2019

Наследники гитлеризма

KM.ru 

Сергей Черняховский: «Для Польши пригласить Россию на мероприятия к 1 сентября – это значило напомнить себе и всем, что тогда, в 1939 году, только ненависть к России привела Польшу к разгрому»

Зеленский заявил, что его победа станет первым шагом к возвращению Крыма в состав Украины

Znak.com 

Владимир Зеленский, который, по данным опросов, возглавляет президентскую гонку на Украине, в интервью телеканалу 1+1 сказал, что его победа на выборах станет первым шагом к возвращению Крыма и примером возможности смены правящего круга для России



В США смоделировали начало войны России и НАТО и предложили альянсу победную стратегию

Блог сайта «В курсе событий» 

Специалисты американского Центра стратегических и бюджетных оценок смоделировали вероятное развитие событий в случае начала вооруженного противостояния России и НАТО в Европе. Выдержки из исследования приводит издание The National Interest.

Читать дальше...

Токсичные отношения

B17.ru 

ТОКСИЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ - Как понять, что ваши отношения стали токсичны для вас? - Как понять, что отношения потеряли смысл и у них нет будущего? - Как отличить здоровые отношения от нездоровых? Давайте разбираться в этих вопросах. Весь смысл в том, что нездоровые отношения не приносят реального счастья, но являются его суррогатом, то есть, находящиеся в отношениях люди не получают от них удовольствия, но мысль о расставании также причиняет им боль. Как правило, такие отношения смутные, тревожные интересы партнеров не соблюдаются... Читать дальше...



Датские исследователи создали бесполый голос для голосового помощника

ИА «Амител» (Барнаул) 

Голосовой помощник с голосом неопределенного пола разработали в датском креативном агентстве Virtue Nordic, а над самим созданием трудились психологи, лингвисты и звукорежиссеры, сообщает телеканал "360". Meet Q, the first genderless digital voice assistant...

Канала отказалась признавать суверенитет Израиля над Голанами

Блог сайта «Газета.ru» 

Министерство иностранных дел Канады прокомментировало признание президентом США Дональдом Трампом суверенитета Израиля над Голанскими высотами. Об этом сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Канада отказалась признавать суверенитет Израиля над Голанами

«Газета.Ру»  

Министерство иностранных дел Канады прокомментировало признание президентом США Дональдом Трампом суверенитета Израиля над Голанскими высотами. Об этом сообщает ТАСС. "Канада не признает постоянного контроля Израиля над Голанскими ...

Трэй Янг и Джеймс Харден – лучшие игроки недели

Sports.ru 

Разыгрывающий «Атланты» Трэй Янг и атакующий защитник «Хьюстона» Джеймс Харден признаны лучшими игроками недели в Восточной и Западной конференциях соответственно, сообщается в официальном твиттере лиги.

Спорт в России и мире
Москва

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Нашёлся ещё один пострадавший от криминальных схем бывшего жениха Волочковой



Москва

Липовую аллею высадили возле стадиона «Орион» в Балашихе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net