Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Март
2019

Новости за 27.03.2019

Как быстро почистить кило семечек

Блог «Закон и Порядок» 

Как быстро почистить кило семечек

Дома очистить целый килограмм семечек достаточно сложно и трудоемко. Правда, с помощью горячей воды семечки почистить можно довольно просто и главное быстро.

Брать нужно жареные семечки, с сырыми лайфхак не сработает.

Подготовленные семена ссыпаются в кастрюлю с закипевшей водой и накрываются крышкой.

В кипятке семечки должны пробыть секунд 30. После этого нужно быстро слить воду через сито. Осталось переместить семена в блендер и несколько раз прокрутить нож ... Читать дальше...



Гуайдо назвал дату свержения Мадуро

«Парламентская газета» 

Глава оппозиционной Национальной ассамблеи Венесуэлы Хуан Гуайдо на своей странице в сети микроблшогов Twitter сообщил, что операция по свержению президента страны Николаса Мадуро начнется 6 апреля.

Абызов пополнил состав «закрытого правительства»

365news.biz 

© 365NEWS / Владимир Песня / Перейти в фотобанкБывший министр РФ по связям с Открытым правительством Михаил Абызов в Басманном суде Москвы. 27 марта 2019 МОСКВА, 27 мар — 365NEWS. Бывший глава открытого правительства Михаил Абызов оказался в СИЗО по обвинению в создании организованной преступной группы и мошенничестве — следствие считает, что он с соучастниками вывел из



Трех россиян отправили в колонию за кражу икон из монастыря

Блог сайта «Газета.ru» 

Трех россиян, похитивших десять старинных икон из Свято-троицкого Макарьевского Желтоводского женского монастыря, отправили в колонию в Нижегородской области. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на регионального главка МВД.

Читать дальше...

СМИ сообщают о захвате спасёнными мигрантами торгового судна в Средиземноморье

Блог сайта «Ньюинформ» 

Министр внутренних дел и вице-премьер Италии Маттео Сальвини назвал действия мигрантов «пиратством». Политик отметил, что после спасения мигрантов, точное количество которых неизвестно, корабль двигался в сторону ливийских островов. Однако затем маршрут был неожиданно изменён и судно направилось в сторону Мальты и Лампедузы. 

Читать дальше...

Помпео пообещал вместе с НАТО усилить давление на Россию из-за Украины

ИА REGNUM 

Новая серия мер «для отпора действиям России в Крыму, Азовском море и регионе».   В первых числах апреля США и их сателлиты по блоку НАТО объявят о новых антироссийских мерах, заявил 27 марта в конгрессе госсекретарь США Майк Помпео. По словам Помпео, после министерской встречи НАТО...

Габриэль Агбонлахор завершил карьеру.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Бывший нападающий сборной Англии Габриэль Агбонлахор завершил карьеру, сообщает Daily Mail. 32-летний форвард является воспитанником "Астон Виллы" и ...

Общественники Санкт-Петербурга единогласно поддержали установку памятника адмиралу Ушакову

Общественная Палата РФ 

В Общественной палате Санкт-Петербурга на расширенном заседании комиссии по культуре и СМИ и комиссии по сохранению историко-культурного наследия и туристической привлекательности Санкт-Петербурга, общественники единогласно поддержали установку памятника адмиралу Федору Ушакову, причисленного в 2004 г. Русской Православной Церковью к лику святых.

Читать дальше...

В Тбилиси откроется посольство Сербии

Вестник Кавказа 

В Тбилиси откроется диппредставительство Сербии. Этот вопрос сегодня спикер грузинского парламента Ираклий Кобахидзе обсудил с президентом Сербии Александром Вучичем. Кроме того, рассматривался вопрос организации прямых авиаперелетов …

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Москва

Совладелица музея темноты Екатерина Гусева раскрыла особенности социального бизнеса

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net