123ru.net
Новости по-русски
Март
2019

Новости за 24.03.2019

Президент России Владимир Путин поздравил уроженку Ижевска Алину Загитову с победой на чемпионате мира

Блог сайта «Повидло» 

Она обошла представительниц Японии и Евгению Медведеву

Фото: kremlin.ru

Президент России Владимир Путин поздравил с победой на чемпионате мира фигуристку Алину Загитову. Как сообщает пресс-служба Кремля, направили телеграмму девушке.

- Вы выиграли красиво, технично, уверенно. Откатали всю программу на одном дыхании, покорили своим блистательным мастерством миллионы болельщиков и зрителей. Такие триумфальные свершения создают спортивную славу нашей страны. Молодец! Знаю... Читать дальше...

Закончено основное расследование по пожару в Кемерове

«Российская газета» 

В годовщину трагедии в Кемерове СК России рассказал "РГ" о расследовании пожара, унесшего жизни 60 человек. По делу работали более ста следователей. Они поминутно восстановили события 25 марта 2018 года. Материалы составили более 800 томов

Кошки аплодируют Диане

Блог сайта «Газета Труд» 

В Зеленоградске Калининградской области появился вендинг с кормом для бездомных животных, которым может воспользоваться всякий добросердечный прохожий.

Читать дальше...



В Польше объяснили, почему Путина не пригласили на годовщину Второй мировой

ИА REGNUM 

«Мы не приглашаем все государства».   Власти Польши пригласили только представителей стран-членов Евросоюза и «Восточного партнерства» на мероприятия по случаю 80-й годовщины начала Второй мировой войны. Об этом, как передает Radio Zet, заявил замглавы канцелярии президента Польши...

На Кольском полуострове

«Ведомости» 

Предприятия «Норникеля» в России территориально находятся на трех площадках: Красноярский край, Таймыр – это главная база компании, Мурманская область, Кольский полуостров – здесь находится Кольская ГМК, которую я представляю и о которой буду сегодня говорить, и Быстринский ГОК недалеко от Читы в Забайкальском крае, который заработал буквально год назад. В «Норникеле» работает около 77 000 человек, в Кольской ГМК – порядка 10 000.



Дай, Джим, на счастье лапу мне,...

D3.ru 

https://i.imgur.com/RiPEOSy.mp4

Такую лапу не видал я сроду.
Давай с тобой полаем при луне
На тихую, бесшумную погоду.
(С) Есенин

Написал Dr. ???? YNK на dogs.d3.ru / комментировать

Серьезные вызовы

«Ведомости» 

Устойчивое развитие сегодня стало важнейшим принципом корпоративной социальной ответственности. Однако важно подчеркнуть, что вся эта проблематика внутренне подразумевает тяжелый выбор и ответы на очень серьезные вызовы.

Ананидзе оказал неотложную помощь игроку сборной Швейцарии

«RT» (Russia Today) 

Полузащитник сборной Грузии и самарских «Крыльев Советов» Джано Ананидзе оказал неотложную помощь защитнику национальной команды Швейцарии Фабиану Шёру во время матча второго тура группового турнира квалификации на чемпионат Европы 2020 года.

Великобритании разрешили задержаться в Евросоюзе и после 29 марта

«Ведомости» 

Наступившая неделя должна стать решающей для Brexit, считают британские СМИ. По данным The Guardian, во вторник может пройти третье голосование по соглашению с Евросоюзом, предложенному правительством Терезы Мэй. Хотя депутаты отклоняли его уже дважды, премьер намерена снова вынести сделку на голосование, но лишь в случае, если будет уверена, что ее поддержат, отмечает газета. Это связано с тем, что лидеры ЕС на саммите в четверг согласились перенести дату Brexit с 29 марта на 22 мая, но только при условии поддержки соглашения в парламенте. Читать дальше...

Астронавты выходят в открытый космос для замены батарей на МКС

Astronews.ru 

Для замены батарей на Международной космической станции (МКС) двум астронавтам пришлось изрядно постараться в минувшую пятницу. Однако в конечном счете эта ответственная операция была завершена успешно.
Астронавты НАСА Энн Макклейн и Ник Хейг произвели эту замену в течение 6 часов и 39 минут, установив более современные и мощные литий-ионные батареи вместо трех старых никель-гидридных батарей. Астронавтам пришлось повозиться с застрявшим болтом при установке последней батареи, однако в конечном... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

“Настя — не из дешёвых женщин”, – У Волочковой появился молодой ухажёр с серьёзными намерениями



Москва

«Авангард» победил «Локомотив» со счетом 3:2 и сравнял счет в серии плей-офф КХЛ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net