123ru.net
Новости по-русски
Март
2019

Новости за 22.03.2019

Обладательница «Оскара» Гвинет Пэлтроу начала продавать БДСМ-белье

Блог сайта «Телепрограмма» 

Голливудскую актрису, обладательницу премии «Оскар» в последнее время не часто можно увидеть в новых фильмах. Зато свой портал Goop, представляющий собой еженедельный блог со статьями о своих увлечениях и советами, она пытается и в прессе, и на телевидении, посещая различные ток-шоу. Кстати, эта интернет-площадка работает уже 11 лет.

Читать дальше...

Из старого в новое. Освежаем советскую стенку до неузнаваемости. А заодно и интерьер

Блог «Наш уютный дом» 

Искала в магазинах новую стенку и пришла к выводу, что по функциональности ничего лучшего моей то и  нет. Так родилась идея сделать из старого новое.

Читать дальше...



Акции США упали на фоне признаков замедления американской экономики

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

Фото: Global Look Press/Zuma Press

Москва, 22 марта - "Вести.Экономика". Американский фондовый рынок завершил неделю падением основных индексов на фоне опасений серьезного замедления экономики США.

Индекс Dow Jones завершил торговую сессию пятницы, 22 марта, снижением на 1,8% до отметки 25502 пункта. S&P 500 упал на 1,9% до уровня 2801 пункта. Индекс Nasdaq снизился на 2,5% до 7643 пунктов.

Одним из косвенных подтверждений спада активности стали итоги заседания Федерального комитета по открытому рынку (FOMC) ФРС... Читать дальше...

Почему рыжих боялись и преследовали на протяжении всей истории

Блог «Pics.ru - истории в картинках» 

Даже сегодня зачастую издеваются над рыжеволосыми людьми, особенно в детстве. Но если покопаться в истории, окажется, что рыжим всегда непросто жилось, и сегодня это еще «цветочки». К примеру, в Древней Греции их ассоциировали с… вампирами.

Читать дальше...

В Венгрии схватили палача ИГ в Сирии

ИА «Росбалт» 

В Венгрии задержан подозреваемый в жестоких убийствах людей в Сирии. По данным прокуратуры Будапешта, он участвовал в массовой казни около...



Президент Украины Петр Порошенко заявил, что уверен в своей победе на выборах

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Петр Порошенко в прямом эфире телеканала «Украина» сделал заявление, что он абсолютно уверен в собственной победе на предстоящих президентских выборах, которые пройдут 31 марта. Он отметил, что много ездить по стране и встречается с различными людьми.

Читать дальше...

Ни один район ЮЗАО не попал в топ-10 экологически неблагополучных мест Москвы

Управа района Котловка 

Сам этот антирейтинг был составлен специалистами сервиса «Яндекс.Недвижимость» на основе анализа годовых данных столичных тепловых карт воздуха. Кто же в антирейтинг угодил?

Спорт в России и мире
Москва

Федерация бокса России на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



ГУАП

Финал всероссийского студенческого трека Олимпиады Кружкового движения НТО «Летающая робототехника» 2024



Москва

Перенос дат II этапа культурного проекта «Классика: история и современность» в Дмитрове

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net