123ru.net
Новости по-русски
Март
2019

Новости за 05.03.2019

Вышинского 9 марта этапируют в Киев

«Национальная Служба Новостей» 

Омбудсмен Украины Людмила Денисова после встречи с Татьяной Москальковой в Женеве заявила, что руководителя портала «РИА Новости Украина» Кирилла Вышинского 9 марта этапируют из херсонского СИЗО в киевское, передает RT



В Ярославле вновь активизировались лже-газовики

Блог сайта «Спутник» 

Руководство газовой компании рассказало, как отличить их от реальных специалистов. Настоящие представляются, показывают свои документы, они одеты в униформу с логотипами организации. Кроме того, за три дня до проведения техобслуживания оборудования вывешивается объявление о визите специалистов. При сомнениях можно уточнить информацию в управляющей компании. И самое главное, настоящие газовики не продают ничего на дому. Елена Бойкова, начальник службы внутридомового газового оборудования ресурсоснабжающей организации "Есть такие... Читать дальше...

Источник: Васильева признана виновной в пропуске допинг-тестов и пропустит ЧМ

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Российская биатлонистка Маргарита Васильева признана виновной в пропуске трех допинг-тестов, сообщает ТАСС со ссылкой на источник, знакомый с ходом дела. 27-летняя спортсменка пропустит чемпионат мира в шведском Эстерсунде, который пройдет с 7 по 17 марта. 

Мехрибан Алиева поздравила азербайджанский народ с Од чершенбеси

Вестник Кавказа 

Первый вице-президент Азербайджана, президент Фонда Гейдара Алиева Мехрибан Алиева опубликовала сегодня в Instagram двуязычное поздравление азербайджанскому народу с Од чершенбеси. «Да хранит Аллах нашу страну, наш народ от всех …



Ремчуков: Китай показал свой звериный оскал

Infox.ru 

Главред «Независимой газеты» Константин Ремчуков в эфире «Эха Москвы» рассказал об угрозах со стороны сотрудников посольства КНР в РФ в адрес журналиста его газеты.

На следующей неделе закрытый из-за нарушений ТЦ «Галант-сити» возобновит работу

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

11 марта вступит в законную силу судебное решение, согласно которому нарушения требований федерального законодательства в области пожарной безопасности владельцами здания ТЦ «Галант Сити» в Петропавловске-Камчатском устранены, сообщили агентству «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Камчатскому краю.

Жители Останкина требуют начать строительство дома на улице Цандера

MosDay.ru (Московский День) 

Жители Останкина требуют начать строительство дома на улице Цандера. В Останкине на улице Цандера состоялся стихийный митинг за скорейшее начало строительства на площадке, выделенной под реновацию. Жители района выдвинули требования расселения пятиэтажек и начала работ на площадке по адресу: улица Цандера, 7. "Государство разработало государственную программу реновация, разработала нормативные документы, предложила нам войти, или не войти. Мы с этим согласились, соответственно государство должно и дальше предпринять определенные шаги... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

Синхронистка Гелена Топилина провела мастер-класс в Химках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net