123ru.net
Новости по-русски
Март
2019

Новости за 15.03.2019

Два фаворита, английская пара и легендарное противостояние. Итоги жеребьевки финальных стадий плей-офф Лиги чемпионов.

Блог сайта «Не только о футболе» 

В пятницу, 15 марта, в штаб-квартире УЕФА в швейцарском Ньоне состоялась жеребьёвка четвертьфиналов и полуфиналов Лиги чемпионов. Сеяных команд не было. Таким образом, жеребьёвка оказалась слепой. В четвертьфинал вышли сразу четыре английских клуба. Компанию им составил голландский клуб, португальский, итальянский и испанский. Первую четвертьфинальную пару образовали "Аякс" и "Ювентус". Во втором противостоянии сойдутся "Ливерпуль" и "Порту". Почти со стопроцентной вероятностью была бы английская пара. Читать дальше...



Жительницу Приморско-Ахтарского района подозревают в убийстве соседки

Вестник Кавказа 

Жительницу Приморско-Ахтарского района Краснодарского края подозревают в убийстве 41-летней знакомой, в отношении нее возбуждено уголовное дело, сообщили в региональном управлении СКР. По версии следствия, между двумя жительницами …

МХАТ им. М. Горького представил зрителям «Сцены из супружеской жизни»

Минкультуры России 

На сцене МХАТ им. М. Горького представлена работа режиссера театра и кино Андрея Кончаловского «Сцены из супружеской жизни» по мотивам сценария Ингмара Бергмана.

В постановке Кончаловского сюжет Бергмана адаптирован к российской действительности 1990-х годов.  В главных ролях: заслуженная артистка России Юлия Высоцкая и народный артист России Александр Домогаров. Зал  театра  на 1345 мест был полон.  
Это  первая премьера после смены руководящего состава  Московского Художественного академического театра имени М. Читать дальше...

В НАТО представили нового Главнокомандующего Объединенных сил Альянса в Европе

InfoResist.org 

Новым главнокомандующим Объединенных вооруженных сил НАТО в Европе и главой Европейского командования США станет Тод Уолтерс. Об этом сообщает пресс-служба НАТО. На данную должность Уолтерса выдвинул американский президент Дональд Трамп, его кандидатуру  также одобрили в НАТО. Согласно процедуре это решение, еще должен одобрить Сенат, после чего Тод Уолтерс  сменит на этом посту генерала армии США […]

Читать дальше...



Гонения, любовь всей жизни и страдания из-за бездетности. Эдит Утёсова, дочь знаменитого артиста

Блог сайта «Про шоубиз» 

Мне давно хотелось написать об удивительной женщине, которая обладала невероятным обаянием, а её улыбка была просто ослепительна. Талантливую актрису и певицу звали Эдит, дочь знаменитой пары – Леонида Утесова и Елены Лесной. Вместе с отцом они записали прекрасные песни: «Будьте здоровы, живите богато», «Тучи над городом встали», «Дорогие мои москвичи» и др.

Читать дальше...

«Какие страшные»: Бабкина и Леонтьев стали напоминать близнецов после изуродовавшей их пластики

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 


Внешний вид 69-летнего «Казановы» шокировал поклонников

Певица Надежда Бабкина обнародовала совместное фото с Валерием Леонтьевым, сделанное после его концерта в Кремле. Однако реакция подписчиков на снимок оказалась неожиданной.

«Побывала на концерте Валерия Леонтьева, пообщались с коллегами!», — написала под снимком 68-летняя Надежда Бабкина. Ее подписчики весьма неоднозначно отреагировали на публикацию, обвинив звезд эстрады в злоупотреблении пластическими операциями, передает Пятый канал. Читать дальше...

Семинар, посвященный душевному балансу, пройдет в Нагорном

Управа Нагорного района 

Специалист филиала «Южный» Московской службы психологической помощи населению проведет для местных жителей бесплатный семинар-практикум, посвященный душевному равновесию. Занятие состоится по адресу: Чонгарский бульвар, дом 15 в понедельник, 18 марта. Встреча начнется в 18:00 и продлится до 21:00. Описание семинара появилось на сайте МСППН.

Амундсен – покоривший Север

GOODBYE OFFICE 

14 марта в России состоялась премьера норвежского фильма «Амундсен», пересказывающего кинематографическим языком биографию великого путешественника XX века, первого покорителя Южного полюса Руаля Энгельбрегта Гравнинга Амундсена (1872 — 1928). Руаль Энгельбрегт ...

Читать дальше...

Фьюри на лапах, Лома на скакалке, Кролла на перекладинах — видео

Vringe.com 

vRINGe Vision предлагает вашему вниманию свежую подборку видео из соцсетей популярных представителей мира единоборств. В этом выпуске: — Тайсон Фьюри работает на лапах — У Дениса Беринчика по графику ролики — Андрей Сироткин показал отличный тренажёр — Энтони Кролла показал класс на перекладинах... —...и прошёл косметические процедуры — Алексей Папин работает с каплей — Уставший Дерек Чисора кривляется на камеру — Прыгай как Василий Л...

Спорт в России и мире
Москва

Центр «ВОИН» открыл новые региональные отделения


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Брянский путешественник Игорь Шпиленок подготовил отчет о далекой экспедиции





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова рассказала о состоянии отца после инсульта



Москва

CAIMAN предлагает работать эффективнее. И знает, как этого достичь

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net