123ru.net
Новости по-русски
Март
2019

Новости за 31.03.2019

Экзитполы: Зеленский и Порошенко выходят во второй тур. ЦИК пока не подтверждает

1tvnet.ru 

Владимир Зеленский и Петр Порошенко продолжат борьбу за кресло президента Украины во втором туре, согласно данным экзитполов (опроса избирателей после голосования). Зеленский лидирует с 30,4%, Порошенко набирает 17,8%, Юлия Тимошенко — 14,2% «Хочу поблагодарить всех украинцев, ...

Почему мы плачем, когда режем лук?

Noi.md (ru) 

В луке содержатся летучие масла, которые придают растению свойственный ему аромат. В этих маслах находятся органические вещества - сульфоксиды аминокислот. При резке лука нарушается структура его тканей, разрываются клетки, что в свою очередь ведет к высвобождению сульфокислоты, которые превращаются в тиопропиональ- дегид-Б-оксид - именно он вызывает слезы. Кроме этого, данные кислоты конден



Растирания солью — простая и эффективная процедура для здоровья тела

Блог сайта «Живите Здорово!» 

На Востоке часто используют массаж с соляным скрабом. Удаляя омертвевшие клетки, отшелушивание помогает смягчить кожу и дает ей возможность не только «дышать», но и впитывать целительные вещества. Морская соль — лучшее и естественное отшелушивающее средство.

Читать дальше...

Рецепт настоящей халвы за 10 минут

Блог «Вкусные рецепты» 

Ингредиенты:

  • семена подсолнуха - 150 г.
  • арахис - 150 г.
  • мёд - 2 ст.л.

Приготовление:

http://www.youtube.com/watch?v=MrqiF-tGLE4

1. Орехи и семечки хорошо промываем, при необходимости перебираем от мусора.

2. Обжариваем слегка по отдельности на сковороде.

3. Измельчаем блендером до очень мелкого состояния.

4. Добавляем мёд по вкусу, утрамбовываем в формочку. Разрезаем на кусочки и наслаждаемся. Можно поставить в холодильник, чтобы халва немного затвердела.

Сколько лет осталось русскому государству

ИА «Росбалт» 

Эпатажный прогноз протоиерея Смирнова насчет «вымирания России» и заполонения ее ордами инородцев заставляет взять в руки реальные данные о национальном...



Со счётом 3:1 "Зенит" обыграл "Оренбург" на своем поле

«Orenday.ru» (Оренбург) 

В последний день марта прошел футбольный матч "Оренбург"-"Зенит". В числе земляков, оказавшихся в числе почти 10 000 фанатов команд на трибунах стадиона «Газпром Арена», за наших "болела" депутат Заксоба Оксана Набатчикова.

Стали известны окончательные результаты exit poll после выборов на Украин

«Федеральное агентство новостей №1» 

Названы окончательные результаты exit poll на Украине.

Киев, 31 марта. Действующий президент Украины Петр Порошенко и шоумен Владимир Зеленский набрали 17,8% и 30,6% голосов. Об этом свидетельствуют окончательные результаты Национального exit poll — 2019, сообщает РИА Новости.

«Окончательные результаты exit poll выглядят так: Зеленский – 30,6% голосов, Порошенко – 17,8%», — заявила директор фонда «Демократические инициативы» имени Илька Кучерива Ирина Бекешина.

Эти политики... Читать дальше...

Теренс Кроуфорд: Хочу бой против Эррола Спенса

Vringe.com 

Чемпион мира по версии WBO в полусреднем весе Теренс Кроуфорд (34-0, 25 КО) жаждет выяснения, кто же лучший в его дивизионе, и ради такой цели не против хоть в следующем (в случае победы 20 апреля над Амиром Ханом) поединке сразится с обладателем пояса IBF Эрролом Спенсом (25-0, 21 КО), нынешним субъективным топом категории до 66,7 кг. «Я хочу такой бой. Так и запишите, что я это сказал, — цитирует TMZ Sports Кроуфорда. — Хочу просто для того, чтобы доказать, что в полусреднем нет никого лу...

«Магнит» за пять дней выкупит с рынка свои акции почти на 700 млн рублей

«Ведомости» 

Вторая по выручке российская розничная сеть – «Магнит» с 1 по 5 апреля выкупит акции с биржи на сумму до 670,4 млн руб. Они пойдут на оплату вознаграждения президента компании Яна Дюннинга, сказано в сообщении ритейлера.

В Горловке произошла серьезная авария: пострадали дети

Real-vin.com 

За первые восемнадцать часов последнего дня марта пресс-центр Объединенных сил зафиксировал один обстрел террористами украинских позиций на Донбассе – из крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия российско-террористические формирования ДНР вели огонь по укреплениям Вооруженных сил Украины у Лебединского под Мариуполем. ВСУ адекватно ответили. Любопытно, что на протяжении почти всех суток (по крайней мере, до 23:40) местные […]

В S7 подтвердили гибель председателя совета директоров S7 Group

Ассоциация туроператоров России 

По данным немецких СМИ, в Германии потерпел крушение бизнес-джет Epic, предположительно принадлежащий российской авиакомпании Глобус (входит в группу S7). Среди пассажиров потерпевшего крушение лайнера была Наталия Филева, совладелица и председатель совета директоров группы S7.

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

Музей Федора Шаляпина будет открыт в Уфе



Москва

Продлить жизнь помогут движение, отсутствие стресса и добрые друзья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net