Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Март
2019

Новости за 03.03.2019

Порошенко заявил, что ЕС выделит 50 миллионов евро на безопасность Азова

Калитва.ру 

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что в рамках специального проекта ЕС выделит 50 миллионов евро на поддержку безопасности Азовского побережья в связи с инцидентом в Керченском проливе.

В Москве на ПЛК появилась передвижная лаборатория по контролю качества продуктов питания

Блог сайта «Ньюинформ» 

Отмечается, что в этом современном мобильном центре контроля качества пищи и воды, расположенном в восточном округе города, каждый день будут собираться пробы всех продуктов, которые поступают на производственно-логистический комплекс. В СРО подчеркнули, что все полученные образцы специалисты будут анализировать на соответствие требованиям санитарных норм.

Читать дальше...



От Хоккайдо к мысу Горн с заходом в Прагу

Блог сайта «Газета Труд» 

Неизведанное притягивает нас как магнитом. Один, рискуя жизнью, в шторм и бури пересекает океаны. Другие неистово верят в утопию, строя социализм с человеческим лицом. Третьи стремятся понять чужие нравы и обычаи, до которых нам с вами вроде и дела нет. Поистине, человеческое любопытство лежит в основе всех открытий.

Читать дальше...

Убежала из ада: командир боевиков Ветерок перешла на сторону Украины

«Главред» 

Ветерок сменила направление / Фото: скриншот из видео Командир женской танковой дивизии боевиков с позывным Ветерок перешла на сторону украинских военных и заявила о готовности предстать перед...



Узбекистан избавится от толстых полицейских

Блог сайта «NEWS.RU» 

Президент Узбекистана Шавкат Миризиёев потребовал, чтобы местные полицейские и военные похудели. Глава государства сомневается, что правоохранители с лишним весом смогут угнаться за преступниками.

Читать дальше...

В Москве на ПЛК разместили мобильную лабораторию по контролю качества продуктов

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Современный мобильный центр по контролю качества пищевых продуктов, иначе говоря – передвижную лабораторию, разместили на производственно-логистическом комплексе (ПЛК) ООО «Вито-1» на востоке столицы. Соответствующей информацией поделились издание «Nation News», ссылаясь на НП СРО «Ассоциацию предприятий социального питания в сфере образования и здравоохранения».

Читать дальше...

Молодогвардейцы борются с рекламой наркотических веществ

Новости Щёлково 

В выходные Щелковские молодогвардейцы, члены и сторонники Партии вышли на улицы города, устраняя номера телефонов с фасадов зданий.

Активисты закрашивали номера и подписи, чтобы дети не смогли набрать номер и связать свою жизнь с вредными веществами. «Мы хотим, чтобы жители нашего города не оставались в стороне и также приняли участие в нейтрализации подобных надписей. Баллончик краски, чтобы устранить номер, стоит не больше 200 рублей, жизнь детей – бесценна» - отметил руководитель Щелковского... Читать дальше...

Продажа билетов на Евровидение приостановлена: названа причина

InfoResist.org 

Продажа билетов на концерты песенного конкурса Евровидение-2019 приостановлена из-за «нарушений и дефектов». Об этом сообщает DW со ссылкой на израильский телеканал Kan. Наблюдатели зафиксировали неоднократные попытки нескольких сторон вмешаться в процесс продаж билетов на конкурс, который пройдет в мае в Тель-Авиве. Часть билетов, которые были предназначены обычным зрителям, их продали иностранным спортивным функционерам и менеджерам […]

Читать дальше...

Хранит верность Жанне: Нагиев погряз в одиночестве из-за сохранившейся любви к Фриске

VistaNews.ru 

Дмитрий мог бросить жену ради Жанны, но было уже поздно, ведь она ушла к другому. Однако безответная любовь все еще может жить в сердце Нагиева, поэтому он не спешит расставаться со статусом холостяка.

Собственно, кукол я не боюсь. Но был один случай...

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Собственно, кукол я не боюсь. Но был один случай - подруга подарила куклу. Странный выбор для подарка, ну да ладно. Кукла очень красивая, эдакая девочка лет 10, в красивом платье и фарфоровым лицом, с темными вьющимися волосами, глаза большие, карие, с пушистыми ресничками, нежный румянец на щечках - как живая! Простояла у меня несколько лет в квартире, а потом я поняла, что она мне не нравится. Уж больно лицо у нее было реалистичное, взгляд как у живой девочки, в какой угол своей комнаты не отойдешь... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» лидирует по очкам с командами из первой половины РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Подрядчик приступает к заключительному этапу ремонта коллектора в Бердске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net