Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Март
2019

Новости за 25.03.2019

Ольга Бузова запускает собственный мобильный оператор

Блог сайта «Телепрограмма» 

Болезненный разрыв популярной телеведущей Ольги Бузовой с футболистом Дмитрием Тарасовым весьма плодотворно сказался на работе звезды, окунувшейся с головой не только в глубины шоу-бизнеса, но и бизнеса вообще. Кроме того, что она успешно продолжает вести многолетнюю «телестройку» любви и отношений, Бузова занялась свой вокальной карьерой.

Читать дальше...

Камчатские танцоры стали победителями международных и всероссийских соревнований (фото)

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

Спортсмены танцевальных клубов «Кантилена» и «Триумф» успешно выступили на международных и всероссийских соревнованиях в Москве. Камчатские пары завоевали 5 золотых и 2 бронзовых медали престижных турниров, сообщила агентству «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» мама одной из участниц соревнований Анна Давыдова.



СМИ узнали о планах Порошенко при поражении на выборах

Блог сайта «Газета.ru» 

Президент Петр Порошенко станет депутатом Верховной рады в случае поражения на выборах. Другой кандидат - лидер партии "Батьковщина" Юлия Тимошенко - пригрозила новый Майданом в случае своего проигрыша. Лидер предвыборных опросов шоумен Владимир Зеленский указал, что не будет поднимать волнения - если не станет президентом - поскольку на Украине и так "проливается достаточно крови".

Читать дальше...

Останется на Украине: озвучены планы Порошенко после выборов

«Газета.Ру»  

Президент Петр Порошенко станет депутатом Верховной рады в случае поражения на выборах. Другой кандидат -- лидер партии "Батьковщина" Юлия Тимошенко -- пригрозила новый Майданом в случае своего проигрыша. Лидер предвыборных опросов шоумен Владимир Зеленский указал, что не будет поднимать волнения -- если не станет президентом -- поскольку на Украине и так "проливается достаточно крови".



Bloomberg: США провели испытания двух противоракет

«Газета.Ру»  

США провели успешный запуск двух противоракет с базы американских ВВС. Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на источники. По данным агентства, речь идет об испытаниях противоракет, которые предназначенные для перехвата межконтинентальных ...

Антирекордная победа // ЦСКА выдал триллер в Саратове, а «Химки» остановили «Астану»

Коммерсантъ FM 

В центральном матче последнего тура марта в первенстве Единой лиги ВТБ «Химки», испытывающие в последнее время серьезные сложности, принимали «Астану», неожиданно для всех ввязавшуюся в конкуренцию с признанными лидерами чемпионата. Химчане победили со счетом 93:80 и закрепились на третьем месте в «регулярке». Но настоящим центральным матчем тура стала игра, от которой никто ничего интересного не ждал — «Автодор»—ЦСКА. Саратовские баскетболисты дали гранду настоящий бой, и в результате армейцы были вынуждены на зубах вытаскивать игру. Читать дальше...

Вредны ли диеты

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Сидение на диетах — одно из самых опасных модных тенденций современного общества. Увлекшись новой разрекламированной системой питания, женщина отметает все ранее знанные ею принципы приема пищи.
Сначала она худеет, но потом неизменно набирает утраченные килограммы. А попутно еще и зарабатывает себе проблемы со здоровьем.
Диеты не работают. Работает переход на постоянное правильное питание, перерастающее в образ жизни. Но только не ограничения. Мы собрали целый ряд фактов, доказывающих это.

Читать дальше...

Япония против Монголии и СССР

Krasnopuz.bget.ru 

Разведка доложила точно. О планировании крупной вооруженной провокации у советских границ Москва знала еще в марте 1939 года.   80 лет назад, весной 1939 г., японское военное командование планировало очередную вооруженную провокацию против Со...

Бинотто сообщил, что они решили проблемы, с которыми они столкнулись в Австралии

F1Report.Ru 

Руководитель Ferrari Маттиа Бинотто уверяет, что они решили проблемы, с которыми они столкнулись в Австралии. "Трасса в Бахрейне существенно отличается от трассы в Австралии - говорит Бинотто. - В Бахрейне...

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Москва

Нижний Новгород вошел в том-10 направлений для путешествий на поезде на майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net