Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Март
2019

Новости за 25.03.2019

Toyota Camry сгорела сегодня в Петропавловске

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

Сотрудники пожарного надзора выясняют причину, по которой в Петропавловске-Камчатском вспыхнул автомобиль «Toyota Camry», сообщили агентству «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в ГУ МЧС России по Камчатскому краю.



Стало известно, сколько кандидаты в президенты Украины потратили на свою рекламу в СМИ

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Около 623 миллионов гривен, или 23 миллиона долларов, потратили на собственную рекламу в СМИ все кандидаты в президенты Украины. Эта сумма составляет 66% общего объема средств из избирательных фондов. Об этом сообщил Комитет избирателей Украины.

Читать дальше...

Полезные советы: необычное использования продуктов дома, в быту

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Если вы думаете, что продукты питания можно использовать только в кулинарии, тогда вы глубоко ошибаетесь. Из нашей статьи вы узнаете, как привычные нам продукты могут помочь поддерживать чистоту в доме, бороться со старением и избавляться от простудных заболеваний.

Читать дальше...



Прикостылял за званием: как наградили Диму Билана

«Газета.Ру»  

Популярный певец Дмитрий Билан получил звание заслуженного артиста России из рук министра культуры страны Владимира Мединского. На торжественную церемонию в Большом театре артист пришел на костылях и в официальном костюме-тройке.

Мужа зампреда Ставрополья осудили за незаконное получение денег из бюджета

NewsTracker.ru 

Супругу зампреда Ставрополья Ирины Кувалдиной Павлу Кувалдину 22 марта вынесли приговор в Ленинском районном суде по факту злоупотребления должностными полномочиями, сообщил NewsTracker источник в правоохранительных органах. В конце марта 2018 года СУ СКР по СК возбудил уголовное дело в отношении директора колледжа связи и мужа зампреда правительства Павла Кувалдина. По данным следствия, колледж получил из краевого бюджета 34,5 миллиона рублей субсидии, из которых 2,6 миллиона рублей он незаконно... Читать дальше...

Аллерголог Вера Ревякина: «Поллиноз излечим в 90% случаев»

Блог сайта «Спутник» 

В последние десятилетия от аллергии на пыльцу страдает всё больше людей во всём мире. В чём причина распространения болезни и можно ли навсегда избавиться от поллиноза? Наш эксперт – врач-педиатр, аллерголог, диетолог, заведующая отделением аллергологии ФГБУ «Научно-исследовательский институт питания», доктор медицинских наук, врач высшей категории, профессор Вера Ревякина. Под контролем! Елена Нечаенко, «АиФ Здоровье»: Сколько в России длится сезон поллиноза? Вера Ревякина: С середины марта (когда ещё не стаял снег... Читать дальше...

СМИ: в Венесуэлу прибыли российские военные

Politikus.ru 

Дипломатический источник в Каракасе подтвердил РИА Новости информацию, которую накануне сообщили венесуэльские и испанские СМИ: в субботу в международный аэропорт Майкетия имени Симона Боливара, расположенный рядом с венесуэльской столицей прибыли два российских самолета с группой российских военнослужащих.

№2673

D3.ru 

Написал yesmish2002 на pechal.d3.ru / комментировать

На Украине поймали прятавшегося боевика ИГИЛ

Politikus.ru 

Сотрудники СБУ и Генеральной прокуратуры Украины задержали на территории Одесской области иностранца, находившегося в международном розыске по подозрению в террористической деятельности.

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Led Zeppelin

Роберт Плант (Robert Plant) работает над новой версией классической песни Led Zeppelin



Москва

Нижегородцев приглашают к участию в четвертом сезоне конкурса «Знание.Лектор — 2024»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net