Главные новости Петропавловска-Камчатского
Петропавловск-Камчатский
Декабрь
2020

В рамках фестиваля «Созвездие мужества» в камчатском Главке МЧС определили лучшего психолога

0
В рамках фестиваля «Созвездие мужества» в камчатском Главке МЧС определили лучшего психолога

Автокатастрофы, стихийные бедствия, пожары. Рука обо руку со спасателями во время чрезвычайных ситуаций работают психологи. Поддержать людей, дать им силы жить дальше — вот их главная задача.

Итоги конкурса на звание «Лучший психолог» подвели в Главном управлении МЧС России по Камчатскому краю. Определение победителя в этой номинации прошло в рамках проведения регионального этапа всероссийского фестиваля «Созвездие мужества-2020». Напомним, главная цель фестиваля — выявление профессионалов своего дела, повышение мотивации сотрудников ведомства к достижению высоких результатов в работе и их самосовершенствования, а также обмен передовым опытом и новыми современными методами.

Как отмечают в камчатском Главке МЧС, победу в номинации «Лучший психолог МЧС России» одержала Анастасия Денишева, психолог отдела медицинского и психологического обеспечения управления материально-технического обеспечения Главного управления МЧС России по Камчатскому краю.

Для выявления победителя в этой номинации были учтены следующие критерии: участие в ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций, работа с пострадавшими, а также умение продемонстрировать свой профессионализм во время тренировок.

В 2013 году Анастасия Денишева была принята на работу в Центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Камчатскому краю. За время службы она не единожды оказывала психологическую помощь людям, попавшим в беду. Кроме работы на крупных чрезвычайных ситуациях в арсенале психолога — экстренное реагирование на различные дорожно-транспортные происшествия, пожары и другие происшествия.

Как отмечает сама Анастасия, в 2020 году большой упор в работе был сделан на психологическое сопровождение личного состава, в частности — профессиональный психологический отбор.

Анастасия Денишева: «Именно этот комплекс мероприятий позволяет спрогнозировать эффективность деятельности кандидатов, даёт возможность избежать возможных ошибочных действий, которые могут быть совершены по причине несоответствия индивидуально-психологических качеств кандидата требованиям профессиональной деятельности».

Кроме того, в этом году Анастасия принимала активное участие в подготовке команд, представляющих наш регион на всероссийских соревнованиях «Человеческий фактор. Студенческая лига». Во втором этапе соревнований — «Человеческий фактор. Лига профессионалов» — она сама принимала непосредственное участие. В 2016 году Анастасия Денишева заняла третье место в конкурсе «Лучший психолог МЧС России» и первое — по Камчатке.

В чрезвычайном ведомстве подчеркивают, что в рамках подведения итогов регионального этапа фестиваля «Созвездие мужества» конкурсной комиссии предстоит выбрать ряд лучших по профессии. В частности, в дальнейшем будут определены: лучший спасатель, пожарный, водолаз, врач, инспектор государственного пожарного надзора.






Загрузка...


Губернатор Камчатского края Владимир Солодов
Москва

Собянин: Искусственный интеллект станет базовой медицинской технологией в Москве


Спорт в Камчатском крае
Камчатский край

Трансляцию игр за «Кубок Александра» на центральном экране в Петропавловске, организует ИА «Камчатка». Смотрите сегодня


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Камчатском крае
Камчатский край

Молодого самца рыси спасли с дерева в Петропавловске-Камчатском





Путин в Камчатском крае
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Камчатском крае


Здоровье в Камчатском крае


Частные объявления в Петропавловске-Камчатском, в Камчатском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Петропавловск-Камчатский

На Камчатке курьеров интернет-магазина по продаже наркотиков взяли на муляже

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net