Главные новости Петропавловска-Камчатского
Петропавловск-Камчатский
Декабрь
2020

Новости Петропавловска-Камчатского за 24.12.2020

Автодвижение в центре Петропавловска изменили до 8 января

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

 Автодвижение в центре Петропавловска-Камчатского с 25 декабря до 8 января изменили по праздничной схеме, сообщили агентству «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в горадминистрации.

Читать дальше...

Камчатский метеокомментарий, 25 декабря (360/6)

Полуостров Камчатка 

Погода в Петропавловске-Камчатском: в 6:00 в столице Камчатского края переменная облачность, температура воздуха -14°C, по ощущениям -14°С, ветер северо-западный, 1 м/c, атмосферное давление: 736 мм рт. ст., относительная влажность: 91 #37;, видимость: 32 км, УФ-индекс: 0 #40;низкий #41;...





МРОТ в Камчатском крае с 1 января 2021 года

Учет. Налоги. Право 

МРОТ в Камчатском крае с 1 января 2021 года достиг 12 792 рублей. К этой величине применяют дополнительные коэффициенты за работу в особых климатических условиях. Расскажем о новом расчете выплат.

Федеральный центр поможет Хабаровскому краю достроить соцобъекты

Блог сайта «Аргументы недели» 

Почти два миллиарда рублей направит на Дальний Восток федеральный центр на модернизацию инфраструктуры. Благодаря этой поддержке, в Хабаровском крае будут наконец достроены необходимые региону соцобъекты. Так, с федеральной помощью завершится строительство противотуберкулезного диспансера в Хабаровске, а также онкологического центра в Комсомольске-на-Амуре.

Читать дальше...

Состоялось заседание координационного совета глав муниципальных образований при губернаторе Камчатского края

Полуостров Камчатка 

Владимир Солодов провел заседание координационного совета глав муниципальных образований Камчатского края, где подвёл итоги уходящего года и наметил приоритеты на следующий.

Владимир Солодов принял участие в заседании Госсовета под председательством Президента России

Полуостров Камчатка 

В обновленном составе прошло первое заседание Государственного совета, получившего в 2020 году новые полномочия, которые закреплены и в Конституции, и в законодательстве Российской Федерации. В совещании принял участие и губернатор Камчатского края.

Из оперативного прогноза МЧС по Камчатскому краю на 25 декабря 2020 года

Полуостров Камчатка 

#40;подготовлен на основе информации Камчатского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, Управления федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Камчатскому краю, Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Камчатскому краю, Института Вулканологии и...

В Башкирии за 2020 год укрепилась материально-техническая база здравоохранения - Минздрав

ИА «Башинформ» (Уфа) 

Глава Минздрава Башкирии Максим Забелин подвел итоги уходящего года в сфере здравоохранения. Самым важным достижением стало укрепление материально-технической базы сферы, сообщил министр на совещании в формате «Час здравоохранения».
Он отметил, что в сёлах республики построили и открыли 120 новых фельдшерско-акушерских пунктов, отремонтировали три врачебных амбулатории. В Уфе заработал новый корпус Республиканского онкологического диспансера, в Салавате – обновлённый корпус многофункциональной городской больницы... Читать дальше...

Бывшего прокурора на Камчатке подозревают в сексуальном насилии над детьми

Newsland 

Бывшего сотрудника прокуратуры Камчатского края подозревают в совершении действий сексуального характера в отношении 8-летней дочери и ее подруги. Об этом Интерфаксу сообщил источник, знакомый с ситуацией. Дело возбуждено по п. б ч. 4 ст. 132 УК РФ (иные насильственные действия сексуального характера, с использованием беспомощного состояния потерпевших, в отношении лиц, не достигших 14-летнего возраста) , - уточнил собеседник агентства. В пресс-службе регионального управления Следственного комитета... Читать дальше...

Цены на красную рыбу и икру подскочили из-за низкого улова лососевых, и не только...

«Новые Известия» 

Красная рыба и икра в России стремительно дорожают. Эксперты видят причины в низком улове лососевых, ослаблении национальной валюты и возможном сговоре производителей.


Музыкальные новости
Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"





Персональные новости
Кубок

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»





На Камчатке открыта ледовая переправа

МЧС России 

Открыта ледовая переправа через реку Камчатка, автодороги Мильково-Усть-Камчатск, подъезд к селу Лазо. Толщина льда на ней составляет 40 сантиметров, разрешено движение автотранспорта массой до 5 тонн. На ледовой дороге обустроена одна полоса, шириной 20 метров, длиной 220. Переправа оборудована аварийно-спасательным имуществом (кругами, баграми, страховочными канатами). На подъезде к переправе установлены информационные щиты с правилами переезда через неё, дорожными знаками (ограничение массы... Читать дальше...

Открыта ледовая переправа на реке Камчатка

Полуостров Камчатка 

В Камчатском крае открыта ледовая переправа через реку Камчатка, на дороге к селу Лазо. Толщина льда на ней составляет 40 сантиметров, разрешено движение автотранспорта массой до 5 тонн.

Просматривали в Петропавловске-Камчатском 24.12.2020

Спорт в Камчатском крае
Камчатский край

Трансляцию игр за «Кубок Александра» на центральном экране в Петропавловске, организует ИА «Камчатка». Смотрите сегодня


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Камчатском крае
Камчатский край

Пойманную в Петропавловске рысь выпустили на волю





Путин в Камчатском крае
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Камчатском крае


Здоровье в Камчатском крае


Частные объявления в Петропавловске-Камчатском, в Камчатском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Петропавловск-Камчатский

Учебная сирена воздушной тревоги прозвучит завтра в центре столицы Камчатки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net