Главные новости Петропавловска-Камчатского
Петропавловск-Камчатский
Декабрь
2020

Новости Петропавловска-Камчатского за 21.12.2020



В Петропавловске-Камчатском заработал детсад №18 «Снежинка»

Infox.ru 

В Петропавловске-Камчатском после восстановления прошло торжественное открытие детского сада №18 «Снежинка», который расположен в районе Дальнего на улице Первомайская. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.

Жительница Ставрополья развела камчатских женихов на крупную сумму

«Вести» 

Жительнице Ставропольского края грозит до шести лет лишения свободы. Обманным способом она получила более 350 тысяч от пятерых местных мужчин. Дело о мошеннице передано городской суд Петропавловска-Камчатского.

Дополнительный уход за полостью рта с линейкой бальзамов от Revyline

Компания «Revyline» 

Компания «Ревилайн» в Петропавловске-Камчатском представляет коллекцию оздоравливающих бальзамов для полости рта. На выбор предлагается четыре разновидности ополаскивателей в объемных резервуарах по цене производителя.  

Читать дальше...

Эксперты объяснили включение Солодова в список губернаторов «новой волны»

«Взгляд» 

С момента назначения на пост врио губернатора Камчатского края Владимир Солодов делал ставку на диалог с жителями, используя для этого не только форматы личных встреч, но и инструментарий новых медиа, заявил политолог Сергей Гребенюк, объясняя включение Солодова в список «губернаторов новой волны», составленный ЭИСИ, ВЦИОМ и ИНСОМАР.

«Такой формат работы достаточно быстро укрепил его имидж как «открытого» губернатора, лично участвующего в решении волнующих население проблем», – отметил Гребенюк. Читать дальше...



Глава Камчатки вошел в число лучших губернаторов «новой волны»

Lenta.ru 

Больше половины жителей Камчатского края посчитали, что глава региона Владимир Солодов подходит под критерии лучших губернаторов «новой волны». ЭИСИ, ВЦИОМ и ИНСОМАР провели исследование. 71 процент россиян, проживающих на Камчатке, заявили, что Солодова можно приравнять к губернаторам «новой волны».

Из оперативного прогноза МЧС по Камчатскому краю на 22 декабря 2020 года

Полуостров Камчатка 

#40;подготовлен на основе информации Камчатского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, Управления федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Камчатскому краю, Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Камчатскому краю, Института Вулканологии и...

Житель Камчатки накопил долги по 124 штрафам ГИБДД

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

В Петропавловск-Камчатском городском отделении судебных приставов № 4 на исполнении в отношении должника находилось 157 исполнительных производств на сумму более 500 тысяч рублей. Из них 124 производства за нарушение правил дорожного движения, остальные по коммунальным платежам и налогам. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на УФССП по Камчатскому краю и Чукотскому автономному округу. 34-летний мужчина

Читать дальше...

Глава Якутии Айсен Николаев включен в состав Госсовета РФ

Блог сайта «Газета.ru» 

Президент России Владимир Путин утвердил обновленный состав Государственного совета РФ. Указ опубликован в понедельник на официальном портале правовой информации.

Читать дальше...

По меньшей мере в четырех домах свидетелей Иеговы в Камчатском крае прошли обыски

Credo.press 

По меньшей мере четыре обыска на квартирах свидетелей Иеговы прошли 21 декабря в нескольких населенных пунктах Хабаровского края. Как сообщает корреспондент Портала «Credo.Press» со ссылкой на источник в среде российских свидетелей Иеговы, как минимум двоих верующих задержали для допросов, у одного из них осталась без помощи тяжелобольная мать.  46-летний житель города Бикина Сергей Казаков специально

Легко ли быть Третьяковыми в XXI веке

Блог сайта «Жизнь - театр» 

В теме о Третьякове я сказала Верочке, что и сегодня есть люди, которые радеют за сохранение народных промыслов и творчества. И не только радеют, но и делают в этом направлении всё, что в их силах. Тем более вышел отличный материал, в котором владельцы частных музеев России рассказывают о своём настоящем и будущем. Давайте с этим вопросом познакомимся. А я разбавлю его фотографиями.Суть осталась прежней — основой частных музеев становятся коллекции, собранные людьми, влюблёнными в творчество, и отражают их вкусы... Читать дальше...

7 детей и Северный полюс в жизни легендарного лётчика Михаила Водопьянова

Блог сайта «Жизнь - театр» 

В жизни легендарного лётчика было две любви. Одна – это небо.

Герой Советского Союза Михаил Водопьянов совершил за свою жизнь немало подвигов: первая в истории посадка на Северном полюсе, спасение «челюскинцев», ночные бомбёжки Берлина и много-многое другое. 

Вторая любовь генерал-майора авиации носила простое русское имя Мария. Это она ждала его из всех полётов и воспитывала семерых детей.

Михаил Васильевич Водопьянов (18 ноября 1899–1980 гг.), - легендарный полярный лётчик... Читать дальше...

Новый статус Айсена Николаева

Sakhalife.ru 

Президент России Владимир Путин утвердил обновленный состав Государственного совета РФ. Указ опубликован в понедельник на официальном портале правовой информации. В состав госсовета во главе с Путиным вошли парламентарии, представители общественных объединений и губернаторы, в том числе глава Якутии Айсен Николаев. Из Дальневосточного федерального округа в новый состав вошли полпред Президента в ДФО Юрий Трутнев, Губернатор […]

В Мурманской области установлен новый минимальный взнос на капитальный ремонт

Правительство Мурманской области 

Постановлением правительства Мурманской области в регионе установлен новый минимальный взнос на капитальный ремонт многоквартирных домов.

Читать дальше...

На Камчатке полицейские проводят проверку по заявлению о мошенничестве, в результате которого гражданка лишилась более миллиона рублей

МВД России 

В УМВД России по г. Петропавловску-Камчатскому обратилась 50-летняя воспитатель детского сада. Женщина рассказала, что в отношении нее было совершено противоправное деяние и в результате она лишилась крупной суммы.


Музыкальные новости
Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"





Персональные новости
2ГИС

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов





Коварную обольстительницу будут судить

Прокуратура РФ 

Прокуратурой города Петропавловска-Камчатского 23.11.2020 утверждено обвинительное заключение по обвинению жительницы Ставропольского края в совершении преступления, предусмотренного частью 3 ст. 159 УК РФ (хищение чужого имущества путем обмана, совершенное в крупном размере).

Уголовное дело в отношении жителя Хабаровского края, совершившего убийство рыбака в период путины, направлено в суд

Прокуратура РФ 

Прокуратура Соболевского района Камчатского края утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителя Хабаровского края, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного частью 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Просматривали в Петропавловске-Камчатском 21.12.2020

Спорт в Камчатском крае
Камчатский край

Ансамбль «Славяночка» взял гран-при петропавловского фестиваля «Чайка над городом»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Камчатском крае
Камчатский край

Пойманную в Петропавловске рысь выпустили на волю





Путин в Камчатском крае
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Камчатском крае


Здоровье в Камчатском крае


Частные объявления в Петропавловске-Камчатском, в Камчатском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом



Петропавловск-Камчатский

В Петропавловске 19 тысяч горожан выбрали территорию для благоустройства

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net