Главные новости Петропавловска-Камчатского
Петропавловск-Камчатский
Декабрь
2020

Новости Петропавловска-Камчатского за 12.12.2020

Камчатский метеокомментарий, 13 декабря (348/18)

Полуостров Камчатка 

Погода в Петропавловске-Камчатском: в 6:00 в столице Камчатского края ясно, температура воздуха -7°C, по ощущениям -10°С, ветер западный, 3 м/c, порывами 9 м/c, атмосферное давление: 740 мм рт. ст., относительная влажность: 84%, видимость: 52 км, УФ-индекс: 0 (низкий).

Новый траулер «Василий Каплюк» взял курс на Камчатку

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

Траулер-сейнер «Василий Каплюк» отправился из Калининграда в Петропавловск-Камчатский. Это третье судно, построенное для рыболовецкого колхоза имени В.И.Ленина, передает «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» со ссылкой на «Прибалтийский судостроительный завод «Янтарь».

Ирригатор Revyline RL100 Black доступен в Камчатском крае

Компания «Revyline» 

Филиал «Ревилайн» в Петропавловске-Камчатском представляет стационарный ирригатор Revyline RL100 Black. Прибор в элегантном черном цвете станет прекрасным подарком на Новый год для Ваших родных и близких.

Читать дальше...



Из оперативного прогноза МЧС по Камчатскому краю на 13 декабря 2020 года

Полуостров Камчатка 

#40;подготовлен на основе информации Камчатского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, Управления федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Камчатскому краю, Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Камчатскому краю, Института Вулканологии и...

Экс-мэра Петропавловска-Камчатского отправили в колонию за взятки

Блог сайта «Спутник» 

Пресс-служба администрации Петропавловска-Камчатского Городской суд Петропавловска-Камчатского в пятницу, 11 декабря, вынес обвинительный приговор экс-мэру краевого центра Виталию Иваненко по делу о взяточничестве, как сообщается на региональном сайте СУ СК РФ. Ему назначено наказание в виде 5 лет и 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима. Также он будет должен выплатить штраф в размере 4 млн рублей. Помимо этого, бывший мэр лишен права в течение 5 лет занимать руководящие должности. Читать дальше...

2249662

«Вести» 

Бывший мэр Петропавловска-Камчатского выслушал приговор за взятку. А его брат – за то, что не донес деньги до семейной копилки.

Подлодка «Владимир Мономах» впервые запустила залпом четыре «Булавы»

Static.feed.rbc.ru 

Атомный подводный крейсер «Владимир Мономах» впервые произвел пуск четырех баллистических ракет «Булава» в Охотском море. Об этом сообщили в пресс-службе Минобороны России. По данным военного ведомства, залповый пуск четырех ракет происходил из подводного положения по полигону Чижа в Архангельской области. Их полет прошел в штатном режиме. «По подтвержденным данным объективного контроля, боевые блоки ракет успешно прибыли в заданный район боевого поля Чижа», — отметили в ведомстве. В 2019 году атомная... Читать дальше...



Тариф не первой заморозки: камчатские чиновники обещают удешевить «коммуналку»

Kamchatinfo.com

В 2021 году ожидается снижение совокупной платы граждан за коммунальные услуги в среднем по Камчатскому краю на 1,1%, передает «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» со ссылкой на региональную службу по тарифам и ценам.

Тариф не первой заморозки: камчатские чиновники обещают снизить плату за «коммуналку»

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

В 2021 году ожидается снижение совокупной платы граждан за коммунальные услуги в среднем по Камчатскому краю на 1,1%, передает «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» со ссылкой на региональную службу по тарифам и ценам.

Чемпионат по вязанию-2020: синий конь, шарф-трансформер, красная роза и другие удивительные вещи

Tvolk.ru 

Продолжается Чемпионат России по креативному вязанию-2020, который проводят в г. Рассказово. В проекте жителей столицы вязания – творческого объединения «Малая родина» – принимают участие более шестидесяти мастеров и мастериц из 21 региона страны.

Читать дальше...

«Кто-то покормит, а кто-то и на шкурку приберет»: нашествие лис в Петропавловске (видео)

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

На этой неделе жители краевой столицы засыпали соцсети «лисьим спамом». Животных замечали в разных районах Петропаловска-Камчатского. Чем опасен город для лесных гостей, и почему лис на Камчатке расплодилось так много, корреспондент «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» узнал в Госохотнадзоре.

Губернаторы дарят праздник россиянам

ИА Дейта.РУ 

Главы некоторых регионов России объявили 31 декабря выходным, перенеся рабочий день на последнюю субботу года, 26 декабря, сообщает ИА DEITA.RU. Объявили 31 декабря...

К берегам Камчатки приближается очередной циклон, предупреждают метеорологи и в МЧС

МЧС медиа 

К берегам Камчатки со стороны Тихого океана приближается циклон. По предварительным данным Камчатского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, южные районы полуострова окажутся под воздействием атмосферного фронта в понедельник, 14 декабря. Так, в Петропавловск-Камчатском и Вилючинском городских округах, а также в Елизовском и Усть-Большерецком муниципальных районах ожидаются умеренные, местами сильные, осадки в виде мокрого снега. При усилении ветра до 15 метров в секунду вероятна метель. Читать дальше...


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





В России выявлено 28 137 новых случаев коронавируса

Блог «Редакция МТ» 

За минувшие сутки в России выявлено 28 137 новых случаев коронавируса в 85 регионах. Из них 18,4% не имели клинических проявлений болезни, сообщает в субботу, 12 декабря, оперативный штаб по борьбе с распространением заболевания.

Читать дальше...

В России установлен новый рекорд по числу заболевших коронавирусом

Блог сайта «Редакция МТ» 

За минувшие сутки в России выявлено 28 137 новых случаев коронавируса в 85 регионах. Из них 18,4% не имели клинических проявлений болезни, сообщает в субботу, 12 декабря, оперативный штаб по борьбе с распространением заболевания.

Читать дальше...

На Камчатке продолжается приём заявок для участия в благотворительном забеге «Бежим впереди ЧС!»

МЧС России 

Главное управление МЧС России по Камчатскому краю приглашает жителей региона принять участие в большом благотворительном онлайн-забеге Красного Креста 2020-2021 «Бежим Впереди Чрезвычайных ситуаций». Проект организован благотворительным фондом «Анастасия», являющимся ключевым партнёром Фонда Развития Стратегических Инициатив Российского Красного Креста.Особенность забега заключается в том, что он проходит по всей стране и продлится девять месяцев — с 26 августа 2020 по 21 мая 2021 года. Завершится... Читать дальше...

В развитие морской транспортно-логистической инфраструктуры на Камчатке вложат почти 120 млрд рублей

Тихоокеанская Россия 

В реализацию проектов развития морской транспортно-логистической инфраструктуры на Камчатке в период с 2019 по 2027 года запланированы инвестиции в объеме 118,5 млрд руб. Как передает корреспондент ИАА «ПортНьюс», об этом в ходе Х международного форума «Арктика: настоящее и будущее» рассказал …

Они нам заливают: у фонтана в Петропавловске откроется каток

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

На 6 км в столице Камчатки доделывают большой ледовый каток. Пускать на него будут бесплатно, но в маске, передает «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» со ссылкой на мэрию Петропавловска-Камчатского.

Просматривали в Петропавловске-Камчатском 12.12.2020

Спорт в Камчатском крае
Камчатский край

Трансляцию игр за «Кубок Александра» на центральном экране в Петропавловске, организует ИА «Камчатка». Смотрите сегодня


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Камчатском крае
Камчатский край

Пойманную в Петропавловске рысь выпустили на волю





Путин в Камчатском крае
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Камчатском крае


Здоровье в Камчатском крае


Частные объявления в Петропавловске-Камчатском, в Камчатском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Петропавловск-Камчатский

В Камчатском крае спасатели отправились на поиски людей в Охотском море

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net