Главные новости Петропавловска-Камчатского
Петропавловск-Камчатский
Декабрь
2020

Новости Петропавловска-Камчатского за 14.12.2020

На Камчатке прошёл второй этап Кубка края по ездовому спорту

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

На Камчатке прошёл второй этап Кубка края по ездовому спорту. Спортсмены в командах со своими питомцами состязались в гонках на лыжах и в нарте, сообщает корреспондент «КАМЧАТКА-ИНФОРМ».

Камчатский метеокомментарий, 15 декабря (350/16)

Полуостров Камчатка 

Погода в Петропавловске-Камчатском: в 6:00 в столице Камчатского края облачно, снег, метель, температура воздуха 0°C, по ощущениям -5°С, осточный, штормовой, 8 м/c, порывами 25 м/c, атмосферное давление: 716 мм рт. ст., относительная влажность: 78 #37;, видимость: 8 км, УФ-индекс: 0 #40;низкий #41;. Влияние циклона...





Легко ли быть Третьяковыми в XXI веке

Блог сайта «Мы соседи по планете» 

Владельцы частных музеев России — о своём настоящем и будущем

Суть осталась прежней — основой частных музеев становятся коллекции, собранные людьми, влюблёнными в творчество, и отражают их вкусы, эстетические взгляды или научные интересы. В музеи эти коллекции превращаются в тех случаях, когда владельцы пожелают сделать их доступными для широкой публики. Павел Михайлович Третьяков был страстным собирателем произведений искусства — живописи, скульптуры, графики, но как не похожи друг на друга его последователи... Читать дальше...

В Камчатском крае действует соглашение с крупными торговыми сетями о неповышении цен на социально значимые товары, в числе которых значится 24 позиции

Полуостров Камчатка 

Об этом сообщила министр экономического развития Камчатского края Юлия Морозова на еженедельном оперативном совещании.

На Камчатке будет увеличено финансирование на исследование лососёвых видов рыб

Полуостров Камчатка 

Губернатор Камчатского края Владимир Солодов и глава Росрыболовства Илья Шестаков обсудили вопросы развития рыбохозяйственного комплекса региона на прошедшей встрече в Москве.

Из оперативного прогноза МЧС по Камчатскому краю на 15 декабря 2020 года

Полуостров Камчатка 

#40;подготовлен на основе информации Камчатского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, Управления федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Камчатскому краю, Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Камчатскому краю, Института Вулканологии и...

Железнодорожный круиз по системе «все включено» запускают на Новый год в РФ

«Федеральное агентство новостей №1» 

РЖД разработали железнодорожный круиз по системе «все включено» к Новому году для знакомства российских туристов с красотами Русского Севера.

Читать дальше...

Губернатор Камчатского края подписал соглашение о защите природы с WWF

Блог сайта «Утро» 

Губернатор Камчатского края Владимир Солодов подписал соглашение с WWF России на пять лет. Договоренности коснутся защиты природы региона, а также развития экономики с упором на сферу экологии.

Читать дальше...

Губернатор Камчатки: Регион делает ставку на экологию и туризм

Блог сайта «ДНИ» 

Правительство Камчатского края и Фонд защиты дикой природы (WWF России) подписали соглашение о сотрудничестве. По словам главы региона Владимира Солодова, край будет делать ставку на развитие экологичных секторов экономики и туризма.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи





Персональные новости
Зенит

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»





Погодные условия не дали приземлиться трем самолетам на Камчатке

Блог сайта «Ньюинформ» 

В связи с ухудшением погодных условий три самолета не смогли приземлиться в аэропорту Петропавловска-Камчатского. Соответствующей информацией поделились в пресс-службе предприятия.

Читать дальше...

Северному морскому пути выписали подорожную

Блог сайта «Спутник» 

В этом году планировалось организовать несколько рейсов по СМП, однако не очень удачная путина на Камчатке, а также неготовность транспортировки сопутствующих грузов не позволили сформировать необходимые объемы. Был выполнен один рейс атомного лихтеровоза «Северный морской путь» по маршруту Петропавловск-Камчатский – Санкт-Петербург, в рамках которого доставлено 206 рефрижераторных контейнеров с рыбной продукцией общим объемом 5500 тонн. Анализ итогов рейса показал, что стоимость доставки по маршруту... Читать дальше...

В России определили наиболее популярные среди туристов города

Belta.by (ru) 

Путешественники больше всего времени проводили в Барнауле - 11,1 дня. В Хабаровске и Благовещенске они оставались в среднем по 10,9 дня. Четвертое место занял Петропавловск-Камчатский - поездка туда в среднем длилась 10,7 дня.

Просматривали в Петропавловске-Камчатском 14.12.2020

Спорт в Камчатском крае
Камчатский край

Краевые соревнования по греко-римской борьбе провели на Камчатке


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Камчатском крае
Камчатский край

Пойманную в Петропавловске рысь выпустили на волю





Путин в Камчатском крае
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Камчатском крае


Здоровье в Камчатском крае


Частные объявления в Петропавловске-Камчатском, в Камчатском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Петропавловск-Камчатский

Более 2,7 тыс специалистов подали заявки на московский ИТ-конкурс

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net