Главные новости Петропавловска-Камчатского
Петропавловск-Камчатский
Декабрь
2020

Новости Петропавловска-Камчатского за 06.12.2020

Землетрясение магнитудой 4,5 произошло у берегов Камчатки

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

Сейсмологи зарегистрировали землетрясение магнитудой 4,5 в Тихом океане у восточного побережья Камчатки, передает РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» со ссылкой на Камчатский филиал Геофизической службы РАН.



Что происходит на Камчатке?

Блог сайта «Fine-news» 

Камчатский край станет первым регионом России, где планируется внедрить Комплексную информационную систему мониторинга окружающей среды....



Прокуратура проверит обстоятельства массовой гибели тюленей в Дагестане

Блог сайта «Газета.ru» 

Прокуратура Дагестана проводит проверку информации о массовой гибели тюленей на побережье Каспийского моря. Об этом сообщает РИА "Новости", ссылаясь на пресс-службу ведомства.

Читать дальше...

В 2020 году на Камчатке произошло 35 пожаров в гаражах

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

Из-за возгораний в помещениях для стоянки автомобилей уходящем году один человек погиб, еще один получил травмы, передает «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» со ссылкой на главное управление МЧС России по Камчатскому краю.

Выявлено 29 039 новых случаев коронавируса в России

Блог сайта «Редакция МТ» 

За последние сутки в России выявлено 29 039 новых случаев коронавируса в 85 регионах. Из них 20,9% не имели клинических проявлений болезни. Зафиксировано 457 летальных исходов. За сутки в России полностью выздоровело 21 342 человека.

Читать дальше...

Почему застройщики перестали возводить новое жилье в городах

Блог сайта «ИА Реалист» 

МОСКВА (ИА Реалист). В 72% российских городов профессиональные застройщики сейчас фактически не возводят ни одного квадратного метра жилья, заявил гендиректор Рейтингового агентства строительного комплекса (РАСК) Николай Алексеенко.

Читать дальше...

Из оперативного прогноза МЧС по Камчатскому краю на 7 декабря 2020 года

Полуостров Камчатка 

#40;подготовлен на основе информации Камчатского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, Управления федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Камчатскому краю, Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Камчатскому краю, Института Вулканологии и...


Музыкальные новости
Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию





Персональные новости
Росгвардия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью





Владимирская область попала в число регионов, куда можно ехать без ограничений

Губерния-33 

Во многие регионы все еще можно ехать без строгих ограничений, соблюдая базовые меры предосторожности. Это распространяется на тех, кто перемещается между регионами России, внутри страны, а не возвращается из зарубежных поездок. Актуальные данные подготовил аналитический центр одного из сервисов поездок и путешествий.

Читать дальше...

Ключевской вулкан на Камчатке выбросил столб газа с пеплом на высоту 6 км

Блог сайта «Спутник» 

Петропавловск-Камчатский, 6 декабря – АиФ-Камчатка. На вулкане Ключевская сопка 6 декабря днём произошёл парогазовый выброс с примесью пепла на высоту до 6 километров над уровнем моря. Мощные выбросы на вулкане фиксируются третий день подряд. По данным Камчатской группы реагирования на вулканические извержения (KVERT), парогазовый шлейф с пеплом протянулся на 60 километров в северо-восточном направлении. Вулкану присвоен оранжевый (повышенный) код авиационной опасности. По информации учёных, умеренная активность Ключевского продолжается. Читать дальше...

НОЦ «Север: территория устойчивого развития» об итогах федерального конкурса

«Якутское-Саха ИА» 

В соответствии с решением Совета научно-образовательных центров, распоряжением правительства РФ от 3 декабря 2020 года № 3182-р, были объявлены победители конкурса НОЦ мирового уровня. Якутский НОЦ «Север» опубликовал официальный комментарий по итоговым результатам. «Республика Саха (Якутия) доказала свою конкурентоспособность, пройдя отбор заявок, предварительную оценку соответствия документов существующим требованиям, оценку показателей деятельности центра. Конкурентами НОЦ «Север»

Камчатские пожарные помогли попавшей в ловушку женщине

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

6 декабря, в Елизовском районе произошла авария, в результате которой женщину зажало в съехавшем в кювет автомобиле, передает «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» со ссылкой на краевое МЧС.

Спорт в Камчатском крае
Камчатский край

Ансамбль «Славяночка» взял гран-при петропавловского фестиваля «Чайка над городом»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Камчатском крае
Камчатский край

Пойманную в Петропавловске рысь выпустили на волю





Путин в Камчатском крае
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Камчатском крае


Здоровье в Камчатском крае


Частные объявления в Петропавловске-Камчатском, в Камчатском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Петропавловск-Камчатский

Почти 5 км Халактырского шоссе в Петропавловске-Камчатском отремонтируют по БКД

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net