Главные новости Петропавловска-Камчатского
Петропавловск-Камчатский
Декабрь
2020

Новости Петропавловска-Камчатского за 04.12.2020

Будут ли выдаваться губернаторские подарки на Новый год 2020 и кому они положены

«Мой Бийск» 

Москва, 04.12.2020, 23:55:16, редакция ПРОНЕДРА.РУ, автор Анна Федорова. В преддверии Нового Года дети ждут праздника и подарков от Деда Мороза. Местные власти в некоторых регионах России решили порадовать ребят разных возрастов и вручить им губернаторские подарки. Однако они положены не всем. Кто и в каких регионах получит сладкие лакомства в честь Нового Года? Губернаторские подарки […]

Праздники открытия новогодних елок пройдут в Петропавловске-Камчатском

Iz.ru 

В Петропавловске-Камчатском с 7 по 10 декабря пройдет открытие новогодних елок. Лесные красавицы установлены в разных микрорайонах города. В понедельник, 7 декабря, откроются первые три елки — на фонтане 6 км, в сквере «Зеркальный» и в Завойко на ул. Петра Ильичева. 8 декабря открытие новогодних елок пройдет в сквере на ул. Тушканова, 3 (у павильона «Для милых дам»), а также на Стройгородке в сквере Строителей по пр. Победы, 29 и в парке на ул. Индустриальная.



Росстат: В ноябре в РФ среди продовольственных товаров больше всего подорожал сахар

Mskagency.ru (Москва) 

04.12.2020 19:10. Агентство "Москва".

Среди продовольственных товаров в РФ в ноябре по сравнению с октябрем больше всего подорожал сахар. Об этом сообщает Федеральная служба государственной статистики (Росстат).

Читать дальше...

Губернатор Камчатки наградил добровольцев памятными медалями

33live.ru

Глава Камчатского края Владимир Солодов наградил волонтеров памятными медалями президента за помощь в рамках всероссийской акции "Мы вместе". Также в церемонии принял участие вице-губернатор региона Павел Ясевич.

Заместителем прокурора края Башмаковым А.А. 01.12.2020 проведено рабочее совещание по вопросу соблюдения прав и законных интересов коренных и малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока.

Прокуратура РФ 

В совещании приняли участие Уполномоченный по правам коренных малочисленных народов в Камчатском крае и представители Правительства края.

Камчатских волонтеров наградили за участие в акции «Мы вместе»

«Взгляд» 

За вклад в организацию общероссийской акции взаимопомощи «Мы вместе» 73 добровольца Камчатского края удостоены памятных медалей президента России, сообщает региональное правительство.

В церемонии награждения волонтеров, которая прошла во Дворце молодежи, приняли участие губернатор региона Владимир Солодов и вице-губернатор Павел Ясевич, сообщается на сайте областного правительства.

Читать дальше...



Учащиеся школы приняли торжественную клятву кадета

СК РФ (Следственный комитет) 

Сегодня состоялось торжественное мероприятие приведения кадет МАОУ «Средняя школа № 45» Петропавловск-Камчатского городского округа к клятве. В мероприятии приняли участие сотрудники следственного управления СК России по Камчатскому краю, директор и педагоги школы, кадеты и их родственники.

В Пулково сел лайнер из-за неисправности

Static.feed.rbc.ru 

В Санкт-Петербурге совершил посадку авиалайнер Ту-204, у которого во время полета обнаружилась техническая неисправность. Об этом РБК сообщили в пресс-службе аэропорта Пулково. «Сегодня, 4 декабря, в 12:40 в аэропорту Пулково совершил благополучную посадку самолет Ту-204, выполнявший учебный полет. Во время полета была обнаружена техническая неисправность. Службы и силы аэропорта были приведены в готовность к встрече воздушного судна», — заявили в аэропорту. В пресс-службе отметили, что на борту лайнера не было пассажиров... Читать дальше...

Самолет авиакомпании "Аврора" совершил вынужденную посадку в Южно-Сахалинске из-за плохого самочувствия пассажира

«Aviation EXplorer» 

Самолет авиакомпании "Аврора", следовавший из Петропавловска-Камчатского в Хабаровск, совершил вынужденную посадку в Южно-Сахалинске из-за плохого самочувствия пассажира, сообщили в пресс-службе хабаровского аэропорта.

Самолет Як-40 вернулся в Петропавловск-Камчатский из-за треснувшего стекла кабины пилотов

«Aviation EXplorer» 

Камчатская транспортная прокуратура проводит проверку по факту авиационного инцидента с воздушным судном Як-40. Прокуратура проводит проверку соблюдения законодательства в сфере безопасности полётов.

Волонтеры со всего мира присоединились к онлайн-марафону "Мы вместе"

«Дни.Ру» 

Участников поприветствовал первый заместитель руководителя Администрации президента России Сергей Кириенко. Он выразил благодарность всем волонтерам, которые помогают врачам, доставляют продукты и лекарства нуждающимся.

Читать дальше...

Фестиваль коротких фильмов «ШОРТЫ» пройдет 5 декабря онлайн

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Церемония награждения Международного фестиваля коротких фильмов «ШОРТЫ» можно будет посмотреть на digital-площадке «Дом по другим правилам» от Tele2. Оператор разделяет идеи организаторов и вместе с ними даст возможность молодым режиссерам, сценаристам и актерам заявить о себе и продемонстрировать свои работы широкому кругу зрителей.

В RT рассказали о российских регионах с наиболее высокими зарплатами

Блог сайта «Аргументы недели» 

В пятницу, 4 декабря, стало известно в каких регионах Российской Федерации зафиксированы наиболее высокие зарплаты. Расчеты ранее сегодня произвели журналисты на базе последних данных Росстата.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Разрешаю им делать вообще все»: Волочкова рассказала об отношениях единственной дочери с бойфрендом





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





Любитель "пьяной" езды отправится в колонию

Прокуратура РФ 

Судьей Карагинского районного суда Камчатского края 2 декабря 2020 года постановлен приговор в отношении 27-летнего жителя поселка Оссора. Подсудимый признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 264.1 Уголовного Кодекс РФ (управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, имеющим судимость за аналогичное преступление).

Отдел по вопросам миграции УМВД России по г. Петропавловску-Камчатскому напоминает о преимуществах Портала gosuslugi.ru

МВД России 

Отдела по вопросам миграции оказывает государственные услуги, связанные с оформлением паспорта гражданина РФ, регистрационным учетом и предоставлением адресно-справочной информации. Обращение через Единый портал государственных и муниципальных услуг (gosuslugi.ru) позволяет гражданину сократить количество посещений территориального органа по вопросам миграции, а также свои расходы, получив скидку на оплату пошлины на государственные услуги в размере 30%.

Летевший с Камчатки в Хабаровск самолёт экстренно сел на Сахалине

ИА REGNUM (происшествия) 

Самолёт рейса SU 5685 «Авроры», вылетевший 4 декабря из Петропавловска-Камчатского в Хабаровск, через два часа после взлёта вынуждено приземлился в Южно-Сахалинске. Читайте также: Авиарейс Улан-Удэ — Москва экстренно прервали из-за самочувствия пассажира По информации ASTV.RU, пилоты изменили курс...

В России за сутки выявили 27 403 заражённых коронавирусом

Блог сайта «Редакция МТ» 

За последние сутки в России впервые зафиксировано 27403 случая заражения коронавирусной инфекцией, проинформировали в оперативном штабе по борьбе с распространением COVID-19.

Читать дальше...

Просматривали в Петропавловске-Камчатском 04.12.2020

Спорт в Камчатском крае
Камчатский край

Трансляцию игр за «Кубок Александра» на центральном экране в Петропавловске, организует ИА «Камчатка». Смотрите сегодня


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Камчатском крае
Камчатский край

Пойманную в Петропавловске рысь выпустили на волю





Путин в Камчатском крае
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Камчатском крае


Здоровье в Камчатском крае


Частные объявления в Петропавловске-Камчатском, в Камчатском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска



Петропавловск-Камчатский

В Петропавловске отремонтируют пять километров Халактырского шоссе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net