Главные новости Петропавловска-Камчатского
Петропавловск-Камчатский
Декабрь
2020

Новости Петропавловска-Камчатского за 17.12.2020

Новая публикация: Миграционное поведение жителей севера Дальнего Востока России // II Всероссийский демографический форум с международным участием : материалы форума (Москва, 4 – 5 декабря 2020 г.) / Отв. ред. С.В. Рязанцев, Т. К. Ростовская ; ФНИСЦ РАН. – Москва : Издательство ООО Объединенная редакция, 2020. С. 253-257.

Isras.ru 

Социологическое исследование проведено в июне-августе 2019 г. (руководитель – М.В. Фомин) в Республике Саха (Якутия), Камчатском крае, Магаданской области и Чукотском АО. Выборка построена на основе модели, с использованием ключевых характеристик генеральной совокупности, базируется на принципах квотно-пропорционального и территориального методов. Эмпирический объект исследования – взрослое население регионов.





Владимирцам к Новому году привезли красную рыбу и икру

ГТРК «Владимир» 

Красная икра на новогоднем столе - русская традиция. На выставке "Рыбы Северных морей и Камчатского края" она представлена на любой вкус: чавычи, горбуши и нерки. Привезли самую крупную и малосоленую. Также на выставке - рыба горячего и холодного копчения: палтус, белорыбица, а также мясо камчатского краба.

Владимир Солодов: переселение граждан по программе «Сейсмика» - одно из важнейших направлений в жилищном строительстве региона

Полуостров Камчатка 

Глава региона принял участие в круглом столе на тему «Сейсмическая опасность в Камчатском крае, сейсмостойкое строительство и предупреждение риска».

Золотую и серебряную медали завоевала сборная России в гигантском слаломе на Кубке Европы по горнолыжному спорту МПК в Швейцарии

Паралимпийский Комитет России 

В швейцарском Санкт-Морице с 16 по 20 декабря проходит Кубок Европы по паралимпийскому горнолыжному спорту. В соревнованиях принимают участие 86 спортсменов из 16 стран. Среди женщин в категории стоят Варвара Ворончихина (г. Москва/Иркутская область) заняла первое место, обогнав 8-кратную чемпионку Паралимпийских игр француженку Марию Боше/Marie Bochet/ и представительницу Германии Анну Марию Райдей/Anna-Maria Rieder/, занявших 2 и 3 места соответственно. Анастасия Хорошева (г. Москва) и Дарья... Читать дальше...

Более 700 камчатцев присоединились к героико-патриотическому диктанту МЧС России

МЧС России 

Главное управление МЧС России по Камчатскому краю подвело итоги героико-патриотического диктанта, посвящённого юбилею ведомства. МЧС России отметит своё 30-летие 27 декабря 2020 года.Участие в тестировании приняли 752 жителя Камчатки. Среди участников — представители «чрезвычайного» ведомства, правоохранительных органов, различных взаимодействующих структур, а также школьники и учащиеся вузов и ссузов региона. Оценка результата складывалась из числа правильных ответов и времени, затраченного на тестирование.Напомним... Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Карелия лидирует в национальном рейтинге мужского трудолюбия

Газета «ТВР-Панорама» (Карелия) 

В России есть только один регион, где женщины работают больше мужчин

Мужчины Российской Федерации в III квартале 2020 года работали больше женщин, сообщает портал «Клерк».

Аналитическая служба международной аудиторско-консалтинговой сети FinExpertiza выяснила, что мужской трудовой день был в среднем на 43 минуты длиннее женского.

Наибольший перекос в пользу мужчин по рабочему времени зафиксирован в Ненецком автономном округе — там сильный пол ежедневно трудится на 1 час 50 минут дольше прекрасного. Читать дальше...

Инвестпроект «Камчаттралфлота» получит статус особо значимого

«Fishnet.ru» 

Инвестиционный проект по строительству рыбоперерабатывающего завода большой мощности в Петропавловске-Камчатском получит статус особо значимого, который позволит инвестору получить субсидию.

Просматривали в Петропавловске-Камчатском 17.12.2020

Показать еще...
Спорт в Камчатском крае
Камчатский край

Краевые соревнования по греко-римской борьбе провели на Камчатке


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Камчатском крае
Камчатский край

Пойманную в Петропавловске рысь выпустили на волю





Путин в Камчатском крае
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Камчатском крае


Здоровье в Камчатском крае


Частные объявления в Петропавловске-Камчатском, в Камчатском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора



Петропавловск-Камчатский

Планы развития амурских городов внесут в систему управления проектами Минвостокразвития

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net