Главные новости Петропавловска-Камчатского
Петропавловск-Камчатский
Декабрь
2020

Новости Петропавловска-Камчатского за 01.12.2020





Эксперты назвали регионы с наибольшим приростом объема депозитов на человека

Banki.ru 

Почти во всех регионах России объем депозитов населения вырос в апреле — сентябре 2020 года, а наибольший прирост отмечался в Москве. Об этом свидетельствуют данные рейтинга, составленного агентством «РИА Рейтинг» по заказу РИА Новости.

Читать дальше...

Где в России отдохнуть на Новый год: зимние каникулы в самых интересных местах страны

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

В интернете появилась подборка самых интересных вариантов новогоднего отдыха. Президент Общенационального союза индустрии гостеприимства, наставник конкурса «Мастера гостеприимства» Грант Бабасян предлагает россиянам посетить в Новый год Камчатку.

Правительство ввело повышающие коэффициенты к спецвыплатам за борьбу с COVID-19

Vademec.ru 

Правительство РФ постановлением № 1962 от 28 ноября 2020 года утвердило повышающие коэффициенты к специальным социальным выплатам, которые с 1 ноября назначаются медикам, участвующим в борьбе с COVID-19. Коэффициенты с 1 декабря 2020 года будут действовать на 27 территориях.

Более 1000 единиц опасных отходов с острова Беринга отправили на утилизацию

Тихоокеанская Россия 

30 ноября в Петропавловске-Камчатском была передана первая партия опасных отходов на утилизацию. Всего жители села Никольского сдали в пункты приёма, организованные заповедником «Командорский»: 40 отработанных шин, более 20 отработанных картриджей и более 1000 отработанных батареек и аккумуляторов, информирует «Тихоокеанская Россия». …

В Петропавловске-Камчатском проводится дезинфекция автобусов в рамках мероприятий по недопущению распространения коронавирусной инфекции

Полуостров Камчатка 

Пассажирский транспорт в краевой столице несколько раз в сутки обрабатывается антимикробными веществами.

Ежедневная дезинфекция проводится в образовательных организациях Петропавловска-Камчатского

Полуостров Камчатка 

В течение дня в школах и детских садах краевой столицы сертифицированными средствами обрабатывают контактные поверхности: входные ручки дверей, перила и подоконники.

2 золотые, 1 серебряную и 2 бронзовые медали завоевала сборная команда России по горнолыжному спорту на Кубке Европы МПК

Паралимпийский Комитет России 

В Австрии завершился Кубок Европы по паралимпийскому горнолыжному спорту. Сборная команда России по итогам 2-х слаломных гонок завоевала 2 золотые, 1 серебряную и 2 бронзовые медали. Победителями соревнований стали Алексей Бугаев (г. Москва/Сахалинская область) и Александр Алябьев (г. Москва/Сахалинская область). «Серебро» завоевалаВарвара Ворончихина (г. Москва/Иркутская область), а бронзовыми призерами соревнований стали Алексей Микушин (Камчатский край) и Таисья Форьяш (Алтайский край). Старший... Читать дальше...

ОНФ и РАСК исследовали все города России на обеспеченность жильем и предлагают поддержать региональных застройщиков

«Россия-Онлайн» 

Из 1117 городов России в 511 очень низкая обеспеченность населения жильем, вдобавок там практически и не строится новое, сообщила сопредседатель Центрального штаба ОНФ, руководитель тематической площадки ОНФ «Жилье и городская среда» Елена Цунаева. Таковы результаты масштабного исследования Рейтингового агентства строительного комплекса (РАСК) и ОНФ, результаты которого эксперты огласили на пресс- конференции в ОНФ. «Таким образом, жители этих городов не могут реализовать свои потребности по улучшению жилищных условий за счет нового жилья... Читать дальше...

Камчатское Управление по вопросам миграции приглашает граждан оформить заграничный паспорт со скидкой 30%

МВД России 

Жителей Камчатского края приглашают оформить заграничный паспорт со скидкой 30%. Для этого необходимо воспользоваться федеральной государственной информационной системой «Единый портал государственных и муниципальных услуг» www.gosuslugi.ru.

Нижегородская область вошла в число регионов, дающих точную статистику по COVID-19

Блог сайта «newsnn» 

Отмечается, что вывод сделан исходя из результатов проведенного исследования, в основу которого легли данные Информационного центра по мониторингу ситуации с коронавирусом (закрытой базы) Минздрава.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Юрий Лоза

«У меня такого не было»: Лоза предположил, почему зрители ушли с концерта Серова





Персональные новости
Александр Бастрыкин

Бастрыкин запросил доклад по делу о нападении на журналистов в Москве





Следователи выясняют обстоятельства получения травм машинистом буровой на производстве

СК РФ (Следственный комитет) 

Олюторским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Камчатскому краю проводится доследственная проверка по факту получения машинистом буровой установки ООО «ДГРК» травмы на производстве.

Просматривали в Петропавловске-Камчатском 01.12.2020

Спорт в Камчатском крае
Камчатский край

Нарушения на дорогах Петропавловска-Камчатского фиксирует новый видеокомплекс


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Камчатском крае
Камчатский край

Небо над бухтой в Петропавловске-Камчатском украсило редкое природное явление





Путин в Камчатском крае
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Камчатском крае
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Камчатском крае


Частные объявления в Петропавловске-Камчатском, в Камчатском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Бутман, Фантине и Аккуратов: как пройдет открытие Летнего театра в ЦПКиО Екатеринбурга



Петропавловск-Камчатский

Самые необычные кругосветки: как канадец обошел всю Землю пешком

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net