Главные новости Петропавловска-Камчатского
Петропавловск-Камчатский
Декабрь
2020

Новости Петропавловска-Камчатского за 19.12.2020

В Петропавловске-Камчатском сегодня 今日彼得罗巴甫洛夫斯克

Полуостров Камчатка 

Петропавловске-Камчатском сегодня, 20 декабря, переменная облачность. Ночью и утром температура воздуха опускалась до -6°C, днем поднимется до -4°C. Ветер северо-западный/северный до 3 м/с, порывами до 7 м/с.

Камчатский метеокомментарий, 20 декабря (355/11)

Полуостров Камчатка 

Погода в Петропавловске-Камчатском: в 6:00 в столице Камчатского края облачно, температура воздуха -5°C, по ощущениям -6°С, штиль, атмосферное давление: 728 мм рт. ст., относительная влажность: 67%, видимость: 61 км, УФ-индекс: 0 (низкий).

Дорогой Леонид Ильич

Блог «Несекретные материалы» 

В годы Перестройки над Брежневым насмехались. А потом поняли: это было прекрасное время. Советский Союз при нем был страной счастливых людей, не осознававших своего счастья.

Читать дальше...



Из оперативного прогноза МЧС по Камчатскому краю на 20 декабря 2020 года

Полуостров Камчатка 

#40;подготовлен на основе информации Камчатского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, Управления федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Камчатскому краю, Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Камчатскому краю, Института Вулканологии и...

Появилось новое видео фатального задержания со стрельбой в Подмосковье

«Вести» 

Мужчина, подозреваемый в незаконном обороте наркотиков, обстрелял полицейских в Егорьевске – страж порядка повалил преступника на землю и в пылу борьбы произошел выстрел из пистолета злоумышленника, оказавшийся смертельным.

Полиция начала проверку после нападения наркоторговца в Егорьевске

360° Подмосковье 

Наркоторговец, который открыл стрельбу по полицейским во время задержания, был убит из своего пистолета. Об этом сообщила руководитель пресс-службы ГУ МВД по Московской области Татьяна Петрова ТАСС.

Подозреваемый в наркоторговле оказал вооруженное сопротивление при задержании в Подмосковье

МВД России 

Вечером 18 декабря в ходе оперативно-розыскных мероприятий, которые на территории города Егорьевска Московской области проводили сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Камчатскому краю, находившиеся в служебной командировке, было установлено местонахождение 38-летнего подозреваемого в незаконном обороте наркотических средств.



Лучшие тексты «ИНФОРМЕРа» за прошедшую неделю

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Каждую субботу редакция «ИНФОРМЕРа» перечитывает тексты из рубрики «Горячее» и выбирает самые лучшие, по нашему мнению, публикации. После этого мы составляем рейтинг интересных материалов за семь дней. Предлагаем читателям ознакомиться с нашей подборкой.

Читать дальше...

В России за сутки выявили 28209 заражённых коронавирусом

Блог сайта «Редакция МТ» 

За последние сутки в России зафиксировано 28209 случаев заражения коронавирусной инфекцией, проинформировали в оперативном штабе по борьбе с распространением COVID-19.

Читать дальше...

Николай Алексеенко подвел предварительные итоги работы строительного комплекса в 2020 году

Блог сайта «Спутник» 

Генеральный директор Рейтингового агентства строительного комплекса (РАСК), эксперт тематической площадки ОНФ «Жилье и городская среда» Николай Алексеенко выступил с докладом на итоговом заседании комитета по строительству «Деловой России». Он отметил, что в целом по стране эффекты весеннего локдауна удалось во многом нивелировать. За десять месяцев объем выполненных строительных работ составил 7,3 трлн руб., что сопоставимо с уровнем прошлого года. По оценкам агентства, на 11 субъектов приходится более 50% всех строительных работ... Читать дальше...

МЧС России напоминает о пожарной безопасности при установке ёлок в домашних условиях!

МЧС России 

В преддверии новогодних праздников в Петропавловске-Камчатском и других населенных пунктах края начали работу елочные базары. Совсем скоро в каждом доме засверкают огнями пушистые красавицы.Между тем, в период массовых празднований и гуляний традиционно возрастает количество пожаров. Нарушение правил пожарной безопасности при установке ёлок и использовании иллюминации в домашних условиях является одной из основных причин бытовых пожаров в праздничные дни.Главное управление МЧС России по Камчатскому... Читать дальше...

Обещанную президентом новогоднюю выплату получат 28 тысяч камчатских детей

ИА «Кам 24» 

В Камчатском крае проживают более 28 тысяч детей, родители которых получат по 5 тысяч рублей еще до Нового года. О выплатах на юных россиян до семи лет включительно сообщил Владимир Путин.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что ей нравится режиссер Гай Ричи





Персональные новости
Александр Бастрыкин

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды





На Камчатке вулкан Ключевской выбросил пепел на высоту 6,5 км

МЧС медиа 

По данным Камчатской группы реагирования на вулканические извержения (KVERT), а также Камчатского филиала геофизической службы РАН, днём 19 декабря на Камчатке зафиксирован пепловый выброс из вулкана Ключевского. Высота пеплового столба составила 6,5 км при высоте вулкана 4750 метров.

Читать дальше...

Наталья Сафронова стала трёхкратной чемпионкой России по рукопашному бою

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

Камчатская спортсменка завоевала путёвку на чемпионат мира, который пройдёт весной следующего года в Узбекистане, сообщает корреспондент «КАМЧАТКА-ИНФОРМ».

Просматривали в Петропавловске-Камчатском 19.12.2020

Показать еще...
Спорт в Камчатском крае
Камчатский край

Трансляцию игр за «Кубок Александра» на центральном экране в Петропавловске, организует ИА «Камчатка». Смотрите сегодня


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Камчатском крае
Камчатский край

Пойманную в Петропавловске рысь выпустили на волю





Путин в Камчатском крае
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Камчатском крае


Здоровье в Камчатском крае


Частные объявления в Петропавловске-Камчатском, в Камчатском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Петропавловск-Камчатский

Где живут самые щедрые на чаевые люди?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net