Главные новости Петропавловска-Камчатского
Петропавловск-Камчатский
Декабрь
2020

Новости Петропавловска-Камчатского за 10.12.2020



В Камчатском крае более 20-ти детских и молодёжных общественных объединений получили региональную поддержку на реализацию социальных проектов в 2020 году

Полуостров Камчатка 

Ежегодно агентство по делам молодёжи продвигает социально ориентированные проекты на территории Камчатского края и оказывает грантовую поддержку некоммерческим организациям, деятельность которых направлена на популяризацию добровольчества, на патриотическое воспитание и развитие экологических проектов...

Из оперативного прогноза МЧС по Камчатскому краю на 11 декабря 2020 года

Полуостров Камчатка 

#40;подготовлен на основе информации Камчатского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, Управления федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Камчатскому краю, Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Камчатскому краю, Института Вулканологии и...

Оперативное решение проблем. В «Единой России» прошла декада приема граждан

АиФ 

Председатель «Единой России» Дмитрий Медведев провел прием граждан, на котором к нему обратились люди из разных регионов страны. Руководитель партии дал поручения на разработку ряда законопроектов, направленных на решение социальных проблем.



Юрий Трутнев: обеспечение Дальнего Востока медоборудованием и лекарствами надо держать на контроле

Администрация Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия) 

Необходимые меры по оказанию помощи дальневосточным регионам в работе по профилактике и лечению коронавирусной инфекции стали одним из вопросов повестки заседания Совета округа, прошедшего под руководством Заместителя Председателя Правительства РФ – полномочного представителя Президента РФ в ДФО Юрия Трутнева, сообщает пресс-служба аппарата Полпреда.

Читать дальше...

Камчатские полицейские подвели итоги операции «Профилактика»

МВД России 

Профилактическое мероприятие прошло на минувшей неделе во всех районах Камчатского края. За три дня сотрудники полиции проверили по месту жительства более 300 камчатцев, состоящих на учете и контроле в территориальных органах МВД России Камчатского края, в том числе осужденных за совершение преступлений, которым было назначено наказание, не связанное с лишением свободы. Выявлено 57 административных правонарушений и одно преступление, совершенное в отношении несовершеннолетнего.

Сотрудники Арктического ГАТУ приняли участие в международной конференции

Sakhalife.ru 

С 10 по 11 декабря проводится международная научная онлайн-конференция «Арктическая циркумполярная цивилизация: человеческий капитал» по направлению «Человеческий капитал в образовании и культуре народов Арктики», посвященная 20-летию научно-образовательной и творческой деятельности АГИКИ. На открытии конференции с приветствием выступил временно исполняющий обязанности ректора Арктического ГАТУ Кривошапкин Константин Константинович. Основные направления работы конференции: • Ценности Арктической... Читать дальше...

С начала 2020 года на Камчатке произошли 42 пожара из-за курения: двое человек погибли, восемь — травмировались

МЧС России 

Значительное количество пожаров в жилых домах возникает по вине курильщиков, особенно если те находятся в состоянии алкогольного опьянения. И, как показывает статистика, к сожалению, таких возгораний не становится меньше. Особую опасность несёт курение в постели. При этом все случаи возникновения пожара похожи один на другой: курильщик засыпает, сигарета падает, затем от нее загорается постель, мебель, а потом и вся комната полыхает огнём.С начала 2020 года на Камчатке произошли 42 пожара из-за курения. Читать дальше...

Камчатские спасатели эвакуировали члена экипажа рыболовецкого судна, которому потребовалась медицинская помощь

МЧС медиа 

Камчатские спасатели эвакуировали члена экипажа рыболовецкого судна, находящегося вблизи посёлка Крутогоровского (Соболевский район). Утром 10 декабря в Службу спасения поступила информация о том, что мужчине 1972 года рождения стало плохо, и ему срочно требуется квалифицированная медицинская помощь.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





На трассе Мильково - Атласово на Камчатке произошел пожар в двухэтажном ремонтном боксе

МЧС медиа 

Пожарные ликвидировали возгорание в блочном двухэтажном ремонтном боксе, расположенном на третьем километре трассы Мильково - Атласово в Мильковском муниципальном районе. Как отмечают в ГУ МЧС России по Камчатскому краю, информация о происшествии поступила на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы 10 декабря, в 08:03 по камчатскому времени.

Читать дальше...

Губернатор Камчатки наградил учёных ДВФУ

ИА REGNUM 

Петропавловск-Камчатский, 10 декабря 2020, 12:05 — REGNUM Губернатор Владимир Солодов наградил учёных ДВФУ, которые принимали активное участие в расследовании причин катастрофы на дне Тихого океана у берегов Камчатки, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в правительстве региона. Читайте также...

В России за сутки выявили почти 28 тысяч заражённых коронавирусом

Блог сайта «Редакция МТ» 

За последние сутки в России зафиксировано 27927 случаев заражения коронавирусной инфекцией, проинформировали в оперативном штабе по борьбе с распространением COVID-19.

Читать дальше...

Просматривали в Петропавловске-Камчатском 10.12.2020

Спорт в Камчатском крае
Камчатский край

Трансляцию игр за «Кубок Александра» на центральном экране в Петропавловске, организует ИА «Камчатка». Смотрите сегодня


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Камчатском крае
Камчатский край

Пойманную в Петропавловске рысь выпустили на волю





Путин в Камчатском крае
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Камчатском крае


Здоровье в Камчатском крае


Частные объявления в Петропавловске-Камчатском, в Камчатском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Петропавловск-Камчатский

В Петропавловске подросток на «Тойоте» совершил ДТП по дороге в школу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net