Главные новости Петропавловска-Камчатского
Петропавловск-Камчатский
Декабрь
2020

Новости Петропавловска-Камчатского за 25.12.2020

Камчатские биатлонисты завоевали серебряные медали всероссийских стартов

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

Сборная Камчатского края показала второй результат в смешанной эстафете на всероссийских соревнованиях по биатлону памяти Памира Ямалеева, сообщает корреспондент «КАМЧАТКА-ИНФОРМ».

Камчатский метеокомментарий, 26 декабря (361/5)

Полуостров Камчатка 

Погода в Петропавловске-Камчатском: в 6:00 в столице Камчатского края ясно, температура воздуха -14°C, по ощущениям -19°С, ветер северо-западный, 2 м/c, атмосферное давление: 730 мм рт. ст., относительная влажность: 67%, видимость: 60 км, УФ-индекс: 0 (низкий).

Государство поддержит колхоз им. Ленина льготным кредитом

Fishery 

Колхоз имени В.И. Ленина первым подписал соглашение о повышении конкурентоспособности в рамках нацпроекта «Международная кооперация и экспорт». Это дает ему право получить помощь от государства. Отраслевые организации, которые ведут экспортную деятельность в Камчатском крае, могут воспользоваться несколькими федеральными мерами государственной поддержки. Наиболее активно предприятия интересуются льготным кредитованием в рамках соглашения о повышении конкурентоспособности. Этот документ предусматривает... Читать дальше...





В новогодние каникулы для вылета из Стригино будут ...

Блог сайта «Спутник» 

Компания: Международный аэропорт Стригино Из международного аэропорта Стригино (управляется УК "Аэропорты Регионов") в новогодние каникулы пассажиры смогут улететь по 14 направлениям, самым популярным из которых остается Москва. Крайний рейс из аэропорта Стригино в уходящем 2020 году планируется 31 декабря в 21:15 в Москву. А первый вылет в новом 2021 году - запланирован в 10:05 по местному времени, также в Москву. Полеты в аэропорты московского авиаузла с 26 декабря до 10 января будут выполняться авиакомпаниями "Аэрофлот"... Читать дальше...

Из оперативного прогноза МЧС по Камчатскому краю на 26 декабря 2020 года

Полуостров Камчатка 

#40;подготовлен на основе информации Камчатского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, Управления федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Камчатскому краю, Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Камчатскому краю, Института Вулканологии и...

Возобновилось прямое авиасообщение с камчатским аэропортом Оссора

Тихоокеанская Россия 

24 декабря 2020 первый самолет из Петропавловска-Камчатского приземлился в аэропорту Оссора. Выполнение прямых полётов стало возможно благодаря завершившейся реконструкции взлетно-посадочной полосы, информирует «Тихоокеанская Россия». Рейс выполняло АО «Камчатское авиационное предприятие». Продолжительность полёта на воздушном судне Ан-26 — 2 часа 15 …

Санаторий из Карелии вошел в топ ажиотажных санаторно-курортных направлений в 2021 году

Столица на онего (Петрозаводск) 

По прогнозу Tvil.ru, в 2021 году будет небывалый ажиотаж на санаторно-курортный и лечебно-оздоровительный отдых. Уже сейчас туристы запрашивают направления для лечения сердечно-сосудистых заболеваний и суставов, сообщили в пресс-службе российского сервиса бронирования жилья для отдыха Tvil.ru.

Читать дальше...

Доводы осужденного студента о чрезмерно суровом наказании отклонены судом апелляционной инстанции, как необоснованные

Прокуратура РФ 

Приговором Петропавловск-Камчатского городского суда Камчатского края от 13.11.2020 за причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, с применением предмета, используемого в качестве оружия к 3 годам лишения свободы в исправительной колонии общего режима приговорен житель Камчатского края - студент КГПОБУ «Камчатский сельскохозяйственный техникум».

ЦБ подвел первые итоги всероссийского онлайн-зачета по финансовой грамотности

Агентство cтратегических инициатив 

Около 450 тыс. человек приняли участие в третьем всероссийском онлайн-зачете по финансовой грамотности, который проходил 7-16 декабря. Лучше всех с заданиями справились жители Рязанской, Сахалинской и Псковской областей, Карелии и Москвы. Об этом сообщается на сайте ЦБ. При этом Рязанская область второй год подряд вошла в пятерку регионов с самыми финансово грамотными гражданами.

Читать дальше...

Начальник управления по работе с личным составом УМВД России по Камчатскому краю рассказал радиослушателям о работе в полиции

МВД России 

Полковник внутренней службы Виктор Рихтер стал гостем программы «С вами полиция» в эфире «Радио России. Камчатка». Виктор Валерьевич рассказал радиослушателям о работе в полиции и о том, как вступить в ее ряды.


Музыкальные новости
Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг





Персональные новости
Олимпиада

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни





ТОП-5 экологических бедствий 2020 года

Блог сайта «Живая Кубань» 

ТОП-5 экологических бедствий 2020 года

В нынешнем году жители России страдают не только от коронавируса и его последствий. Люди хотят абстрагироваться от кошмаров карантина, стараются жить полноценной жизнью, не имея в данный момент большого выбора для отдыха в своей стране. А ведь Россия всегда славилась красотой самобытной природы, которую мы сегодня, к сожалению, теряем. 

1. Первая значимая экологическая катастрофа в 2020 году произошла 29 мая на норильской ТЭЦ-3, принадлежащей компании «Норникель». Читать дальше...

«Неизбежность отставки». Вышел ежегодный рейтинг российских губернаторов — на каком месте Парфенчиков?

«Губернiя Daily» (Карелия) 

Опубликовано ежегодное итоговое исследование Центра информационных коммуникаций «Рейтинг», посвященное оценке деятельности глав субъектов Российской Федерации. Авторы исследования составили рейтинг российских губернаторов на основании заочного анкетирования, заочных и очных опросов представителей экспертного сообщества. Губернатор Карелии Артур Парфенчиков находится в списке из 85 позиций на 76-м месте. Как отметил политолог Олег Реут в своем комментарии к рейтингу, […]

Санатории Светлогорска и Зеленоградска попали в «пятерку» популярных мест

АиФ 

В 2021 году будет небывалый ажиотаж на санаторно-курортный и лечебно-оздоровительный отдых. Уже сейчас туристы запрашивают направления для лечения кардио и суставов, и конечно все хотят подлечить нервы после труднейшего года. Такую информацию выдает российский сервис бронирования жилья для отдыха Tvil.ru.

Читать дальше...

Спорт в Камчатском крае
Камчатский край

Ансамбль «Славяночка» взял гран-при петропавловского фестиваля «Чайка над городом»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Камчатском крае
Камчатский край

Пойманную в Петропавловске рысь выпустили на волю





Путин в Камчатском крае
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Камчатском крае


Здоровье в Камчатском крае


Частные объявления в Петропавловске-Камчатском, в Камчатском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Петропавловск-Камчатский

На Камчатке объявлена лавинная опасность

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net