Главные новости Пензы
Пенза
Август
2020

Новости Пензы за 19.08.2020



Мэр Пензы и игроки «Зенита» вместе рассмотрели проблемы клуба

ИА «ПензаИнформ» 

В межсезонье зенитовцы понесли потери: два футболиста основного состава травмированы и еще двое покинули пензенский клуб. Среди них - лидер команды Кирилл Муромцев, который изъявил желание защищать цвета каменского «Дорожника».

Иван Белозерцев провел деловой завтрак с руководителями предприятий региона

Блог сайта «Спутник» 

Несмотря на сложности, которые в связи с пандемией возникли практически во всех отраслях экономики Пензенской области за шесть месяцев 2020 года, отмечен рост экспорта на 44 процента, по сравнению с аналогичным периодом 2019-го. Об этом в ходе делового завтрака с руководителями ведущих предприятий региона заявил губернатор Иван Белозерцев. На встречи также были отмечены победители Всероссийского конкурса. За 2019 год внешнеторговый оборот Пензенской области составил свыше пятисот миллионов долларов. Читать дальше...

Иван Белозерцев провел деловой завтрак с руководителями предприятий региона

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

Несмотря на сложности, которые в связи с пандемией возникли практически во всех отраслях экономики Пензенской области за шесть месяцев 2020 года, отмечен рост экспорта на 44 процента, по сравнению с аналогичным периодом 2019-го. Об этом в ходе делового завтрака с руководителями ведущих предприятий региона заявил губернатор Иван Белозерцев. На встречи также были отмечены победители Всероссийского конкурса.



В Пензе православные отпраздновали Преображение Господне

ИА «ПензаИнформ» 

Колокольным звоном встретили в Спасо-Преображенской церкви владыку Серафима. Митрополит Пензенский и Нижнеломовский приехал в один из самых старых храмов города, чтобы отслужить литургию.

И не пишите и не говорите мне больше, что Путин всё украл и всё развалил!

Блог сайта «"МЫ- РОССИЯНЕ!"» 

Напомню вам,что я обычная деревенская домохозяйка, не имеющая высшего образования. О жизни своей сужу по своему окружению и месту где живу. А живу я в Тульской области, в небольшой деревеньке под г. Новомосковск. Я не слепой фанат Путина, но придерживаюсь его линии политики, хотя не во всем с ним согласна. Но время нас рассудит, а оно часто мне показывало,что я ошибалась в его неправоте в некоторых вопросах.

Читать дальше...

И не пишите и не говорите мне больше, что Путин все украл и все развалил

Блог сайта «СССР-Россия» 

Напомню вам,что я обычная деревенская домохозяйка, не имеющая высшего образования. О жизни своей сужу по своему окружению и месту где живу. А живу я в Тульской области, в небольшой деревеньке под г. Новомосковск. Я не слепой фанат Путина, но придерживаюсь его линии политики, хотя не во всем с ним согласна. Но время нас рассудит, а оно часто мне показывало,что я ошибалась в его неправоте в некоторых вопросах.

Читать дальше...

Четыре незаконные свалки выявлены на территории Пензенской области

Sputnik.ru (авто) 

В областном центре, а также в Пензенском и Бессоновском районах прошел рейд по оценке состояния окружающей среды. В рамках мероприятия были выявлены четыре несанкционированные свалки. Горы мусора нашли в 300-х метрах западнее окраины села Старая Каменка, в центре села Николаевка Пензенского района.

Информация о приёме обращений граждан заместителем руководителя следственного управления по прямой телефонной линии

СК РФ (Следственный комитет) 

21 августа 2020 года заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Пензенской области Павлова Е.В. проведет прием обращений граждан по прямой телефонной линии.

В Пензе досрочно завершен «Кубок «Дизеля»

«PenzaNews» 

Участники ежегодного предсезонного хоккейного турнира «Кубок «Дизеля», стартовавшего в Пензе 17 августа, приняли решение о досрочном завершении состязаний в связи со снятием воронежского «Бурана». Об этом сообщает пресс-служба пензенского клуба «Дизель».

Завершилась регистрация кандидатов на выборах в регионах

Блог сайта «Российская газета» 

В среду на заседании комиссии ее председатель Элла Памфилова подвела итоги регистрационной кампании, которая завершилась на прошлой неделе. Голосование в сентябре пройдет в 83 регионах страны, всего замещается более 78 тысяч депутатских мандатов и выборных должностей. С начала июня были выдвинуты 171 065 кандидатов, из них зарегистрированы 159 160 человек, или 93%.

Читать дальше...

Просматривали в Пензе 19.08.2020

Спорт в Пензенской области
Пензенская область

Пензенский школьник стал победителем Всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пензенской области
Пензенская область

В Пензенской области выявлено два факта незаконной рубки деревьев





Путин в Пензенской области
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Пензенской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Пензенской области


Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Пенза

На ГПЗ-24 в Пензе будут строить перемычку между улицами Измайлова и Антонова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net