Главные новости Пензы
Пенза
Август
2020

Новости Пензы за 08.08.2020

В Пензе компания «Моторные технологии» начала выпуск оборудования для дезинфекции

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

 © pnzreg.ru

Производство дезинфицирующих туннелей организовано компанией «Моторные технологии», специализирующейся на разработке оборудования для мойки деталей и агрегатов для небольших автосервисов и крупных промышленных предприятий.

Генеральный директор компании Ольга Изранова рассказала, что новой продукцией уже заинтересовались предприятия и организации из разных регионов России (Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Челябинск, Краснодар) и Республики Беларусь. Читать дальше...



В Кемеровской области захоронили останки солдата, погибшего в годы войны на новгородской земле

53news.ru (Великий Новгород) 

В мае 2018 года недалеко от урочища Гридно Парфинского района Новгородской области боец поискового отряда «Долг» Анатолий Алексеев в затопленной воронке обнаружил останки солдата с личными вещами. Среди них был медальон, который сохранился очень плохо. Благодаря экспертам из Сыктывкара его удалось восстановить. Погибшим солдатом оказался сержант, помощник командира взвода, 87-го стрелкового полка, 26-ой стрелковой дивизии Филипп Григорьевич Барсуков.

Читать дальше...

На открытии праздника спорта в Пензе выступила Лена Василек

ИА «ПензаИнформ» 

«Пожалуйста, занимайтесь спортом! День физкультурника - удивительный, классный праздник, когда мы можем осмыслить всю нашу жизнь. Кто еще не начал заниматься спортом - приступайте», - призвала композитор и певица.

Муфтий Татарстана принял участие в любительском триатлонном старте

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

(Казань, 8 августа, «Татар-информ»). Муфтий Республики Татарстан Камиль хазрат Самигуллин принял участие в любительском триатлонном старте, который проходил в Альметьевске.  Как сообщили организаторы ИА «Татар-информ», муфтий преодолел плавательный, велосипедный и беговой этапы за один час, 46 минут и 32 секунды, он пришел к финишу 212-м.  Помимо любительского забега, Альметьевск принял и чемпионат России, на котором проходил отбор спортсменов на чемпионат Европы. Среди женщин победила Анастасия Горбунова из Пензы... Читать дальше...



Их отродью бывает стыдно?

«Красноярское Время» 

«Этим людям собственные дети скажут, что им стыдно за своих родителей!» /Евгения Альбац/ Простодушные они, вожди либерального движения: думают, если папа и мама воровали, детям стыдно   бывает. Благодаря Великим Потрясениям рубежа 90-х вошли во власть  такие деятели, как бывший руководитель «Пензаэнерго» Есяков, у которого на день попадания в Госдуму имелся доход в десятки миллионов рубликов [...]

Перспективным тренерам вручены ключи от квартир

Блог сайта «Спутник» 

Церемония вручения состоялась в рамках празднования Дня физкультурника в субботу, 8 августа 2020 года. В числе первых новоселов – тренеры, приехавшие работать в Пензу из других регионов и уже зарекомендовавшие себя как перспективные наставники: тренеры по водным видам спорта Сергей Севостьянов, Ирина Атотюк, Виктория Белякова, Игорь Зубанов; тренер по хоккею Артем Левицкий, а также сотрудники Комплексной спортивной школы Олимпийского резерва Андрей Коршунов и Аюб Дайдиев. В рамках празднования... Читать дальше...

Просматривали в Пензе 08.08.2020

Спорт в Пензенской области
Пензенская область

По пути из Казани в Пензе перевернулся автобус с юными хоккеистами


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пензенской области
Пензенская область

В парке Белинского обнаружили растение из Красной книги





Путин в Пензенской области
Пензенская область

Хазин заявил о начале «масштабной зачистки»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Пензенской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Пензенской области


Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Экс-девушка Тимати Шишкова завела новый роман



Пенза

Воронежский «Буран» сохранил пару вратарей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net