Главные новости Пензы
Пенза
Август
2020

Новости Пензы за 09.08.2020

Пасечники представили богатый урожай меда

"Вечерняя Москва" 

<strong>В музее-заповеднике &laquo;Коломенское&raquo; открылась традиционная &laquo;Ярмарка меда&raquo;. Корреспондент &laquo;Вечерней Москвы&raquo; побывала в торговом павильоне и узнала тонкости производства натурального меда.</strong>

Двое детей и двое взрослых сгорели заживо в «Ниве» под Пензой

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Двое детей и двое взрослых заживо сгорели во внедорожнике «Нива» на территории Пензенской области. ЧП произошло после столкновения легковушки с фурой в Спасском районе. Автокатастрофа произошла примерно в 11:50 на 474-м километре федеальной трассы М-5 «Урал». Российский внедорожник, которым управлял мужчина 1995 года рождения, столкнулся с грузовиком марки Volvo с полуприцепом, за рулем которого был



Семья сгорела в автомобиле на трассе М-5 в Пензенской области

Русские дороги 

9 августа в 11:50 на 474 километре трассы М-5 «Урал» в Спасском районе столкнулись легковой автомобиль ВАЗ-2131 и большегруз VOLVO. От удара «Нива» загорелась. В результате ДТП погибли 4 человека: водитель «Нивы», его супруга и двое детей...

В Пензе собрались собаки со всего Поволжья

ИА «ПензаИнформ» 

На стадионе «Локомотив» организовали два вида всероссийских состязаний, в их рамках выявляют кандидатов и чемпионов кинологической федерации всех пород, а также монопородный вернисаж для лабрадоров, вольфхаундов, уиппетов.



Четыре человека сгорели в легковушке после ДТП под Пензой

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Пресс-служба ГИБДД РФ по Пензенской области сообщила о ДТП на 474-м километре федеральной автомобильной дороги М5 "Урал". По предварительным данным, четыре человека получили тяжелые травмы и сгорели в салоне автотранспортного средства.

Читать дальше...

"Нива" с людьми сгорела после ДТП с фурой в Пензенской области

Блог сайта «Инфореактор» 

Двое взрослых и двое детей погибли в страшной аварии на трассе М5 "Урал" 9 августа. Как сообщили в ГИБДД, на 474-м километре автодороги в Спасском районе Пензенской области столкнулись Volvo с полуприцепом и легковушка "Нива-2123".

Читать дальше...

Жителя соседнего региона поймали пьяным за рулем в Пензенской области

Sputnik.ru (происшествия) 

Вечером на втором километре между селом Неверкино и границей с Саратовской областью инспекторы ГИБДД остановили машину марки «LADA Kalina». Автомобилем управлял ранее судимый 67-летний мужчина из Балтайского района Саратовской области. Освидетельствование показало, что водитель был пьян.

Просматривали в Пензе 09.08.2020

Спорт в Пензенской области
Пензенская область

Пензенский школьник стал победителем Всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пензенской области
Пензенская область

В Пензенской области ликвидированы лесные пожары на площади 2,6 га





Путин в Пензенской области
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Пензенской области


Здоровье в Пензенской области


Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию



Пенза

В Пензе скончался Почетный изобретатель России Александр Костюнин

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net