Главные новости Пензы
Пенза
Май
2019

Новости Пензы за 15.05.2019

На футбольный турнир в Пензу приехало 8 команд из разных регионов

ИА «ПензаИнформ» 

Футбольный турнир с участием игроков 2009-2010 года рождения в городе на Суре проводился впервые. Он собрал восемь команд не только из Пензы и Каменки, но и из близлежащих регионов - Мордовии, Ульяновской, Саратовской областей.



Пассажиру поезда из Алматы грозит семь лет за контрабанду пяти макак и гиббонов

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Саратове правоохранители арестовали жителя Карачаево-Черкесии, провезшего в поезде из Алматы пять яванских макак и черноруких гиббонов без разрешительных документов.

Читать дальше...

Возобновление ряда рейсов из регионов в Москву и ...

«АвиаПорт» 

Компания: АК "РусЛайн"

Авиакомпания "РусЛайн" в период весенне-летней навигации возобновляет авиасообщение между рядом регионов и главной и культурной столицами нашей родины.

Так, с 25 мая для пассажиров станет снова доступен рейс Белоярский - Москва. Он будет выполняться по вторникам и субботам, время в пути составит три часа. Стоимость авиабилетов от 11500 рублей.

С 1 июня начнут осуществляться полеты по направлению Пенза - Санкт-Петербург. Самолеты будут курсировать в Пулково и обратно по два раза в неделю... Читать дальше...

В микрорайоне Заря выделено помещение под «Добрый шкаф»

ИА «ПензаИнформ» 

Пензенскому областному отделению Российского детского фонда безвозмездно выделят помещение на улице Юбилейной, 8а (микрорайон Заря). Об этом говорилось на заседании комиссии городской думы в среду, 15 мая.



Волонтеры МТС отремонтировали памятник погибшим воинам в Кижеватово

«PenzaNews» 

Волонтеры компании МТС в рамках проекта «Память Победы» провели в селе Кижеватово Пензенской области работы по ремонту памятника воинам, погибшим в Великой Отечественной войне, и благоустройству прилегающей территории.

Сотрудники следственного управления почтили память Героя России Марины Плотниковой

СК РФ (Следственный комитет) 

14 мая 2019 года руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Пензенской области Матушкин Д.М. и сотрудники аппарата управления прибыли в Тамалу, чтобы почтить память Героя России Марины Плотниковой. В этот день ей исполнилось бы 45 лет.

Очевидец сообщил о ДТП с четырьмя машинами под Пензой

ИА «ПензаИнформ» 

В среду, 15 мая, около полудня на трассе Пенза - Шемышейка, в районе села Засечного, произошло массовое ДТП. Фото с места события выложил в группе «Сова Пенза авто» в социальной сети «ВКонтакте» очевидец аварии.

Платите налоги вовремя

ФССП России 

Житель Белинского района не оплачивал транспортный налог в течении 3-х лет и накопил долг в 21 тысячу рублей . После поступления в марте месяце в Белинский районный отдел судебных приставов УФССП России по Пензенской области судебного приказа и надлежащего уведомления должника , последний рассчитаться с долгами не спешил. Запросы в регистрирующие органы позволили судебному приставу установ ить , что у должник а имеется автотранспорт и недвижимое имущество. Н езамедлительно были вынесены постановления... Читать дальше...

Старейший уважаемый муфтий России получил благодарность Губернатора за добросовестный труд

Dsmr.ru 

Муфтий Пензенской области Адельша хазрат Юнкин был награжден почетной грамотой Губернатора за добросовестный труд. В Губернаторском доме собрали представителей самых разных сфер деятельности, религии, культуры, науки, промышленности, строительства, сельского хозяйства, медицины для вручения государственных и ведомственных наград. Эти люди внесли наиболее значительный вклад в развитие Пензенской области.

Просматривали в Пензе 15.05.2019

Показать еще...
Спорт в Пензенской области
Пензенская область

Ученик Губернского лицея Пензы стал призером олимпиады по физике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пензенской области
Пензенская область

В Пензенской области выявлено два факта незаконной рубки деревьев





Путин в Пензенской области
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Пензенской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Пензенской области


Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein



Пенза

«Июнь, июль и август нас подставят». Синоптики заявили неутешительный прогноз на лето

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net