Главные новости Пензы
Пенза
Май
2019

Новости Пензы за 08.05.2019

Болтовня и флейм • Re: Ширится похабочкина география: из Москвы в Рязань-Самару.

Rail-Club.ru 

Для начала пусть эта нанособака попробует от Москвы до Пензы моршанским ходом за 7 часов максимум проехать. В противном случае - это издевательство над пассажирами.
На 15 мая на маршрут Москва - Пенза 94й имеет свыше 400 свободных мест, в т.ч. и нижние плацкартные; 132й - 142 купейных и 51 плацкартное (нижних НБ нет), 122 вообще пустой - под 600 свободных мест; на 52й порядка 300 мест по конскому ценнику.
На 17 мая лучше всех уходит 122й, за ним Сура и замыкает тройку лидеров 94й. Орский в... Читать дальше...

Под Пензой мужчина ранил двоих гостей, убил односельчанина и покончил с собой

Sputnik.ru (происшествия) 

Житель Пензенской области, поссорившись с сожительницей, порезал её ножом, а потом ранил пришедших ей на помощь гостей. Об этом в среду сообщило региональное управление СК.— Злоумышленник, взяв в руку нож, ударил им гостью в область живота, причинив ей колото-резаное ранение, после чего аналогичное ранение он причинил её мужу.



Житель Пензенской области убил односельчанина, ударил ножом гостей и покончил с собой

Блог сайта «Ньюинформ» 

Об этом передает РИА Новости со ссылкой на СУ СК России по региону. Следствием было установлено, что в ночь на 7 мая 57-летний житель села Топлое Малосердобинского района пригласил своих знакомых в гости. Вместе с ним в доме проживала его сожительница. В какой-то момент между хозяином дома и его возлюбленной начался конфликт, в который вмешалась гостья. Тогда мужчина взял в руки нож и ударил им гостью и ее мужа. Раненным удалось выбежать из дома.

Читать дальше...

Житель Пензенской области убил односельчанина и двоих, а потом покончил с собой

Интерновости.Ру 

По данным РИА Новости, мужчина совершил самоубийство, когда его блокировали полицейские.

Причиной конфликта стала бытовая ссора - после перепалки с сожительницей житель Пензенской области напал на гостей, вступившихся за женщину.

В Пензенской области мужчина убил односельчанина и хотел покончить с собой

Newsfiber.com (VIP) 

В среду, 8 мая, в Следственном комитете РФ сообщили, что житель села Топлое Малосердобинского района Пензенской области во время ссоры с сожительницей застрелил односельчанина и ударил ножом двух гостей, которые заступились за женщину. Об этом сказано на сайте СК РФ. По данным следствия, происшествие произошло во вторник, 7 мая. 57-летний мужчина пригласил к себе в дом знакомую супружескую пару на...

Весь сюжет (2)
Источник: АН-Онлайн
Категории: Общество/18+, Преступность

Под Пензой мужчина убил знакомого, ранил гостей и свел счеты с жизнью

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

В Пензенской области закончилось трагедией очередное застолье: житель села убил человека, ранил еще двоих, после чего решил свести с собственной жизнью. Факт происшествия подтвердили в правоохранительных органах.

Читать дальше...



Кровавая драма в Пензенской области: мужчина застрелил соседа и изрезал ножом друзей

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Пензенской области следователи выясняют обстоятельства конфликта со стрельбой, который произошел в селе Топлое Малосердобинского района.

Читать дальше...

Пензенцы посетили военные мемориалы в 25 районах области

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

В Пензу вернулись участники автопробега «Дорогами Бессмертного полка», посвященного 74 годовщине победы советского народа в Великой Отечественной войне. За два дня экипажи из десяти машин посетили мемориалы в 25 районах области. Пензенские путешественники финишировали возле Монумента воинской и трудовой славы.

Пензенские волонтеры готовятся к акции «Бессмертный полк»

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе завершается подготовка волонтеров, которые будут помогать участникам «Бессмертного полка» (0+) в День Победы. Обучение желающих в течение нескольких дней проходило на базе Дома молодежи. В списках волонтеров - 120 человек, в том числе - 50 из разных районов области. Больше половины участников - новобранцы.

Читать дальше...

В Пензе открылась выставка, посвященная 74 годовщине Победы

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

Каждый прошедший год отдаляет важное событие в истории нашей страны — светлый миг Победы в Великой Отечественной войне. Становится все меньше участников ожесточенных боев за Родину. Выставка (0+), открывшаяся в Губернаторском доме в Пензе, приуроченная 74 годовщине Победы, погружает зрителей в атмосферу патриотизма и единства духа.

Появились фото с места трагедии в селе Топлое

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

СУ СКР по Пензенской области опубликовало фотографии, которые были сделаны в селе Топлое Малосердобинского района Пензенской области, где произошло убийство.

«Рисан» отремонтирует пензенскому ветерану квартиру

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе строительная группа «Рисан» в честь приближающегося Дня Победы отремонтирует квартиру одному из ветеранов Великой Отечественной войны. К работам приступят сразу после праздников.

Читать дальше...

В пензенском УФСИН накануне Дня Победы прошел митинг

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

День Победы - один из самых главных праздников в стране. Череду торжеств, приуроченных к этой дате, поддержали в управлении федеральной службы исполнения наказаний Пензенской области. Там прошел ежегодный митинг.

Читать дальше...

Два трупа и двое раненых. В селе Топлое произошла кровавая драма

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

Случайный прохожий стал жертвой разбушевавшегося жителя села Топлое Малосердобинского района Пензенской области. Мужчина решил утихомирить дебошира, но погиб от огнестрельного ранения. Еще два человека — в больнице. В региональном СУ СКР сообщили подробности трагедии.

В Каменке обнаружили обгоревшие медали Великой Отечественной войны

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Память о войне, сожженная в огне. Накануне праздника Великой Победы в городе Каменке Пензенской области обнаружили несколько десятков обгоревших юбилейных медалей - в честь 50-летия Победы в Великой Отечественной войне. Их нашел один из местных жителей. Совершенно случайно - гуляя возле реки Атмис.

Читать дальше...

В Пензенской области мужчина ранил ножом семейную пару и застрелил человека

«PenzaNews» 

Сотрудники правоохранительных органов выясняют обстоятельства инцидента, произошедшего в Малосердобинском районе Пензенской области в ночь на среду, 8 мая, во время которого местный житель ранил ножом семейную пару и застрелил человека.

В Пензе стартовал четвертый сезон КВН

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Четвертый сезон КВН открыт. За один вечер на сцену вышли 17 команд-представителей разных учебных заведений Пензы. Судейская коллегия отбирала участников в следующий тур, не поднимая оценок.

Читать дальше...

Житель Каменки попался на уловки мошенницы

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Житель города Каменки Пензенской области попался на уловки аферистов. Рассчитывая на помощь в оформлении банковского займа, он лишился 30 тысяч рублей. Уголовное дело возбуждено по признакам преступления, предусмотренного статьей «Мошенничество с причинением значительного ущерба».

Читать дальше...

Просматривали в Пензе 08.05.2019

Показать еще...
Спорт в Пензенской области
Пензенская область

Пензенские школьники стали призерами Всероссийской олимпиады по русскому языку


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пензенской области
Пензенская область

Пензенские лесничие помогли выбраться бобру из ловушки





Путин в Пензенской области
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Пензенской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Пензенской области


Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»



Пенза

В Пензе росгвардейцы и таксист помогли пенсионерки найти путь домой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net