Главные новости Пензы
Пенза
Май
2019

Новости Пензы за 02.05.2019

Смертельное ДТП произошло в Пензенской области

«Газета.Ру»  

В Пензенской области в результате ДТП с участием легкового автомобиля погибли два человека. Об этом сообщает ТАСС. По данным агентства, при аварии также пострадали три человека. Как отмечается, водитель автомобиля не справился с ...



В Пензу прилетели тренер и брат Хабиба Нурмагомедова

ИА «ПензаИнформ» 

В России дагестанского спортсмена к поединкам готовит его отец. Что же касается основателя американской академии кикбоксинга, то он прилетел в Пензу в качестве почетного гостя турнира ММА серии GR Fight, который состоится 3 мая в «Дизель-Арене».



Проверку по факту мошенничества при покупке путевки в пансионат Крыма проводят в Пензе полицейские

МВД России 

В отдел полиции №3 УМВД России по городу Пензе обратился с заявлением о мошенничестве 39-летний гражданин. Он сообщил, что в интернете обнаружил сайт пансионата, расположенного в городе Ялта республики Крым, и позвонил по контактному телефону. Неизвестная в ходе разговора рассчитала стоимость путевки в сумме 74 тыс. рублей. Следуя условиям, достигнутым во время беседы, заявитель перечислил на расчетный счет вышеуказанную сумму, после чего на его электронную почту поступили документы, подтверждающие бронирование номера. Читать дальше...

Пензенские боксеры отобрались на первенство России

ИА «ПензаИнформ» 

Таких результатов у пензенских боксеров не было лет десять, говорят специалисты. Сразу три спортсмена на соревнованиях Приволжского федерального округа заняли первые места и отобрались на первенство России.

В Пензенском районе полицейские изъяли из незаконного оборота наркотики

МВД России 

Сотрудники полиции Пензенского района получили информацию о том, что 26-летний житель станции Леонидовка причастен к противоправной деятельности. Была получена санкция на проведение обыска, в ходе которого сотрудники уголовного розыска и участковые уполномоченные полиции в домовладении гражданина, привлекавшегося к уголовной ответственности, изъяли марихуану массой около 10 граммов. Подозреваемый пояснил, что запрещенное вещество предназначалось для личного употребления.

«Волгу» разорвало в результате ДТП на трассе М-5

Русские дороги 

ДТП произошло 1 мая в 4 утра на 463 километре трассы М-5 «Урал» в Зубово-Полонском районе Мордовии. 53-летний житель Пензы за рулем «Волги» при обгоне допустил занос и совершил столкновение со встречным автомобилем Toyota Corolla...

Просматривали в Пензе 02.05.2019

Показать еще...
Спорт в Пензенской области
Пензенская область

Двое саратовских боксеров выиграли отбор на первенство России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пензенской области
Пензенская область

В конце марта в Пензу придет аномально теплая погода





Путин в Пензенской области
Москва

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Пензенской области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Пензенской области


Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати посетил акцию в память о жертвах теракта в «Крокусе»



Пенза

В Мокшанской больнице идет ремонт двух корпусов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net