Главные новости Пензы
Пенза
Май
2019

Новости Пензы за 02.05.2019

По факту смертельного ДТП в Никольском районе организована проверка

Sputnik.ru (происшествия) 

Проверка организована по факту ДТП в Никольском районе Пензенской области, в результате которого два человека погибли и еще трое получили травмы различной степени тяжести. Об этом ИА «PenzaNews» сообщили в отделе пропаганды управления ГИБДД УМВД России по региону.

Два человека погибли в ДТП в Пензенской области

ИА REGNUM 

Ещё трое получили травмы.   Два человека погибли, трое пострадали в результате ДТП в Никольском районе Пензенской области. об этом 2 мая сообщила пресс-служба ГУ МВД РФ по региону. Авария произошла в селе Маис Никольского района Пензенской области 2 мая около 08:00 мск. По...



Жительница Пензы лишилась 100 тыс. рублей, поверив сообщению про подозрительную банковскую операцию

МВД России 

В отдел полиции №5 УМВД России по городу Пензе обратилась с заявлением о мошенничестве 27-летняя гражданка. Она сообщила, что на ее мобильный телефон позвонил неизвестный, представился сотрудником известного банка, сказал, что с картой собеседницы производятся подозрительные операции, и для сохранности средств необходимо перевести деньги на виртуальный счет, который он создаст. Незнакомец попросил продиктовать реквизиты карты для перевода средств. Действия по указаниям неизвестного, заявительница перечислила на счет банковской карты 100 тыс.



В Пензе разберутся в ситуации с подписями в документах пенсионера

«PenzaNews» 

Начальник управления МВД России по Пензенской области полковник полиции Сергей Щеткин поручил провести почерковедческую экспертизу документов, из-за которых пожилой мужчина лишился дома.

До двух лет лишения свободы грозит жителю Пензы, похитившему планшетный компьютер путем обмана

МВД России 

В полицию Пензы обратился с заявлением о мошенничестве 26-летний гражданин. Он сообщил, что на улице Павлушкина в ночное время неизвестный под предлогом необходимости совершить звонок завладел планшетным компьютером, с которым скрылся в неизвестном направлении.

Победы армрестлеров

МояОкруга 

Двадцать шестого апреля 2019 года в Военно-патриотическом клубе "Мечта" проходил турнир по армрестлингу среди подростков и допризывной молодежи города Пензы, посвященный памяти воина-интернационалиста Михаила Кравченко.
Читать полный текст на сайте Новости Пензенского района

Читать полностью

Лучший воспитатель года

МояОкруга 

26 апреля на базе Пензенской областной библиотеки им. М.Ю. Лермонтова состоялся финал конкурса, в котором 12 участников, победителей отборочного этапа, демонстрировали жюри свои "визитные карточки" и мастер-классы на различные темы.
Читать полный текст на сайте Новости Камешкирского района

Читать полностью

Cаратовский след в Белоруссии: Александр Лукашенко арестовал своего начальника охраны и выгнал российского посла за дружбу с ФСБ

Бизнес-вектор 

Спецслужбы Белоруссии взяли под стражу экс-главу Службы безопасности президента страны Александра Лукашенко — заместителя госсекретаря Совбеза Андрея Втюрина. Арестованный — выходец из РФ. Он родился в Пензе, а высшее образование получал в Саратове, где окончил Высшее военное училище МВД РФ. В Службе безопасности Лукашенко Андрей Втюрин проработал почти 20 лет, возглавлял он ее с 2007 по 2014 год. За эти годы Втюрин дослужился

Губернатор пошутил о дожде, начавшемся из-за вымытой крыши

ИА «ПензаИнформ» 

Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев опубликовал на своей странице в Instagram видео. На кадрах запечатлено, как глава региона в джинсах и черной футболке моет крышу дома струей воды, бьющей из шланга под большим напором.

В ДТП в Никольском районе два человека погибли, трое пострадали

«PenzaNews» 

Два человека, по предварительным данным, погибли до прибытия медиков, еще трое получили травмы в результате ДТП в селе Маис Никольского района Пензенской области, где автомобиль «ВАЗ-2110» врезался в столб. Об этом сообщает телеканал «РЕН ТВ».

Лукашенко воткнул нож в спину своему приближенному

Ryb.ru (Рыбинск) 

Экс-глава охраны Александра Лукашенко арестован Комитетом государственной безопасности Белоруссии. По данным издания «Наша Нива», замглавы Совбеза задержали на прошлой неделе. Источнии издания утверждают, что причина ареста – взятки. Сумма присвоенных средств не уточняется. Как напоминает «МК», уроженец Пензы Втюрин окончил Саратовское высшее военное командное училище МВД России, затем – белорусскую Академию МВД. В 2007-2014 годах […]

Житель Пензы лишился 5,7 тыс. рублей при приеме заказа на услуги такси

МВД России 

В полицию Пензы обратился с заявлением о краже 37-летний гражданин. Он сообщил, что на его мобильный телефон в ночное время позвонил неизвестный и сказал, что желает заказать такси от гостиницы на улице Московской до города Кузнецка за 8 800 рублей. Под предлогом перечисления средств за заказ звонивший попросил продиктовать номер карты и код на обратной ее стороне, что заявитель и сделал. После чего на карту заявителя поступило сообщение о перечислении 5 500 рублей, а затем – о списании денег на сумму 5 703 рубля. Читать дальше...

Просматривали в Пензе 02.05.2019

Показать еще...
Спорт в Пензенской области
Пензенская область

Ученик Губернского лицея Пензы стал призером олимпиады по физике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пензенской области
Пензенская область

В Сердобском районе срубили дубов и сосен на 6,9 млн рублей





Путин в Пензенской области
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Пензенской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Пензенской области


Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Пенза

В Пензе запретят проезд по участку улицы Белинского

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net