Главные новости Орска
Орск
Сентябрь
2019

Новости Орска за 02.09.2019

XVII областной Фестиваль рабочего спорта, посвященный памяти В.С. Черномырдина завершился в Сорочинске

«Время 56» (Оренбург) 

Победителем XVII Фестиваля рабочего спорта стала команда Оренбурга. Сборная Орска завоевала второе место, спортсмены из Бузулука стали третьими. Среди муниципальных образований с численностью населения менее 50 тыс. человек команда Сорочинского городского округа стала победителем. Бугуруслан на втором месте  и Гайский городской округ - на третьем. Сорочинские спортсмены торжественно передали команде Гайского городского округа флаг областного Фестиваля рабочего спорта. В 2021 году Гай будет принимать гостей XVIII Фестиваля.

Орский завод синтетического спирта возобновил производство

РИА «Оренбуржье» 

Подача воды и газа началась на ЗАО «Завод синтетического спирта» в понедельник, 2 сентября. Находившееся в состоянии простоя предприятие возобновляет производство. А 5 сентября, по словам заместителя генерального директора Елены Дзюбы, на предприятие ожидается поставка сырья, после чего коллектив приступит к выпуску продукции. Также в ближайшее время планируется принять на работу еще 56 сотрудников. А полностью рассчитаться с долгами по зарплате руководство завода планирует в течение текущего месяца. Читать дальше...



Выборы в Оренбурге впервые пройдут в электронном режиме

РИА «Оренбуржье» 

Выборы губернатора Оренбургской области состоятся 8 сентября. Впервые в столице региона на все 100% голосование и подсчет голосов будет проводиться в электронном режиме, с помощью комплексов обработки избирательных бюллетеней (КОИБ). Тестирование КОИБов состоялось в областном избиркоме 2 сентября. Всего на выборах губернатора их будет работать 410 таких устройств, а три комплекса будут в резерве. Как рассказал председатель облизбиркома Александр Нальвадов, КОИБы распределят по избирательным участкам следующих территорий... Читать дальше...



Трех пропавших школьников разыскивают в Орске

РИА «Оренбуржье» 

Сотрудники полиции Орска выясняют местонахождение трех школьников, которые пропали в понедельник, 2 сентября. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по Оренбургской области. В Орске в 10.30 утра 2 сентября ушли из школы и пропали трое учащихся, местонахождение которых до сих пор неизвестно: - Кирилл Голощапов 2008 года рождения - на вид 7 лет, рост 122 см. Одет в белую рубашку, туфли и черные брюки; - Шиназар Голощапов 2007 года рождения – на вид 12 лет, рост 133 см. Одет в черный костюм и черную куртку; - Роман Ревен 2007  года рождения ... Читать дальше...

В Сорочинске завершился XVII областной Фестиваль рабочего спорта, посвященный памяти В.С. Черномырдина

Портал ОГВ Оренбургской области 

На церемонии закрытия и.о. министра физической культуры, спорта и туризма Оренбургской области Геннадий Лискун вручил главный кубок игр команде Оренбурга - победителю XVII Фестиваля рабочего спорта. Второе место завоевала сборная Орска, третье - спортсмены из Бузулука.

Читать дальше...

Ремонтные работы

Администрация города Орска 

В связи с ремонтными работами на водопроводе 02.09.2019 г. с 09.00 ч. до 17.00 ч. будет прекращена подача воды по следующим адресам:

Читать дальше...

Просматривали в Орске 02.09.2019

Спорт в Оренбургской области
Оренбургская область

Габил Мамедов из Оренбурга вышел в финал чемпионата Европы


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

Официально: Более 427 589 кубометров воды откачали в Оренбургской области после наводнения





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

Путин: система публичной власти России должна работать слаженно и четко


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Оренбургской области


Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Орске, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Орск

Сотрудники полиции МУ МВД России «Орское» проводят профилактические беседы с подростками в рамках акции «Твой выбор»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net