Главные новости Орска
Орск
Сентябрь
2019

Новости Орска за 17.09.2019

В Орске в парк строитель вдохнули жизнь

«Time56.info» 

За время реконструкции из парка было вывезено около 70 камазов с мусором. Над самим видом поработали ландшафтные дизайнера. В правке обновили освещение, малые архитектурные формы. Теперь в парке уже есть три новых спортивных площадки. Открытие планировалось ко Дню города Орска, но не успели. Жители Орска ждут открытия обновленных парков Северный и Строителей.

Стрельба в Орске: казначей садового общества доставлена в больницу с огнестрельным ранением

«Time56.info» 

В Орске  возбуждено уголовное дело в отношении 52-летнего местного жителя, который подозревается в покушении на убийство, сообщили в СУ регионального СКР. Преступление было совершено вечером 15 сентября около дома по улице Чекалина  города Орска. Следствием предварительно установлено, что подозреваемый на почве личных неприязненных отношений выстрелил из охотничьего ружья в 50-летнюю женщину. Пострадавшая – казначей садового общества – совместно с председателем общества пришли к мужчине-должнику... Читать дальше...



Денис Паслер: «Производственная база предприятий, являющихся активами ВЭБ, должна бать сохранена»

Портал ОГВ Оренбургской области 

Сегодня, 17 сентября, избранный губернатор Оренбургской области Денис Паслер провел совещание с участием старшего вице-президента по работе с активами ВЭБ.РФ государственной корпорации развития ВЭБ.РФ Сергея Фролова.

Читать дальше...

Не хотел отдать долг за воду: орчанин чуть не застрелил казначея СНТ

РИА «Оренбуржье» 

В Орске задержали 52-летнего жителя СНТ «Нагорный». Его подозревают в покушении на убийство казначея садового товарищества. Как сообщает региональное управление Следственного комитета, пострадавшая пришла вместе с председателем общества к подозреваемому, чтобы решить вопрос погашения долга за воду. Мужчина схватил ружье и выстрелил в женщину. До убийства не дошло - стрелка вовремя остановили, но казначея с обширной раной увезли в больницу. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные... Читать дальше...



К сведению работодателей!

Администрация города Орска 

19 сентября 2019 г. в 15-00 час.  в конференц-зале администрации города Орска по адресу: пр. Ленина, д. 29, состоится информационная встреча с представителями Юго-Восточного территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Оренбургской области по вопросу о подготовке к эпидсезону 2019-2020 годов.

Читать дальше...

Проект готов и согласован

Администрация города Орска 

О реставрации объекта культурного наследия говорили на выездном совещании, которое провел врип главы города Василий Козупица.

Читать дальше...

Орск украсят новые граффити

Администрация города Орска 

Продолжается сотрудничество города Орска и Благотворительного фонда «САФМАР», основателем которого является Михаил Гуцериев, в рамках  реализации программы «Раскрасим город».

Читать дальше...

В Орске мужчина подозревается в покушении на убийство казначея садового общества

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Оренбургской области возбуждено уголовное дело в отношении 52-летнего орчанина, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст.30, ч.1 ст.105 УК РФ (покушение на убийство).

Пострадавший водитель рассказал подробности вчерашней аварии возле стелы

«В ГАЕ РУ» 

Читатель сайта "В ГАЕ РУ" задал вопрос об аварии, которая вчера случилась вечером возле стелы при въезде в Гай. Вот что рассказал пострадавший водитель ВАЗ 2110: "Шевроле Ланос ехал из Орска в Гай, я ехал в Орск. Случилось практически лобовое столкновение, мне в последнюю минуту удалось свернуть на обочину, улетел в ковет, автомобиль перевернулся на крышу. Сегодня пришлось обращаться к травматологу, нога в гипсе, ушибы, ссадины". #гай #стела #авария #ваз2110 #шевролеланос #травматолог #авто #оренбуржье... Читать дальше...


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Алла Пугачева раскритиковала Лолиту после «голой вечеринки» Ивлеевой





Персональные новости
#123ru.net

В Иркутске встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну





Энергетики отвечают на вопросы жителей Оренбургской области

РИА «Оренбуржье» 

Специалисты филиала «Россети Волга» (бренд ПАО «МРСК Волги») - «Оренбургэнерго» продолжают проводить встречи с жителями Оренбургской области по вопросам подключения к электрическим сетям. Так, в августе, специалисты Центрального производственного отделения (ПО) филиала «Оренбургэнерго» провели консультационную встречу с руководством Акбулакского и Шарлыкского районов, депутатами райсоветов, представителями администраций, главами сельсоветов. — Процедура подключения к сетям филиала «Оренбургэнерго» доступна и проводится строго по закону. Читать дальше...

Сотрудниками полиции Орска проводится проверка по факту получения отравления пенсионером

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции №2 МУ МВД России «Орское» поступило сообщение из лечебного учреждения о госпитализации бригадой скорой медицинской помощи 77-летнего местного жителя.

В Орске  ждут новую технику для уборки улиц

Ria56.ru (Оренбург) 

По сообщению администрации Орска до конца октября в город поступят 10 спецавтомобилей для поддержания чистоты на улицах.  В автопарк муниципального предприятия «САТУ» куплены: автогрейдер, фронтальный погрузчик, два самосвала КАМАЗ, 3 комбинированных дорожных машины (КДМ), 2 вакуумных подметально-уборочных машины и 1 трактор. Сейчас вся перечисленная техника собирается в Нижнем Новгороде и Кургане. Там же специалисты МУП «САТУ»  пройдут подготовку для работы с новым оборудованием. Как отмечают в пресс-службе администрации Орска... Читать дальше...

Просматривали в Орске 17.09.2019

Спорт в Оренбургской области
Оренбургская область

20 апреля в России отмечается Национальный день донора


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Рублёв проиграл Накашиме и вылетел с турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

Роскосмос следит за паводками и наводнениями «во все спутники»: опубликованы снимки Тюменской, Оренбургской и Курганской областей





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

Мэры Орска и Оренбурга отчитаются перед Путиным после паводка


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Оренбургской области
Оренбургская область

Глава Орска ответил на расследование о недвижимости сына в Дубае



Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Орске, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль, который занимает два места на парковке



Орск

Порядка 733 млн рублей выплачено пострадавшим от паводка в Оренбуржье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net