Главные новости Орска
Орск
Сентябрь
2019

Новости Орска за 29.09.2019

«Номад» одолел «Тамбов» в матче ВХЛ

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Прошел очередной игровой день регулярного чемпионата ВХЛ.

Хоккей

ВХЛ

Регулярный чемпионат

«Торпедо» (Усть-Каменогорск) — «Буран» (Воронеж) — 2:3 ОТ (0:1, 1:1, 1:0, 0:1)

Голы: Малышев — 1 (Слепец), 1:14 — 0:1. Шин — 2 (Виноградов), 20:20 — 1:1. Кляузов — 3, 28:24 — 1:2. Рымарев — 4, 43:04 — 2:2. Ковалев — 1 (бол., Романов), 61:32 — 2:3.

Вратари: Сидоров — Окоряк.

Судьи: Величко, Фролов.

29 сентября. Усть-Каменогорск. ДС им. Б. Александрова. Читать дальше...

Аптечная недостача: в правительстве РФ выясняют причины масштабной нехватки лекарств

Блог сайта «Спутник» 

В последнее время в российских аптеках сократился ассортимент представленных лекарств. По данным экспертов, к настоящему моменту пропало уже 700 – 900 препаратов, от самых дорогих до самых дешевых. Точные причины неизвестны, в вопросе сейчас разбираются на самом высоком уровне. Но потребителям от этого не легче. Россияне могут потратить на поиск лекарств даже месяц-полтора. Орск, Ростов-на-Дону, Орел, Киров, Москва – сообщения о перебоях в аптеках приходят из всех уголков страны с пугающей регулярностью. Читать дальше...

Орский вагонный завод купили за 580 млн рублей

РИА «Оренбуржье» 

Крупнейшая сеть частных вагоноремонтных депо в России «Новая вагоноремонтная компания» стала новым собственником «Орского вагонного завода». Торги начинались с суммы 1 млрд 44 млн 387 067 рублей 5 копеек, а завершились на отметке 580 млн 215 037 рублей 25 копеек. Отметим, что нового собственника предприятию нашли весьма быстро. Представители Внешэкономбанка заявили о готовности продать свои активы в Оренбуржье в конце июня на встрече с главой области Денисом Паслером. Речь шла о ООО «ВТК-Орск» (вагонный завод)... Читать дальше...



В Орске в период проведения «Недели безопасности» юидовцы с родительской общественностью патрулируют улицы

МВД России 

В период проведения «Недели безопасности» юидовцы школы №88 г. Орска совместно с педагогами, родительской общественностью и другими неравнодушными ребятами ежедневно осуществляют патрулирование своего микрорайона, в ходе которого напоминают юным и взрослым участникам дорожного движения о важности соблюдения требований дорожной безопасности, вручая яркие тематические листовки и памятки, подготовленные по актуальным проблемам, существующим в микрорайоне.



В Орске жестоко забили пенсионера

«Time56.info» 

В дежурную часть отдела полиции № 2 МУ МВД России «Орское» поступило сообщение из горбольницы № 2. В лечебное учреждение из собственной квартиры доставлен орчанин 1949 года рождения с диагнозом: закрытый перелом ребер, кровоподтеки лица. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий оперуполномоченными отдела уголовного розыска отдела полиции № 2 МУ МВД России «Орское» задержан неработающий, дважды судимый мужчина 1975 года рождения, который приходится потерпевшему пасынком. Сотрудниками полиции предварительно установлено... Читать дальше...

В Орске школьники вышли патрулировать улицы

«Time56.info» 

В период проведения Недели безопасности юидовцы школы № 88 г. Орска совместно с педагогами, родительской общественностью и другими неравнодушными ребятами ежедневно осуществляют патрулирование своего микрорайона, в ходе которого напоминают юным и взрослым участникам дорожного движения о важности соблюдения требований дорожной безопасности, вручая яркие тематические листовки и памятки, подготовленные по актуальным проблемам, существующим в микрорайоне. Прохожих ребят они тестируют на знание правил дорожного движения... Читать дальше...

Кросс наций-2019 в Орске

МЧС России 

В сентябре в Орске, как и практически во всех населенных пунктах нашей большой страны, состоялся большой спортивный праздник – Орск также присоединился к 13-му традиционному всероссийскому спортивному мероприятию «Кросс Наций-2019». Изначально принять участие в едином дне забега зарегистрировались 4000 человек, но пришло гораздо большее количество людей.

Профилактические противопожарные мероприятия в Орске и Новотроицке

МЧС России 

С целью снижения количества пожаров на территории г. Орска и г. Новотироицка, а также обучения населения правилам пожарной безопасности, специалисты по пожарному надзору регулярно осуществляют профилактическую работу на подведомственной территории.

Спорт в Оренбургской области
Оренбургская область

«Оренбург» проиграл «Зениту» в матче РПЛ со счетом 1:0


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

Отряд МЧС из Татарстана продолжает откачивать воду в подтопленном Оренбурге





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

Совещание по вопросам ликвидации последствий паводков


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Оренбургской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Орске, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники



Орск

За сутки в Оренбургской области подтопило еще более 380 жилых домов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net